Отзывы ЖК "Неоклассика 2"

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Я взял предчистовую отделку именно из-за этих соображений: год назад, когда брал ипотеку, даже не могли сказать марку сантехники, какие обои, полы и т.д. То есть ценник есть, а что за него получишь - неизвестно, кот в мешке, повлиять ни на что нельзя. Лучше уж самому.

Я взял предчистовую отделку именно из-за этих соображений: год назад, когда брал ипотеку, даже не могли сказать марку сантехники, какие обои, полы и т.д. То есть ценник есть, а что за него получишь - неизвестно, кот в мешке, повлиять ни на что нельзя. Лучше уж самому.

 

Вот и я о том же

И жаловаться будет некуда, когда придешь принимать отделку, а что-то субъективно не понравится

Объявления Все объявления

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! 

 

Регистрация по ссылке. https://docs.google....1JUcFA/viewform

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

А кто будет организовывать и проводить его, не подскажите? 

 

 

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! 

 

Регистрация по ссылке. https://docs.google....1JUcFA/viewform

 

А кто будет организовывать и проводить его, не подскажите? 

 

По ссылке там было написано, видимо она

 

СПИКЕР:
Юлия Ткачева – управляющий партнер юридической компании Pervichkа, эксперт в области недвижимости с 10-летней юридической практикой. Имеет за плечами свыше 500 успешно реализованных проектов и закрытых сделок, а также успешную судебную практику по спорам с застройщиками и коммерческим спорам.

Обратите внимание

Для нас там интересная информация будет только в случае, если Красная стрела договор нарушит.. А другие изменения правил ДДУ нас не коснутся

Для нас там интересная информация будет только в случае, если Красная стрела договор нарушит.. А другие изменения правил ДДУ нас не коснутся

 

Это потому что на момент ввода эскроу счетов уже много было построено и продано?

Я в замешательстве, не могу понять никак, вот на всех почти сайтах сть Неоклассика и Неоклассика-2, это же разные ЖК? Получается один сдали уже? И оба этих проекта очень похожи между собой или почему почти название одно?

Я в замешательстве, не могу понять никак, вот на всех почти сайтах сть Неоклассика и Неоклассика-2, это же разные ЖК? Получается один сдали уже? И оба этих проекта очень похожи между собой или почему почти название одно?

 

Можно рассматривать как две очереди одного проекта.

Неоклассику уже сдали по-соседству, вторая немного отличается

Наполнение внешних стен разное и количество квартир

Но для стороннего наблюдателя может показаться, что они одинаковые

Кто знает про управляющую компанию - что за организация занимается эти делом?

Кто знает про управляющую компанию - что за организация занимается эти делом?

 

У застройщика своя УК под названием "Красная стрела", уставной капитал 10 тысяч

У застройщика своя УК под названием "Красная стрела", уставной капитал 10 тысяч

 

Ну управляющей компании и не нужен большой уставной капитал. Все же она продажами не занимается

Ну управляющей компании и не нужен большой уставной капитал. Все же она продажами не занимается

 

В общем и целом да

Да и судиться с ними приходится достаточно редко

У застройщика своя УК под названием "Красная стрела", уставной капитал 10 тысяч

Лучше скажите, нормальная компания или нет?

Лучше скажите, нормальная компания или нет?

 

Управляющая? Самим бы знать.

Пока не замечена в махинациях

Прикольно, что лифт есть, хоть этажей и немного, но с коляской например таскаться на 3-4 этаж такое себе удовольствие

Прикольно, что лифт есть, хоть этажей и немного, но с коляской например таскаться на 3-4 этаж такое себе удовольствие

 

Да лифт должен в любом уважающем себя комплексе

Все же пенсионеры и маломобильные жители тоже присутствуют 

Да лифт должен в любом уважающем себя комплексе

Все же пенсионеры и маломобильные жители тоже присутствуют 

 Это верно, но согласитесь, он далеко не во всех малоэтажных комплексах есть. Мы снимаем в 5 этажном доме сейчас и лифта нет, но хорошо на 2 этаже

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов