Планировки, отделка, ремонт

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

МИЦ предлагает четыре варианта отделки, не знаю какую выбрать? Или вовсе без отделки брать квартиру?

МИЦ предлагает четыре варианта отделки, не знаю какую выбрать? Или вовсе без отделки брать квартиру?

А продадут ли они без отделки?

Объявления Все объявления

А продадут ли они без отделки?

Да, они продают без отделки, а отделку предлагают на выбор, кто желает.

Хороший вопрос! Я сейчас склоняюсь к тому, чтобы взять квартиру с чистовой отделкой. А уже дизайн квартиры, сантехнику, паркет, обои и пр., подбирать по своему вкусу.

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

С черновой отделкой возни много и дороже выйдет. если делать самому, лучше брать с чистовой.  Здесь застройщик сам делает ремонт, гарантии его. Если бригаду нанимать, то потом где искать их будешь, если что не так.

Мне кажется, что МИЦ предлагает достойные варианты отделки. По мне, так лучше взять вариант "Твой статус", там можно выбрать цвет отделки по своему вкусу.

Обратите внимание

Возится с ремонтом не хочется, лучше сразу въехать в квартиру, после сдачи дома. Это хорошо, когда есть разные варианты отделки квартир.

По мне, так лучше  с чистовой брать.

С черновой отделкой возни много и дороже выйдет. если делать самому, лучше брать с чистовой.  Здесь застройщик сам делает ремонт, гарантии его. Если бригаду нанимать, то потом где искать их будешь, если что не так.

Вот это верно, я взяла квартиру с чистовой отделкой, если что не так будет, спрошу с застройщика.

Вот это верно, я взяла квартиру с чистовой отделкой, если что не так будет, спрошу с застройщика.

Спросить, то спросите, а услышит ли он вас?

Спросить, то спросите, а услышит ли он вас?

Надеюсь, куда ему деваться, если есть гарантия на ремонт. 

Я смотрю, здесь большая часть квартир идет в продаже с отделкой.

Я смотрю, здесь большая часть квартир идет в продаже с отделкой.

А, что хотите? Сейчас большинство выбирает с отделкой. пол, плитка, вполне нормальные, нейтральные, под любой декор. Всю сантехнику сделают. Стены можно  белыми оставить, или покрасить,  обои подобрать свои, меня такое устраивает., 

Варианты отделки, это хорошо, но мне нравиться, что МИЦ здесь предлагает конечный вариант, в котором можно зделать под себя оформление. Это мне нравится.

А, что хотите? Сейчас большинство выбирает с отделкой. пол, плитка, вполне нормальные, нейтральные, под любой декор. Всю сантехнику сделают. Стены можно  белыми оставить, или покрасить,  обои подобрать свои, меня такое устраивает., 

У них на картинках всё красиво, а в реальности делают криво, косо с щелями и т.п.

У них на картинках всё красиво, а в реальности делают криво, косо с щелями и т.п.

А Вы видели, пример можете привести, или просто бла-бла-бла... Дома только строить начали, а у Вас уже щели появились)))

А Вы видели, пример можете привести, или просто бла-бла-бла... Дома только строить начали, а у Вас уже щели появились)))

Примеров он Вам представить не сможет. МИЦ сравнительно недавно стал предлагать отделку квартир, в новых комплексах, которые еще только строятся.

Примеров он Вам представить не сможет. МИЦ сравнительно недавно стал предлагать отделку квартир, в новых комплексах, которые еще только строятся.

Да я не сомневаюсь, примеров много.. Кому-то МИЦ дорогу перешел.... Это ясно, как пень.

А, кто знает, стеклопакеты какой фирмы будут?

А, кто знает, стеклопакеты какой фирмы будут?

Пока неизвестно, профиль начнут закупать, когда начнут внешние стены делать, а это еще не скоро.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов