Болталка

  • Назад
  • Страница 3 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 Родители детей, купивших квартиру в ипотеку, и если ипотека лет на 20 ,люди мягко говоря небогатые. Их детки всю свою молодую жизнь будут слышать разговоры родителей, " денег нет на то, денег нет на это, это я тебе не куплю, на каникулы ты никуда не поедешь и.т.д. А рядом кипит, шумит мерседесовско анталиевая жизнь, с новыми ай фонами и прочими  прибамбасами. И очень хочется , с досады, что ни будь написать на стене.

Родители детей, купивших квартиру в ипотеку, и если ипотека лет на 20 ,люди мягко говоря небогатые. Их детки всю свою молодую жизнь будут слышать разговоры родителей, " денег нет на то, денег нет на это, это я тебе не куплю, на каникулы ты никуда не поедешь и.т.д. А рядом кипит, шумит мерседесовско анталиевая жизнь, с новыми ай фонами и прочими  прибамбасами. И очень хочется , с досады, что ни будь написать на стене.


Сами-то откуда будете? Не уж-то местный богач заглянул к убогим ипотечникам? 😂 Кроме Анталии нигде, поди, и не был. На Мармарис и Белек уже не хватает? Не стоит Вам за других переживать. Вам еще на новый айфон заработать нужно, без него же не понтово!
Объявления

Родители детей, купивших квартиру в ипотеку, и если ипотека лет на 20 ,люди мягко говоря небогатые. Их детки всю свою молодую жизнь будут слышать разговоры родителей, " денег нет на то, денег нет на это, это я тебе не куплю, на каникулы ты никуда не поедешь и.т.д. А рядом кипит, шумит мерседесовско анталиевая жизнь, с новыми ай фонами и прочими прибамбасами. И очень хочется , с досады, что ни будь написать на стене.

Я не знаю, где у Вас и что рядом кипит. ) Но с русским языком явные проблемы.

Э.э, глубокоуважаемый " Будущий житель " что то в вашей буйной головенке расшалились, разбегались кое какие, не слишком трезвые мыслишки. Ипотечники не убогие, они небогатые, только это и было сказано. Вы , голубчик, с алкоголем то полегче, а то от него мозговые клетки  мрут очень быстро. Смысл даже простого текста от вас ускользает. В голове то вашей все же не опилки ?. Или они .....

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Э.э, глубокоуважаемый " Будущий житель " что то в вашей буйной головенке расшалились, разбегались кое какие, не слишком трезвые мыслишки. Ипотечники не убогие, они небогатые, только это и было сказано. Вы , голубчик, с алкоголем то полегче, а то от него мозговые клетки мрут очень быстро. Смысл даже простого текста от вас ускользает. В голове то вашей все же не опилки ?. Или они .....


Вы, смотрю, про алкоголь, со знанием дела толкуете! На себе проверяли? Хотя Ваше "Э.э" многое говорит... Впрочем, хватит засорять форум. Закрыли тему.

У меня цверг-пинчер. Но мы без пакетиков не гуляем с детства. Хотя убирают, согласен, не все.

А как же установка запрещающих табличек на газонах, чтобы УК потом штрафовала не угодных жителей?

Обратите внимание

А как же установка запрещающих табличек на газонах, чтобы УК потом штрафовала не угодных жителей?

Значит будем вдоль железной дороги гулять со зверюгами :)

 Родители детей, купивших квартиру в ипотеку, и если ипотека лет на 20 ,люди мягко говоря небогатые. Их детки всю свою молодую жизнь будут слышать разговоры родителей, " денег нет на то, денег нет на это, это я тебе не куплю, на каникулы ты никуда не поедешь и.т.д. А рядом кипит, шумит мерседесовско анталиевая жизнь, с новыми ай фонами и прочими  прибамбасами. И очень хочется , с досады, что ни будь написать на стене.

Ха, я как раз родитель-ипотечник получается:))) Только ребенок мой и на моря при этом катается и все ему покупается :) Пазл не сложился.. :))

Ха, я как раз родитель-ипотечник получается:))) Только ребенок мой и на моря при этом катается и все ему покупается :) Пазл не сложился.. :))

Мы тоже вроде с ипотекой не страдаем) сейчас с ней даже удобнее, может тот писавший, не москвич, и все уходит на платеж))) собаководов у нас видимо много будет, тоже имеется)))

Илон Маск, тоже ипотечник, он недавно взял ипотеку на 30лет)) Бедный человек, наверное его дети никогда моря не увидят, а он макарошки есть только будет)

Как хорошие примеры удачного стечения обстоятельств, при жизни в кредит, есть. Так и есть и обратная картина. Жизнь, утверждают ученые мужи, состоит из чередования удач и неудач. Сегодня у тебя железное здоровье, сегодня у тебя хорошо оплачиваемая работа и.т.д. , а завтра, а вот завтра все может поменяться. Не хочется приводить примеры вышесказаного, но вот муж моей знакомой, доселе занимавший хороший пост в солидной конторе, перенес инсульт, и теперь лежит ,,овощем,,. А знакомая была домохозяйкой и никакой специальности у нее нет. Накопления были вложены в квартиру бизнес класса, ипотечную квартиру.

Когда берется ипотека, наверное, каждый должен рассчитывать свои силы, оценить свои активы. В жизни бывает все, как говорится, от сумы не зарекайся...Пусть продает свой бизнес-класс и переезжает к нам в Люблинский парк))) 

Когда берется ипотека, наверное, каждый должен рассчитывать свои силы, оценить свои активы. В жизни бывает все, как говорится, от сумы не зарекайся...Пусть продает свой бизнес-класс и переезжает к нам в Люблинский парк))) 

А также жену по молодости надо было на профессию обучать, чтобы со спокойной душой потом жила домохозяйкой. 

Илон Маск это уже живая легенда. Если что хорошо, ссылаются на него, если плохо , опять же на него. Если пример Америки и успешных американцев так заразителен, то почему бы не вспомнить начало Великой депрессии 1929 г. Такого невиданного роста, такого оптимизма, Америка до этого не знала. Американцы будто с ума посходили вкладывая деньги во все и вся, причем деньги заемные. Их кое кто из финансистов предупреждал о возможных неприятностях, но куда там, ослепленные будущим легко наживаемым доходом, они и слушать не хотели о плохом. Далее кадры летящих вниз головой из небоскребов поздно спохватившихся неудачников.
Крок, хорошо что у вас жена с профессией, с завидным здоровьем и детки ваши никогда не болеют. Когда вы брали ее в жены, вы конечно все про нее выяснили, проверили ее ДНК, и родословные ее родственников до седьмого колена. И теперь спокойно можете и другим давать советы, как выбирать спутницу жизни. Прислушайтесь люди, он не ошибается!

Что думаете про технопарк "Перерва", который у нас рядом будет?  

Думаю не рынок) Скорее всего это будет площадка с локацией минипроизводств, думаю ни на экологию не повлияет,  ни превратит наш ЖК в чайнатаун

Думаю не рынок) Скорее всего это будет площадка с локацией минипроизводств, думаю ни на экологию не повлияет,  ни превратит наш ЖК в чайнатаун

Согласен. Просто покуда неизвестный формат такой, что непонятно как он на нас скажется

Крок, хорошо что у вас жена с профессией, с завидным здоровьем и детки ваши никогда не болеют. Когда вы брали ее в жены, вы конечно все про нее выяснили, проверили ее ДНК, и родословные ее родственников до седьмого колена. И теперь спокойно можете и другим давать советы, как выбирать спутницу жизни. Прислушайтесь люди, он не ошибается!

До меня у неё не было, молоды были, подталкивал в нужном направлении, а вы что за свою на второй день после знакомства женились? Воспитывать нужно как ребенка.

Локация, немзвестный формат, чвйнатаун. Шарман мисье (57) , ваш словарный запас не от мира сего. В мире Люблинского парка вас могут и не понять. Можат попробуете попроще как нибудь.
  • Назад
  • Страница 3 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов