Идеи дизайна прихожей

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

%D0%94%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%B9-18-1024x925.jpg

modern-koridor-i-prihozhaya-photos-by-studiya-dizayna-interior-design-ideas.jpg

Объявления Все объявления

original.jpg

Хорошо тем, у кого прихожие, грубо говоря, квадратные, а вот если коридором, то тут тогда с дизайном не разгуляешься...

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

dizayn_nebolshih_prihozhih_5_18083443.jpg

pic_1347355814.jpg

Обратите внимание

idei_dlya_oformleniya_malogabaritnoy_prikhozhey1125.jpg

ideya-neobychnogo-dizajna-prihozhej-v-chastnom-dome.jpg

2359417541.jpg

prixozhaya-v-kvartire-v-panelnom-dome-foto-planirovki.jpg

dizajn-prihozhej-v-kvartire-foto-6.jpg

Хорошо тем, у кого прихожие, грубо говоря, квадратные, а вот если коридором, то тут тогда с дизайном не разгуляешься...

Особенно если дверей куча.

Хорошо тем, у кого прихожие, грубо говоря, квадратные, а вот если коридором, то тут тогда с дизайном не разгуляешься...

 

Мне кажется, как минимум процентов 95 прихожих коридором сделаны. :smile: Разве нет? :smile:

Мне кажется, как минимум процентов 95 прихожих коридором сделаны. :smile: Разве нет? :smile:

к сожалению,да(

к сожалению,да(

Если еще и узкие, вообще капец, хорошо если кладовка или гардероб в квартире имеются.

dizajn-prihozhej-v-kvartire-foto-6.jpg

Если площадь небольшая, то и мебели выходит по минимуму: полочка для обуви и вешалка для одежды. Второй вариант, конечно, практичней. Мне еще вот такие нравятся:

5be5d5b16d2db_34.jpg

5be5d5bebf7a7_35.jpg

  • Ольга Соколова это нравится

%D0%94%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%B9-18-1024x925.jpg

Для узкого коридора хорошее решение, вот только одежду совсем некуда повесить. Мне вот такие понравились:

5be5f45cb277b_37.png

5be5f465d7099_38.jpg

Для узкого коридора хорошее решение, вот только одежду совсем некуда повесить. Мне вот такие понравились:

5be5f45cb277b_37.png

 

Мне эта больше всех понравилась, только один шкафчик я бы высоким сделала, для верхней одежды.

Если еще и узкие, вообще капец, хорошо если кладовка или гардероб в квартире имеются.

да ужас,как раньше строили..

да ужас,как раньше строили..

Да что там раньше, сейчас тоже много планировок непонятных: то комнаты маленькие, то коридор длинный и куча дверей одна на другой. Не знаю о чем планировщики думают, когда такое создают.

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра