Парковка и машино-места

  • Назад
  • Страница 7 из 15
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

За миллион паркинга не было вообще. Я в июле брал, самое маленькое место стоило 1 213 000. С учетом 5% скидки: 1 152 355. Вот июльский прайс. 
5e4516e35cd0a_20200213122849.png

И скидок не было?

И скидок не было?

Была 5%

Объявления

Была 5%

Уверены, что и так продадут.

мы тоже места летом покупали, по полтора с чем-то млн. точнее могу у мужа узнать сумму, но помню, что все было дорого, за миллион ничего не помню. ну или какие-то из парных мест, может, с которых не выехать, если впереди машина стоит. 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

мы тоже места летом покупали, по полтора с чем-то млн. точнее могу у мужа узнать сумму, но помню, что все было дорого, за миллион ничего не помню. ну или какие-то из парных мест, может, с которых не выехать, если впереди машина стоит. 

А парные, это семейные что ли? Они насколько дешевле кто-нибудь знает?

Хорошо что я себе уже купил машиноместо и потихоньку выплачиваю его в рассрочку. Теперь не болит голова, а останется ли мне место на паркинге после сдачи ЖК и сколько оно будет стоить. Не зря осенью решил ужаться и все-таки обзавестись м/м, теперь можно спать спокойно:)

Обратите внимание

Сегодня прямо какая-то атака ботов. В каждой теме по сообщению. 

  • pinpin это нравится

Хорошо что я себе уже купил машиноместо и потихоньку выплачиваю его в рассрочку. Теперь не болит голова, а останется ли мне место на паркинге после сдачи ЖК и сколько оно будет стоить. Не зря осенью решил ужаться и все-таки обзавестись м/м, теперь можно спать спокойно:)

А на какой срок рассрочку дают?

А на какой срок рассрочку дают?

Вообще базовая рассрочка идет 6 месяцев, но все зависит от размера первого взноса. Я думаю, есть внести выше 60%, то можно взять и на год беспроцентную, это все можно обсуждать с менеджерами. Когда реально готов покупать, они становятся гораздо сговорчивей. 

Всем привет! Подскажите пжлст последние новости по паркингу, есть ли у кого актуальные прайсы на машиноместа и как идёт их продажа?

Всем привет! Подскажите пжлст последние новости по паркингу, есть ли у кого актуальные прайсы на машиноместа и как идёт их продажа?


Вот актуально по местам и ценам, минус 3й этаж.

Прикрепленные изображения

  • 77B48618-FE31-4536-825A-03409FB9B692.jpeg
  • 8B363F54-4A09-44E8-AAE7-A2D0C87BE95C.jpeg

Продаю машиноместа . 12-14 метров, от 2 млн.

9251562198

Вот актуально по местам и ценам, минус 3й этаж.

 
С января получается всего 25 мест продали. Много это или мало сложно сказать. Но цены с января не изменились. Раньше ещё какие-то скидки давали.

С января получается всего 25 мест продали. Много это или мало сложно сказать. Но цены с января не изменились. Раньше ещё какие-то скидки давали.


В июне-июле начнётся продажа -2 го этажа паркинга, скидок скорее всего никаких не будет.

В июне-июле начнётся продажа -2 го этажа паркинга, скидок скорее всего никаких не будет.

Лучше будут сидеть без продаж?
 

Могут сделать скидку, на м\м при покупке квартиры сразу машиноместом. Заметил, что во многих ЖК так делают. Возможно сделают какие-то скидки перед новым годом. Все равно дом еще строится, так что не вижу смысла торопиться с покупкой. Мне не принципиально купить место, прямо возле лифта. Заметил, что многие за ними гоняются. Интересно, может есть смысл не покупать, а арендовать у кого-то из инвесторов, если такие будут конечно. 

Могут сделать скидку, на м\м при покупке квартиры сразу машиноместом. Заметил, что во многих ЖК так делают. Возможно сделают какие-то скидки перед новым годом. Все равно дом еще строится, так что не вижу смысла торопиться с покупкой. Мне не принципиально купить место, прямо возле лифта. Заметил, что многие за ними гоняются. Интересно, может есть смысл не покупать, а арендовать у кого-то из инвесторов, если такие будут конечно. 

А какую скидку на м/м можно получить?
 

Да у нас в 200 метрах стоит каркас недостроенного наземного паркинга, если его возьмутся и доведут до ума, то вопрос с парковкой будет вообще снят. Часть людей кто не хочет покупать м\м, буду туда парковаться. Ну а кто готов немного потратится возьмет себе место в подземном паркинге. Я сам честно говоря ожидал, что цены будут чуть ниже. Ладно поживем увидим, а вдруг застройщик какие-то скидки завезет, надо периодически мониторить цены, чтобы не прозевать. 

Да у нас в 200 метрах стоит каркас недостроенного наземного паркинга, если его возьмутся и доведут до ума, то вопрос с парковкой будет вообще снят. Часть людей кто не хочет покупать м\м, буду туда парковаться. Ну а кто готов немного потратится возьмет себе место в подземном паркинге. Я сам честно говоря ожидал, что цены будут чуть ниже. Ладно поживем увидим, а вдруг застройщик какие-то скидки завезет, надо периодически мониторить цены, чтобы не прозевать. 

Возьмется достроить кто, простите?

Да у нас в 200 метрах стоит каркас недостроенного наземного паркинга, если его возьмутся и доведут до ума, то вопрос с парковкой будет вообще снят. Часть людей кто не хочет покупать м\м, буду туда парковаться. Ну а кто готов немного потратится возьмет себе место в подземном паркинге. Я сам честно говоря ожидал, что цены будут чуть ниже. Ладно поживем увидим, а вдруг застройщик какие-то скидки завезет, надо периодически мониторить цены, чтобы не прозевать. 

 

Этот каркас уже сто лет стоит. Застройщику земля не принадлежит. А кому принадлежит явно не планирует достраивать (

  • Назад
  • Страница 7 из 15
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов