Экология

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Подскажите, знаю, что строить будут на территории бывшего завода,не вредно ли это?

Подскажите, знаю, что строить будут на территории бывшего завода,не вредно ли это?

всегда перед строительством делается экологическая экспертиза, вывозится старый грунт и тд

Объявления

всегда перед строительством делается экологическая экспертиза, вывозится старый грунт и тд

Да, конечно, это называется рекультивация 

Да, конечно, это называется рекультивация 

 

всегда перед строительством делается экологическая экспертиза, вывозится старый грунт и тд

только как узнать что все это было сделано и должным образом??

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Сами точно не сможете проконтролировать этот процесс, но всегда есть люди, которые этим будут заниматься. Вот через таких и нужно узнавать. 

Сами точно не сможете проконтролировать этот процесс, но всегда есть люди, которые этим будут заниматься. Вот через таких и нужно узнавать. 

Мне кажется смысла нет
Главное чтобы после сдачи ничего в окно не дымило)уже хорошо

Обратите внимание

Точно от того, что вы будете жить в бизнес-классе экология лучше не станет. С каждым годом она к сожалению хуже и хуже. 

Точно от того, что вы будете жить в бизнес-классе экология лучше не станет. С каждым годом она к сожалению хуже и хуже. 

 

Можно за город перебраться, с экологией проблем нет, но появятся другие.

Можно за город перебраться, с экологией проблем нет, но появятся другие.

Это точно, что жизнь за городом проблем только добавит! Все всегда зависит от компании, что строит и насколько слышал Отделстрой давно уже на строительном рынке и свое дело знает! Так что должны по совести все сделать!

Это точно, что жизнь за городом проблем только добавит! Все всегда зависит от компании, что строит и насколько слышал Отделстрой давно уже на строительном рынке и свое дело знает! Так что должны по совести все сделать!

про Новый оккервиль довольно хорошие отзывы, кстати, о качестве домов 

Это точно, что жизнь за городом проблем только добавит! Все всегда зависит от компании, что строит и насколько слышал Отделстрой давно уже на строительном рынке и свое дело знает! Так что должны по совести все сделать!

а что они построили?я у них особо сданных проектов не нашла
 

а что они построили?я у них особо сданных проектов не нашла
 

https://otdelstroy.s...ouses/built/p3/

Оккервиль и еще два дома с подрядом
не такой уж большой опыт

Оккервиль и еще два дома с подрядом
не такой уж большой опыт

12 домов подрядных, шесть своих и Новый Оккервиль. Внимательней надо быть!

12 домов подрядных, шесть своих и Новый Оккервиль. Внимательней надо быть!

в ссылке выше не было этого
А свои это простодома или еще 6 каких-то жк?

в ссылке выше не было этого
А свои это простодома или еще 6 каких-то жк?

Просто сами посмотрите 4 страницы фото )

Просто сами посмотрите 4 страницы фото )

Спасибо!

блин я в торопях не увидела, что это ссылка на последнюю страницу, что их там 4
Извините,аж стыдно(

  • Корж это нравится

Спасибо!

блин я в торопях не увидела, что это ссылка на последнюю страницу, что их там 4
Извините,аж стыдно(

Да Вы что! Ничего страшного, просто лучше самому во всём разобраться, а если есть возможность сэкономить время на подсказке, то это ещё лучше! )) 

Да Вы что! Ничего страшного, просто лучше самому во всём разобраться, а если есть возможность сэкономить время на подсказке, то это ещё лучше! )) 

спасибо еще раз))

  • Корж это нравится

Это точно, что жизнь за городом проблем только добавит! Все всегда зависит от компании, что строит и насколько слышал Отделстрой давно уже на строительном рынке и свое дело знает! Так что должны по совести все сделать!

мне вот кажется у них это первый жк такого уровня,скажем так выше,чем то что строили ДО

 

Просто сами посмотрите 4 страницы фото )

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов