Отзывы ЖК "Внуково парк (Зеленая Москва 3)"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Стройка стоит или нет? А продажи идут?

В соответствии с частью 2 статьи 6 Федерального закона от 30.12.2004 г. № 214-ФЗ в случае нарушения предусмотренного договором срока передачи участнику долевого строительства объекта долевого строительства застройщик уплачивает участнику долевого строительства неустойку (пени) в размере одной трехсотой ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на день исполнения обязательства, от цены договора за каждый день просрочки.

Объявления

В соответствии с частью 2 статьи 6 Федерального закона от 30.12.2004 г. № 214-ФЗ в случае нарушения предусмотренного договором срока передачи участнику долевого строительства объекта долевого строительства застройщик уплачивает участнику долевого строительства неустойку (пени) в размере одной трехсотой ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на день исполнения обязательства, от цены договора за каждый день просрочки.


Ох и крупная тут просрочка будет за 2 лишних года...

Ох и крупная тут просрочка будет за 2 лишних года...

Так тут сдано уже все давно, люди живут в своих квартирах.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Так тут сдано уже все давно, люди живут в своих квартирах.

Вы ошибаетесь, пол дома только возвели в бетоне. Возможно Вы имеете ввиду дом, который стоит недалеко и назывался «Зелёная Москва -1»

Вы ошибаетесь, пол дома только возвели в бетоне. Возможно Вы имеете ввиду дом, который стоит недалеко и назывался «Зелёная Москва -1»

А что слышно про Зелёная Москва -2?

Какие сроки сдачи у третьей очереди тогда?

Обратите внимание

Вы ошибаетесь, пол дома только возвели в бетоне. Возможно Вы имеете ввиду дом, который стоит недалеко и назывался «Зелёная Москва -1»

Я так понимаю сейчас Зеленая Москва 3 строится, но сдача в 23 году, верно?

Да, сейчас строится уже 3 очередь, предыдущие сдали. Срок сдачи - конец 2024 года

Да, сейчас строится уже 3 очередь, предыдущие сдали. Срок сдачи - конец 2024 года

Обе полностью построили и сдали?

Были ли срывы в сроках сдачи?

Обе полностью построили и сдали?

Были ли срывы в сроках сдачи?

Вроде были задержки. Новый корпус уже впринципе возвели, хотя еще остекления нет, работ хватает. Но строят довольно бодро.

Вроде были задержки. Новый корпус уже впринципе возвели, хотя еще остекления нет, работ хватает. Но строят довольно бодро.

А какое актуальное название проекта?

Внуково парк, а какая цифра?

А какое актуальное название проекта?

Внуково парк, а какая цифра?

 ЖК "Внуково Парк 3"

Мне понравилось, что это уже третья очередь, как-то надежнее как не крути. И что здесь хорошая уже давно сформированная инфраструктура, нет проблем с детскими учреждениями типо детсада и школы, поликлиника тоже рядом. В новостройках с этим часто бывают проблемные моменты.

Мне понравилось, что это уже третья очередь, как-то надежнее как не крути. И что здесь хорошая уже давно сформированная инфраструктура, нет проблем с детскими учреждениями типо детсада и школы, поликлиника тоже рядом. В новостройках с этим часто бывают проблемные моменты.

А вы изучали историю строительства тех  двух очередей?
Были огромные срывы,  жалобы на качество....сейчас наоборот опаснее.

А вы изучали историю строительства тех  двух очередей?
Были огромные срывы,  жалобы на качество....сейчас наоборот опаснее.

+ покупка происходит по договору уступки прав..... совсем не ДДУ!

+ покупка происходит по договору уступки прав..... совсем не ДДУ!

Даже не по эскроу, крайне сомнительный проект. 

Мне понравилось, что это уже третья очередь, как-то надежнее как не крути. И что здесь хорошая уже давно сформированная инфраструктура, нет проблем с детскими учреждениями типо детсада и школы, поликлиника тоже рядом. В новостройках с этим часто бывают проблемные моменты.

Как по мне это тоже показатель надежности, плюс степень готовности нового корпуса уже высокая, долго не затянут. Ну и цены очень хорошие, че уж тут скрывать.
Что касается качества, общалась с жильцами, нормальное качество. Звезд с неба не ждите конечно, но в целом очень неплохое.

Как по мне это тоже показатель надежности, плюс степень готовности нового корпуса уже высокая, долго не затянут. Ну и цены очень хорошие, че уж тут скрывать.
Что касается качества, общалась с жильцами, нормальное качество. Звезд с неба не ждите конечно, но в целом очень неплохое.

А как вам такой показатель "надежности"?

100% случаев нарушения сроков у застройщика.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

Я купил здесь квартиру понимая, что срок сдачи могут перенести. Но здесь дом уже полностью возведен и наполовину остеклен, если и задержат, то не сильно.
Зато ценник очень гуманный, качество неплохое, ну и место мне очень удобно.
Так что плюсы для меня однозначно перевесили.

Я купил здесь квартиру понимая, что срок сдачи могут перенести. Но здесь дом уже полностью возведен и наполовину остеклен, если и задержат, то не сильно.
Зато ценник очень гуманный, качество неплохое, ну и место мне очень удобно.
Так что плюсы для меня однозначно перевесили.

Сроки уже сорваны, в МСК очень много долгостроев дома которых на финишной прямой, даже в ЦАО такие варианты были.

Качество по голому бетону оценили?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов