Описание ЖК "Маршал" в Москве от застройщика 494 УНР

  • Адрес: г. Москва , СЗАО , Щукино , ул. Маршала Рыбалка , 2
  • Метро: Октябрьское поле
  • Площадь квартир: 59–370 м2
  • Этажей в доме: 3-17
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: 494 УНР

Новый жилой комплекс «Маршал» расположился на улице Маршала Рыбалко, д. 2. Это Северо-Западный округ столицы, район Щукино. Неподалеку от нового комплекса есть станция метрополитена – «Октябрьское поле», расстояние до нее составляет всего 600 метров.

ЖК «Маршал» состоит из монолитно-кирпичных секций и по задумке архитекторов должен быть гармоничным, самодостаточным, комфортным Городом в Городе. Этот многофункциональный жилой комплекс имеет в своей структуре объекты социального значения и подземный паркинг. Северо-Западный округ столицы – один из самых чистых и привлекательных среди районов Москвы по части экологии. Качество технического оснащения ЖК «Маршал» отвечает самым высоким современным уровням: смонтированы новейшие инженерные системы и передовое оборудование в системах электро- и водоснабжения, скоростные бесшумные лифты марки Otis (опускающиеся на подземную автостоянку). То есть, в ЖК "Маршал" мы видим великолепное сочетание всех достижений современной инженерии. Безупречная телефония обеспечивается оптико-волоконной сетью, есть подключение к высокоскоростному Интернету, что дает максимум свободы и неограниченные возможности его жильцам.

Система безопасности в жилом комплексе «Маршал» представлена постами круглосуточной охраны, видеонаблюдением, домофонами, электронной систему контроля доступа на территорию и управления. В каждых апартаментах комплекса «Маршал» предусмотрены места для встраиваемой мебели и техники, а также гардеробные комнаты. Подземный паркинг в двух уровнях рассчитан на 1189 автомобилей, а гостевая стоянка может принять 120 единиц транспорта.

Монолитно-кирпичное здание имеет переменную этажность (3-17 этажей). У него ступенчатая структура, напоминающая спираль. Площадь застройки составляет более 2,14 гектара. Общая жилплощадь равна 87814 квадратным метрам.

ЖК «Маршал» включает в себя квартиры и апартаменты, начиная от однокомнатных и заканчивая пятикомнатными. У всех жилых помещений планировка свободная. Площадь может составлять от 59 до 370 квадратных метров. Сдается жилье без внутренней отделки. В доме установлены автономные системы жизнеобеспечения.

Придомовая территория великолепно благоустроена. В инфраструктуру комплекса входят бассейн, ресторан, и отлично оборудованный фитнес-центр.

Сам район давно обжит, отличается обилием зелени, имеет хорошо развитую транспортную инфраструктуру. А месторасположение нового жилого комплекса «Маршал» поблизости от Серебряного бора, где так любят отдыхать почти все москвичи, и Покровского-Стрешневского парка дарит его жильцам уникальную возможность наслаждаться красотами живой природы, не покидая место проживания.

  • inetryconydot это нравится
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов