Планировки

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, что думаете на счёт планировок? Насколько я понял тут только в корпусе А есть однушки, и только в одно варианте планировки. Странное решение если честно 

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG

Да, с однушками тут действительно проблема, разнообразия планировок нету...  И эта планировка однушки мне не нравится, но может кому-то она понравится

Объявления Все объявления

Так, вроде есть ещё одна планировка однушки, не сильно отличается от этой, но всё же! 

5bc73eb76507c_23426.png

Так, вроде есть ещё одна планировка однушки, не сильно отличается от этой, но всё же!
5bc73eb76507c_23426.png

Я смотрел по плану этажа, и там была только одна планировка, но в любом случае, эта планировка не сильно отличается, от того, что я показывал

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Подскажите по поводу 4 этажей. Там указаны панорамное остекление и большой балкон, за который не надо платить. По проектной диклорации какие то балконы относятся к МОПам. И вот случайно не эти ли балконы, напротивпанорамных окон жильцов)?

Подскажите по поводу 4 этажей. Там указаны панорамное остекление и большой балкон, за который не надо платить. По проектной диклорации какие то балконы относятся к МОПам. И вот случайно не эти ли балконы, напротивпанорамных окон жильцов)?

Мне тоже интересно, но на плане походу они указаны как общественные зоны. Нужно в офисе уточнить! 

5bd1a9c601e6c_.png

Обратите внимание

Всем привет, что думаете на счёт планировок? Насколько я понял тут только в корпусе А есть однушки, и только в одно варианте планировки. Странное решение если честно

В корпусе В есть квартиры 45,7 кВ.м. без отделки. Идут как евродвушки, но сойдут для кого-то за приличную однушку.

В корпусе В есть квартиры 45,7 кВ.м. без отделки. Идут как евродвушки, но сойдут для кого-то за приличную однушку.

Я честно не понимаю почему застройщики называют такие квартирами евродвушками, когда это не так, это еврооднушка, одна комната и большая кухня-гостиная, которая за комнату не считается 

Я честно не понимаю почему застройщики называют такие квартирами евродвушками, когда это не так, это еврооднушка, одна комната и большая кухня-гостиная, которая за комнату не считается

Называют потому что по документам идёт определенное количество жилой площади. И для многих жизненных ситуаций это имеет большое значение , норма прописки (кв.м. на человека) например.
А по сути не стоит руководствоваться стереотипами, мне важно какая стоимость за метр, нравится мне дом и планировка или нет. А уж как ее называет застройщик , однушкой или двушкой, вообще не волнует.
Люди трешки покупают на вторичке и все стены сносят, а тут современные решения уже готовы. Лично мое мнение-мне нравится. Люблю простор , а не стены.

Я честно не понимаю почему застройщики называют такие квартирами евродвушками, когда это не так, это еврооднушка, одна комната и большая кухня-гостиная, которая за комнату не считается 

Да, всё это конечно верно, но такая квартира вполне может считаться двушкой, вот застройщики и считают. Но какая собственно разница как её называется застройщики?! 

Мне тоже интересно, но на плане походу они указаны как общественные зоны. Нужно в офисе уточнить!
5bd1a9c601e6c_.png

Они то и говорят, что это балкон, за который платить не нужно. А то что он относиться к общей зоне, они не в курсе

Они то и говорят, что это балкон, за который платить не нужно. А то что он относиться к общей зоне, они не в курсе

Если бесплатный, то конечно он будет общедоступный! Где Вы видели, чтобы балконы бесплатно раздавали?)))

Если бесплатный, то конечно он будет общедоступный! Где Вы видели, чтобы балконы бесплатно раздавали?)))

Ну, мало ли... Может быть такой бесплатный подарок для дольщиков. Ну, посмотрим, как будет

Всем привет! 

Я бывший участник форума под именем "Гость соседка".

Пришлось зарегистрироваться, т.к. только так можно добавить фото.

По вопросу балконов, а именно террас, они не общедоступные, но оплата за них очевидно все же будет, возможно не по тарифам за жилую площадь. Квартиры с террасами есть (точнее уже нет- разобрали) на 4 и 19,22 этажах.

Только на 3 этаже будет общедоступная терраса над фитнес-центром, объединяющая 2 корпуса.

Фото планировок из буклета прилагаю, если что, цены записывала ручкой в августе, уже не актуальны.

Прикрепленные изображения

  • IMG_3426.JPG
  • IMG_3425.JPG
  • IMG_3427.JPG
  • IMG_3428.JPG
  • IMG_3429.JPG
  • IMG_3430.JPG
  • IMG_3431.JPG
  • IMG_3432.JPG
  • IMG_3433.JPG
  • IMG_3434.JPG
  • IMG_3435.JPG
  • IMG_3436.JPG

Да, сказок в жизни не бывает))) Я не удивлен, что балкон не бесплатный... 

Так, вроде есть ещё одна планировка однушки, не сильно отличается от этой, но всё же! 

5bc73eb76507c_23426.png

Кухня шесть метров - это конечно ппц! Это пунктирная линия - это перегородка? А можно её не делать или убрать?

Кухня шесть метров - это конечно ппц! Это пунктирная линия - это перегородка? А можно её не делать или убрать?

Как Вы догадались?! Да это перегородка ... сплошная, без входа и выхода. И в коридоре тоже. Специально, чтобы на кухню 6 метров никто не смог попасть))
Надо же - зарегистрировался только ради того чтобы гадости в этой ветке написать ))

Как Вы догадались?! Да это перегородка ... сплошная, без входа и выхода. И в коридоре тоже. Специально, чтобы на кухню 6 метров никто не смог попасть))
Надо же - зарегистрировался только ради того чтобы гадости в этой ветке написать ))

Где Я написал гадости? Шесть метров для кухни это действительно осень мало, если не делать эту перегородку то она будет зрительно будет значительно больше

Кухня 6 м2. Как только земля носит проектантов такого убожества. В наше время , когда зарплаты большинства жителей Москвы зашкаливают и стали воистину феерическими. Нам подсовывают анахронизм и рудимент совдепии.

Кухня 6 м2. Как только земля носит проектантов такого убожества. В наше время , когда зарплаты большинства жителей Москвы зашкаливают и стали воистину феерическими. Нам подсовывают анахронизм и рудимент совдепии.


Каждому своё. А эту планировку вообще выше изначально как однушку обсуждали. Есть много денег? В комплексе есть и другие планировки , только боюсь не ваш кошелёк))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов