Экология

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

мне вот кажется у них это первый жк такого уровня,скажем так выше,чем то что строили ДО

Дизайн экстерьера меняется, ничего в этом сложного нет, дом невысокий, подземный паркинг под одной секцией, не думаю, что будут строить до конца 21 года, явно сдадут быстрее!

Дизайн экстерьера меняется, ничего в этом сложного нет, дом невысокий, подземный паркинг под одной секцией, не думаю, что будут строить до конца 21 года, явно сдадут быстрее!

тоже так думаю)

  • Корж это нравится
Объявления

Никакого вреда по крайней мере для здоровья не будет. 

интересно, а как вы так определили что жк сдадут раньше времени если еще даже с котлованом не закончили? ) К гадалкам ходили? )

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

интересно, а как вы так определили что жк сдадут раньше времени если еще даже с котлованом не закончили? ) К гадалкам ходили? )

Ванга предсказала))) А если серьезно, мне тоже интересно, на таком этапе нереально сказать, когда они сдадут комплекс

Тут все по ходу предсказатели, особенно те, кто реально собирается здесь жить, чтобы побыстрее заселиться)

Обратите внимание

добрый день. Подскажите, пожайлуста, неместным - трубы рядом с жк действующие, наблюдался ли из них дым?

добрый день. Подскажите, пожайлуста, неместным - трубы рядом с жк действующие, наблюдался ли из них дым?


Добрый день, не действующие, не снесли потому что они находятся под охраной, как архитектурные памятники. Напротив НЛ завод кажется в аренду сдают под помещения

Добрый день, не действующие, не снесли потому что они находятся под охраной, как архитектурные памятники. Напротив НЛ завод кажется в аренду сдают под помещения

Хорошо, а то после сегодняшнего ночного сноса Сетлом трубы страшно!! Хотя Беглов может и этут трубу зачистить! 

Хорошо, а то после сегодняшнего ночного сноса Сетлом трубы страшно!! Хотя Беглов может и этут трубу зачистить! 

Давно пора уже, им уже не знаю сколько лет.

Руки прочь от дореволюционной постройки!!!! Трубы эти как и остальные здания из красного кирпича ещё тыщу лет простоят! Это ещё и визитная карточка Выборгской стороны, как индустриальной зоны

добрый день. Подскажите, пожайлуста, неместным - трубы рядом с жк действующие, наблюдался ли из них дым?

Нет, не переживайте. никакого вредного производства там нет. А все что пишут - это слухи, которые распускают конкуренты 

Руки прочь от дореволюционной постройки!!!! Трубы эти как и остальные здания из красного кирпича ещё тыщу лет простоят! Это ещё и визитная карточка Выборгской стороны, как индустриальной зоны

Может со временем что-то такое сделают)  https://realty.tut.b...ing/646026.html 

Очень хотелось бы, но .... у нас таких примеров не знаю 

Тоже читал что завод не действующий и тд, но может кто тогда подсказать почему из трубы сегодня дым шёл? Раньше такого не замечал

Тоже читал что завод не действующий и тд, но может кто тогда подсказать почему из трубы сегодня дым шёл? Раньше такого не замечал


Дым жёлтый был?

Дым жёлтый был?


Нет, дым был белый

Нет, дым был белый


Да, сегодня час назад проходил там, ещё дымит.

Да, сегодня час назад проходил там, ещё дымит.


А что это значит кто нибудь знает? Завод вроде давно недействующий. Может что-то связанное с отоплением?

А что это значит кто нибудь знает? Завод вроде давно недействующий. Может что-то связанное с отоплением?

Дымящая труба это ерунда! Вот от выхлопных дышать нечем, особенно сейчас. Советую пройтись во круг ЖК. Мне кажется никакие норма воздух не пройдёт там и надо заказывать экспертизу и проводить именно в такой период как сейчас. 

Дымящая труба это ерунда! Вот от выхлопных дышать нечем, особенно сейчас. Советую пройтись во круг ЖК. Мне кажется никакие норма воздух не пройдёт там и надо заказывать экспертизу и проводить именно в такой период как сейчас. 

Тем более, что это может быть не дым, а всего лишь пар,  а он безопасен.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов