Отзывы ЖК "Неоклассика 2"

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А название неоклассика связана со стилем каким-то, классику знаю, а вот неоклассику, что это? Дома будут в едином стиле оформлены?

 

Вот интересное видео по дизайну квартире в стиле неоклассики

 

Какие новости по акциям?

Паркинг не планируют по скидке вбросить на рынок?

Да я думаю сейчас в начале июля должны что-то интересное еще предложить,пока видел только про бесплатную аренду на год

Объявления

Да я думаю сейчас в начале июля должны что-то интересное еще предложить,пока видел только про бесплатную аренду на год

 

Вроде бы тоже видел её, но совсем не интересует просто аренда..

Очень жаль, придется ждать и мониторить дальше

Подскажите не местному, данный район относится к Питеру или Лен.области?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Подскажите не местному, данный район относится к Питеру или Лен.области?

 

Будет городская прописка в Пушкинской районе

В 2005 году присоединили Павловск к нему, который значительно южнее

Да, у нас очень интересный вариант получить городскую прописку при этом имея малоэтажное жилье

Точнее у нас и наших соседей конечно же :)

Обратите внимание

Машина есть, но к сожалению, бюджет семейный не позволяет купить место свое для неё, только на жилье хватает, кто-то знает в ипотеку можно взять место на парковке? Или как рассрочка какая есть?

Машина есть, но к сожалению, бюджет семейный не позволяет купить место свое для неё, только на жилье хватает, кто-то знает в ипотеку можно взять место на парковке? Или как рассрочка какая есть?

 

Ипотеку вроде бы не взять, а вот рассрочка должна быть (наверное годовая)

Пока что пустыри возле домов - можно ставить туда, но этот вариант довольно быстро исчезнет

Сейчас там сейчас Акция: Теплый паркинг: 0 р. за 1 год аренды.

А вот про рассрочку на паркинг что-то ничего нет

А я видела, что можно. При чем условия вроде как и при обычной ипотеке на квартиру.Там на сайте когда открываешь раздел паркинг внизу написано, что паркинг можно взять в ипотеку. Кстати, там еще в этой акции где паркинг дают на год, если покупаете 4комнатную квартиру, то место на парковке вообще в подарок навсегда идет

 

Машина есть, но к сожалению, бюджет семейный не позволяет купить место свое для неё, только на жилье хватает, кто-то знает в ипотеку можно взять место на парковке? Или как рассрочка какая есть?

 

А я видела, что можно. При чем условия вроде как и при обычной ипотеке на квартиру.Там на сайте когда открываешь раздел паркинг внизу написано, что паркинг можно взять в ипотеку. Кстати, там еще в этой акции где паркинг дают на год, если покупаете 4комнатную квартиру, то место на парковке вообще в подарок навсегда идет

 

Раз написано, стало быть действительно ипотека на паркинг есть

С 10% годовыми даже не сильная переплата выйдет

Случайно никто на стройку не ездил, как там продвигается всё? Дом хоть на половину готов уже?

На официальном сайте застройщика 2 дня назад отчет повесили. Строится.

Сам был там недели 3-4 назад. Все вроде нормально, но кирпичная кладка - это просто днище. Криво-косо, щели гигантские.

Случайно никто на стройку не ездил, как там продвигается всё? Дом хоть на половину готов уже?

Viktor,ну как бы по отчету на сайте он готов уже на 71 процент. Мы сейчас только смотрели, правда не ездили, а на сайтах по фоткам разным там уже в одном корпусе электричество и сантехнику ставят

Квартиры же только без отделки идут в неоклассика-2?

Квартиры же только без отделки идут в неоклассика-2?

 

Отделку под ключ можно заказать.

По идее при покупке должны предложить, но и потом можно тоже договориться

Отделку под ключ можно заказать.

По идее при покупке должны предложить, но и потом можно тоже договориться

 

Нам не предлагали. Может правда это только по акции было?

Нам не предлагали. Может правда это только по акции было?

Отделку можно было заказать только до начала лета, сейчас уже поздно

Отделку можно было заказать только до начала лета, сейчас уже поздно

 

Вот тоже об этом подумал

Интересно, много ли народу по итогу заказало..

А смысл в отделке от застройщика?

Все равно потом переделывать, а тут даже процессом руководить нельзя

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов