Пластиковые стеновые панели для внутренней отделки

Хочу прихожую обшить пластиковыми панелями. Есть какие-то нюансы при выборе?

А вы как на каркас будете устанавливать или к стене клеить?

Объявления

А вообще есть и более экологичные материалы, для жилья пластик я все же не советую.

А вы как на каркас будете устанавливать или к стене клеить?

 

На каркас. А разве их к стене можно клеить? Потом же не отдерешь, наверное.

 

А вообще есть и более экологичные материалы, для жилья пластик я все же не советую.

 

В прихожей не хочется что-то дорогое использовать.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А вообще есть и более экологичные материалы, для жилья пластик я все же не советую.

Мы когда-то пластик в коридоре делали, через какое-то время сняли, обои поклеили, с ними намного лучше. А экологичные - это какие?

В прихожей не хочется что-то дорогое использовать.

Самые экологичные - бумажные обои, они недорогие.

Обратите внимание

Мы когда-то пластик в коридоре делали, через какое-то время сняли, обои поклеили, с ними намного лучше.

 

А чем всё таки не устроили? Были какие-то проблемы?

А чем всё таки не устроили? Были какие-то проблемы?

 

Просто постоянно не покидает ощущение, что находишься в каком-то офисном помещении. Не для квартиры они все таки предназначены, это мое мнение.

Бабмук или пробковые обои отлично служат и смотрятся также. 

А чем всё таки не устроили? Были какие-то проблемы?

Они ненатуральные. А еще в них дырку легко сделать, если что-то тяжелое прислонить к стене или острое. В общем, не понравились.

Просто постоянно не покидает ощущение, что находишься в каком-то офисном помещении. Не для квартиры они все таки предназначены, это мое мнение.

 

Спасибо.

 

Бабмук или пробковые обои отлично служат и смотрятся также. 

 

Вы считаете, это практичнее пластиковых панелей?

Вы считаете, это практичнее пластиковых панелей?

Однозначно. И экологичней намного.

Конечно они лучше, ведь это натуральный материал. Но я бы на бамбуке все же остановил свой выбор. По цене естественно дороже, чем пластик, но и вид совершенно другой будет помещения.

Однозначно. И экологичней намного.

 

Спасибо.

 

Конечно они лучше, ведь это натуральный материал. Но я бы на бамбуке все же остановил свой выбор. По цене естественно дороже, чем пластик, но и вид совершенно другой будет помещения.

 

Понял спасибо. Поищу, посмотрю что это из себя представляет. Просто был на выходных в Леруа, сказали нет у них такого.

Попробуйте стеновые панели ЛДФ. Красите в нужный вам цвет, экономите на грунтовке (предварительно прогрунтованы на заводе-изготовителе). Если умеете работать с инструментами, то легко установите сами.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра