Планировки, отделка, ремонт

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Потрик, хамишь, я не менеджер.... Вот, что у тебя за задача такая, грязь разводить, Сам квартиру здесь не покупаешь, а сидишь, только ругаешь все. Недовольный дачник местный, или на конкурентов МИЦ работаешь?

Да не обращайте Вы внимания на этого П....ка, все с ним ясно, он тут уж высказывался как не хочет чтобы квартиры здесь покупали.

Такой вот тролль-борец с Цветочными полянами.)))  :rofl:

А по отделке они все указывают в перечне приложение № 3 к ДДУ.

  • Vero это нравится

Борян, респект тебе! Правильно Пофрига, фигню пишет. У меня в договоре, тоже все расписали по отделке.

Объявления

 

А по отделке они все указывают в перечне приложение № 3 к ДДУ.

Приложите скрин или фото этого приложения. На сайте его нету, ладно если не мне, то потенциальным покупателям не помешает не правда ли?

Заодно и свои слова подтвердите, а то пока пустозвон.

Приложите скрин или фото этого приложения. На сайте его нету, ладно если не мне, то потенциальным покупателям не помешает не правда ли?

Заодно и свои слова подтвердите, а то пока пустозвон.

Пустозвон это ты, чтоб я тебе что-то прилагал. Зайди на сайт застройщика и посмотри образец ДДУ! Он там выложен.

  • Vero это нравится
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Квартира-студия в ЖК "Цветочные поляны"

Квартира-студия в ЖК "Цветочные поляны"

Ну и че, квартира студия, ну и чё???

Обратите внимание

Ну и че, квартира студия, ну и чё???

Видимо это звучит как приговор....

Ну и че, квартира студия, ну и чё???

Мне там понравилась отделка и планировка студии. Снято так, как будто ходишь по квартире. 

Мне там понравилась отделка и планировка студии. Снято так, как будто ходишь по квартире. 

Видел я этот ролик, только непонятно к какому типу отделки относится, а так понравился.

Видел я этот ролик, только непонятно к какому типу отделки относится, а так понравился.

Я так понял, видео убрали, но я нашел его по названию, прикольный интерьер...

Беру с предчисоовой отделкой, но по документу посмотрел, отделка потолка, почему то туда не входит, и вообще не понятно как у них будет выглядеть предчистовая?

Беру с предчисоовой отделкой, но по документу посмотрел, отделка потолка, почему то туда не входит, и вообще не понятно как у них будет выглядеть предчистовая?

Чего? По моему есть рендеры на которых все видно, есть приложение в дду в котором все расписано.

Беру с предчисоовой отделкой, но по документу посмотрел, отделка потолка, почему то туда не входит, и вообще не понятно как у них будет выглядеть предчистовая?

А зачем отделка потолка нужна? Предчистовая отделка предполагает доделку квартиры по своему вкусу и дизайну и какой потолок люди будут себе делать, неизвестно. Я, например, хочу сделать разноуровневый потолок из гипсокартона, а кто-то захочет натяжные потолки, или просто покрасить его. Поэтому отделка потолка не входит в предчистовую. Достаточно, что выровняют стены, сделают шумоизоляционную стяжку на полу и разводку труб и проводов.

А зачем отделка потолка нужна? Предчистовая отделка предполагает доделку квартиры по своему вкусу и дизайну и какой потолок люди будут себе делать, неизвестно. Я, например, хочу сделать разноуровневый потолок из гипсокартона, а кто-то захочет натяжные потолки, или просто покрасить его. Поэтому отделка потолка не входит в предчистовую. Достаточно, что выровняют стены, сделают шумоизоляционную стяжку на полу и разводку труб и проводов.

А выравнивание потолка не нужно или вас устраивает обычный кривой потолок побелкой покрашенный?

А выравнивание потолка не нужно или вас устраивает обычный кривой потолок побелкой покрашенный?

Я себе буду делать разноуровневые потолки, с подсветкой (читать умеем внимательно, а Потрик?), для этого, а равно как для натяжного потолка, выравнивание не требуется... Кто хочет делать побелку, как в древности, пускай выравнивает.... 

Я себе буду делать разноуровневые потолки, с подсветкой (читать умеем внимательно, а Потрик?), для этого, а равно как для натяжного потолка, выравнивание не требуется... Кто хочет делать побелку, как в древности, пускай выравнивает.... 

Совершенно верно, выравнивание не надо было, мы делали себе. Мастер сам предложил такой потолок. Мы чото сначала уперлись в другой, и вот как раз тема выравнивания сильно звучала)) Но разноуровневый больше понравился по итогам, и подсветка по зонам, как надо в общем. Мастер молодец в этом плане, с головой дружит. Если кому надо только не сочтите за рекламу брать надо мастеров через ремонтник.ру, сами случайно там нашли, теперь всем советуем. По личному опыту так сказать.

Потрик, хамишь, я не менеджер.... Вот, что у тебя за задача такая, грязь разводить, Сам квартиру здесь не покупаешь, а сидишь, только ругаешь все. Недовольный дачник местный, или на конкурентов МИЦ работаешь?


Он из ИНГРАД, я так понимаю. Нам протмиц плохо говорил и самолет, когда мы ездили на их обьект в остафьево. Это они от миц отговаривпют!

Я себе буду делать разноуровневые потолки, с подсветкой (читать умеем внимательно, а Потрик?), для этого, а равно как для натяжного потолка, выравнивание не требуется... Кто хочет делать побелку, как в древности, пускай выравнивает.... 

Я уже давно понял, что вы капитальный  эгоист, только о себе, конкретно для вашей квартиры никто систему отделки менять не будет.

 

Он из ИНГРАД, я так понимаю. Нам протмиц плохо говорил и самолет, когда мы ездили на их обьект в остафьево. Это они от миц отговаривпют!

Вы даже не поняли суть моих сообщений женщина, а уже делаете такие выводы, смешно

Все правильно, зачем застройщику в предчистовой, потолок делать. Ведь неизвестно, какой ремонт затеит покупатель, как оформит потолок. Я себе тоже разноуровневый делать буду.

Отделка потолка в предчистовой, это лишние 2-3 см. штукатурки, нафиг это надо. Правильно, что МИЦ оставляет потолок на усмотрение покупателя.

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов