Планировки, отделка, ремонт

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я решил взять квартиру  без отделки, лучше я все сделаю сам, как мне нравится.

Я решил взять квартиру  без отделки, лучше я все сделаю сам, как мне нравится.

А вы подобрали уже строителей/дизайнеров? 

Объявления

А вы подобрали уже строителей/дизайнеров? 

А зачем?

Тут ещё землю рыть не начали даже,дизайнеры выбранные уже со своей профессией могут завязать к сдаче дома.

А вы подобрали уже строителей/дизайнеров? 

Нет, еще рано до сдачи дома еще два года ждать

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Какой размер окон в этих домах? А то уж очень понравились панорамные окна в пиковских башнях

Какой размер окон в этих домах? А то уж очень понравились панорамные окна в пиковских башнях

Думаю знают менеджеры по продажам, здесь вряд ли, кто-то ответит Вам на такой вопрос.

Обратите внимание

Какой размер окон в этих домах? А то уж очень понравились панорамные окна в пиковских башнях

А причем тут пик с панорамными окнами и цветочные поляны от мица? тут стандартные мелкие окна

А причем тут пик с панорамными окнами и цветочные поляны от мица? тут стандартные мелкие окна

Там разные квартиры предлагаются, и с обычными окнами, и с панорамными:

цпсайт4.png

https://www.gk-mic.r...ochnye-polyany/

Там разные квартиры предлагаются, и с обычными окнами, и с панорамными:

Мне от этой информации ни тепло ни холодно. А вот человеку могли бы ответить по делу, он спрашивал размеры этих окон.

Мне от этой информации ни тепло ни холодно. А вот человеку могли бы ответить по делу, он спрашивал размеры этих окон.

А я откуда знаю размер панорамных окон, это надо в МИЦ спрашивать.

Мне от этой информации ни тепло ни холодно. А вот человеку могли бы ответить по делу, он спрашивал размеры этих окон.

Если Вам "ни тепло, ни холодно", зачем вообще, что-то, кому-то отвечать здесь? Тем более выдавать не верную информацию про окна.

  • GlenM34 это нравится
Не в курсе ли кто, какие будут входные двери в квартиры?

Не в курсе ли кто, какие будут входные двери в квартиры?

Скорее всего обычные чуть ли не фанерные, я лично будут сразу менять, как минимум начинку точно. Мало ли кто успеет копии ключей сделать.

Не в курсе ли кто, какие будут входные двери в квартиры?

Мне менеджер говорила, что двери буду металлические.

Скорее всего обычные чуть ли не фанерные, я лично будут сразу менять, как минимум начинку точно. Мало ли кто успеет копии ключей сделать.

Да, личинку надо менять, в любом случае, а дверь посмотрим, какая будет.

Да, личинку надо менять, в любом случае, а дверь посмотрим, какая будет.

Что значит посмотрим, разве застройщик не указывает, что будет в его предложенной отделке? Вы народ в слепую берете, поверив картинкам на сайте? Ой умники)

Что значит посмотрим, разве застройщик не указывает, что будет в его предложенной отделке? Вы народ в слепую берете, поверив картинкам на сайте? Ой умники)

Не умничайте, Потрик. Я еще квартиру здесь не выбрал, жду предложений во второй лини домов, поближе к школе. А, что касается двери, да, она может не устроить меня, вот такой я привередливый.)))

Не умничайте, Потрик. Я еще квартиру здесь не выбрал, жду предложений во второй лини домов, поближе к школе. А, что касается двери, да, она может не устроить меня, вот такой я привередливый.)))

Мда, банальный ответ продажного манагера

А вы реальные потенциальные  покупатели задумайтесь!

Мда, банальный ответ продажного манагера

А вы реальные потенциальные  покупатели задумайтесь!

Потрик, хамишь, я не менеджер.... Вот, что у тебя за задача такая, грязь разводить, Сам квартиру здесь не покупаешь, а сидишь, только ругаешь все. Недовольный дачник местный, или на конкурентов МИЦ работаешь?

Потрик, хамишь, я не менеджер.... Вот, что у тебя за задача такая, грязь разводить, Сам квартиру здесь не покупаешь, а сидишь, только ругаешь все. Недовольный дачник местный, или на конкурентов МИЦ работаешь?

Отмажусь в твоём стиле,  у меня нет задачи грязь разводить. Я правду говорю, нет же перечня материалов которые будут использоваться при отделке, да? Нету. А картинки это картинки.

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов