Отзывы ЖК "Неоклассика 2"

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А кто в курсе, как с транспортом дела обстоят? 

А кто в курсе, как с транспортом дела обстоят? 

 

Я соседнюю тему открыл для этого вопроса 

https://pronovostroy...са/#entry970583

 

В общем точно есть маршрутки и точно будет жд станция

Объявления

А какие минусы полнотелого кирпича?

Дороже он получается и только?

А вот такой вопрос. Если тип строения дороже, то и средняя цена должна быть выше, чем в первой Неоклассике? Я не помню какие цены на старте были...но получается и энергоэффективность у дома другая будет? 

А вот такой вопрос. Если тип строения дороже, то и средняя цена должна быть выше, чем в первой Неоклассике? Я не помню какие цены на старте были...но получается и энергоэффективность у дома другая будет? 

 

По логике да, так и должно быть

На счет цены не уверен, насколько это дороже выходит

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

По логике да, так и должно быть

На счет цены не уверен, насколько это дороже выходит

По цене особой разницы не увидел. Да и класс энергоэффективности и там и там высокий. 

По цене особой разницы не увидел. Да и класс энергоэффективности и там и там высокий. 

 

Ну первая Неоклассика на другой стадии строительства, поэтому цены должны быть там выше, а не равны..

Да и кто знает какой политики придерживается застройщик

Обратите внимание

А что еще отличает вторую неоклассику от первой?

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А что еще отличает вторую неоклассику от первой?

Вторая неоклассика монолит-кирпич, первая просто монолит. Ну и писали что они что-то с планировками сделали, что-то добавили и продумали подробнее. А в остальном - все также. Цена отличается только из-зад стадии строительства, наверное. 

Вторая неоклассика монолит-кирпич, первая просто монолит. Ну и писали что они что-то с планировками сделали, что-то добавили и продумали подробнее. А в остальном - все также. Цена отличается только из-зад стадии строительства, наверное. 

 

Хотелось бы верить, что только из-за этого :)

А вообще комплекс очень нравится мне, этого не отнять

Хотелось бы верить, что только из-за этого :)

А вообще комплекс очень нравится мне, этого не отнять

Нравится вторая или первая? По дизайну они очень похожи, почти близнецы. Я бы во второй купил. Только вот ждать не охота, да и в первой скидка хорошая сейчас. Пока не определился. 

Нравится вторая или первая? По дизайну они очень похожи, почти близнецы. Я бы во второй купил. Только вот ждать не охота, да и в первой скидка хорошая сейчас. Пока не определился. 

 

Обе нравятся, я в общем-то их как один проект рассматриваю

Но брать буду во второй

Как сейчас улица Сарицкая выглядит?

Кто-нибудь видел недавно?

Как сейчас улица Сарицкая выглядит?

Кто-нибудь видел недавно?

 

Ее должны были переделывать? 

Ее должны были переделывать? 

 

Ну как переделывать, скорее сделать

Должна быть широкая дорога с выездом на трассу

Обе нравятся, я в общем-то их как один проект рассматриваю

Но брать буду во второй

Ну да, я тоже вообще считал, что это просто разные очереди одного ЖК. Но они все-таки разные. И набор документов отличается и тип строения. 

Ну да, я тоже вообще считал, что это просто разные очереди одного ЖК. Но они все-таки разные. И набор документов отличается и тип строения. 

 

Красная стрела не первые кто для разных очередей разные документы подготавливает..  Тип строения же действительно важное различие

Обе нравятся, я в общем-то их как один проект рассматриваю

Но брать буду во второй

 а почему во второй решили? Из-за цены? 

 а почему во второй решили? Из-за цены? 

 

В целом да

Лучше заехать позже, но когда будут деньги на отделку  :smile:

Мы в прошлом месяце принимали квартиру.  Потом вышли в парадную и встретили соседей, которые за стенкой квартиру приняли. И они спросили: вы нас не слышали? Мы очень громко разговаривали. Так вот, мы их не слышали. Потом правда слушали перфаратор, кто-то над нами сверлил. Но вот разговоры мы действительно не слышали. 

Раз специально не стали брать отделку и сомневаетесь в звукоизоляции, можете хотя бы самую дешевую сделать

Много денег не потратите, зато будет комфортнее.

 

Раз специально не стали брать отделку и сомневаетесь в звукоизоляции, можете хотя бы самую дешевую сделать

Много денег не потратите, зато будет комфортнее.

 

 

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов