Отзывы ЖК «Речной»

  • Страница 1 из 156
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, давайте обсудим жилой комплекс, меня вот, что смущает. По рендарам настоящий бизнес класс, но площади квартир не соответствуют, от 27,31 до 90,57 м²

Да не бизнес это по большому счету. Просто нормальный дом. Бизнес стоит по - другому)

Объявления

Всем привет, давайте обсудим жилой комплекс, меня вот, что смущает. По рендарам настоящий бизнес класс, но площади квартир не соответствуют, от 27,31 до 90,57 м²

27 метров² только один подъезд, объем студий в доме небольшой, но и за 100 м² квартир я пока не вижу, может быть на верхних этажах лофты будут (на сайте пишут про квартиры с панорамным видом).

Это что-то среднее между безнесом и комфортом. Фасады, отделка холлов, лаундж-зоны, лифты и оборудование, видовые характеристики как у бизнес-класса, а небольшое кол-во машиномест на парковке, средняя квадратура квартир, высота потолков приближают к "комфорту".

Здесь дом не может считаться бизнесом хоты бы из-за соотношения количества квартир/машиномест. Все остальное уже не столь важно, хоть и все эти обозначения класса жилья являются простой формальностью. Но с другой стороны здесь и цены весьма демократичны на данный момент, настоящий бизнес стоил бы на 20-30% дороже.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Все эти классы жилья, чисто формальность, название, маркетинговый ход, кто во что горазд. По факту народ уже на набор "опций" смотрит, и решает, подходит или нет.

Подскажите у кого есть информация по поводу окон? Они будут панорамные или обычные ? В офисе продаж НДВ ничего не могут сказать по этому поводу, говорят нет информации, но насколько мне известно когда утверждается план про размер должно быть известно 

Обратите внимание

Подскажите у кого есть информация по поводу окон? Они будут панорамные или обычные ? В офисе продаж НДВ ничего не могут сказать по этому поводу, говорят нет информации, но насколько мне известно когда утверждается план про размер должно быть известно 

В квартирах, планировки которых есть на сайте, окна обычные. Панорамные обещают на верхних этажах, в продаже их пока нет, увидеть, к сожалению, тоже пока нельзя.

Ждут когда цены поднимутся, хотят дорого продать эти квартиры )

В квартирах, планировки которых есть на сайте, окна обычные. Панорамные обещают на верхних этажах, в продаже их пока нет, увидеть, к сожалению, тоже пока нельзя.


Сейчас есть и высокие этажи 24-25 . У меня с выставки планировки на все Квартиры , там отличие не большое , немного площади разные (+-метр) , а так с 1 по 17 и с 17 и выше одно и тоже

Ждут когда цены поднимутся, хотят дорого продать эти квартиры )


Высокие этажи изначально дороже, чем выше тем дороже, так было всегда, но панорамные только балконы в 3 и 4 комнатных , так они и на 2 и 3 этаже точно такие

Сейчас есть и высокие этажи 24-25 . У меня с выставки планировки на все Квартиры , там отличие не большое , немного площади разные (+-метр) , а так с 1 по 17 и с 17 и выше одно и тоже

 

А высота потолков везде будет одинаковой, как на верхних этажах с панорамными окнами так и на остальных?

А высота потолков везде будет одинаковой, как на верхних этажах с панорамными окнами так и на остальных?

 

Высота потолков везде 2.8( конечно далеко не бизнес- класс), так никто не может ответить какие будут окна, вообще будет панорама или нет? С сего вы взяли, что на верхних этажах панорамные?

Высота потолков везде 2.8( конечно далеко не бизнес- класс), так никто не может ответить какие будут окна, вообще будет панорама или нет? С сего вы взяли, что на верхних этажах панорамные?

Квартиры

Большое разнообразие планировок позволит покупателям выбрать наиболее подходящий вариант. Стильные компактные студии идеально подойдут молодым парам, а просторные 4-х комнатные квартиры с большими и светлыми  детскими комнатами –  дружной семье. При этом в квартирах есть удобная кладовая и застекленный балкон или лоджия. Благодаря удачному расположению и особенностям проектировки здания, все жилые помещения будут хорошо освещены. На верхних этажах будут расположены квартиры с панорамным видом на реку и парки.

https://www.ndv.ru/n...chnoj/o-proekte

Хотя, конечно, лучше уточнить, может быть "панорамные" виды и из обычного окна открываются.
Чтобы наверняка, задайте вопрос застройщику, на этом форуме на главной странице ЖК Речной есть кнопка для этого.

 

 

Ну в принципе понятно что это не окна панорамные, а виды ) окна будут такими же как и на всех этажах.

Ну в принципе понятно что это не окна панорамные, а виды ) окна будут такими же как и на всех этажах.

 

В этом и вопрос обычные окна это как?) Размер , какие стеклопакеты? Сейчас живу в доме с обычными окнами, но подоконник от пола 50 см, при покупке на самом старте продаж это было известно , фирма стеклопакетов и лифтов тоже была известна. НДВ на любой вопрос один ответ нет информации, но когда идут продажи информация быть должна) 

В этом и вопрос обычные окна это как?) Размер , какие стеклопакеты? Сейчас живу в доме с обычными окнами, но подоконник от пола 50 см, при покупке на самом старте продаж это было известно , фирма стеклопакетов и лифтов тоже была известна. НДВ на любой вопрос один ответ нет информации, но когда идут продажи информация быть должна) 

Да вопрос интересен не ужели нет ответа на такие вопросы?

Да вопрос интересен не ужели нет ответа на такие вопросы?

 

 

В НДВ ответа нет. Сейчас ответили в разделе вопросы, как я понимаю окна во всем доме будут одинаковые 1.2 м на 1.8 м. От пола 80 см. Т.е. как в обычном комфорте, даже в кофморт -плюс сейчас везде более увеличенные окна. 

В НДВ ответа нет. Сейчас ответили в разделе вопросы, как я понимаю окна во всем доме будут одинаковые 1.2 м на 1.8 м. От пола 80 см. Т.е. как в обычном комфорте, даже в кофморт -плюс сейчас везде более увеличенные окна. 

 

Мне нравится их ответ в жанре "по предварительным данным будет Рехау" т.е. сейчас это Рехауй, а по факту может быть рама изготовителя "люберецкий подвал". Если такие моменты нигде не прописываются - ничего хорошего не жди, такова практика, увы.

Мне нравится их ответ в жанре "по предварительным данным будет Рехау" т.е. сейчас это Рехауй, а по факту может быть рама изготовителя "люберецкий подвал". Если такие моменты нигде не прописываются - ничего хорошего не жди, такова практика, увы.

Ни в одном ДДУ не видел чтобы прописывали такие данные. Если ошибаюсь напишите, пожалуйста,  ЖК, посмотрю-подивлюсь. А все остальное, в том числе в проектную вносят изменения, как известно. Даже если заказываешь отделку, то все равно всегда присутствует фраза "или аналогичные".  Так что тут дают информацию именно в том объеме какой владеют на данный момент, но хоть не врут )

В ДДУ и ПД таких подробностей точно нет. В этом вопросе остается полагаться только на слова менеджеров. Спецификацию материалов можно увидеть в строительной смете, но это внутренний документ который может редактироваться по ситуации. Ну как бы в любом случае это риск, могут установить что угодно. Но застройщик здесь тоже рискует своей репутацией и  продажами, будет обманывать - квартиры перестанут покупать, здесь все просто. Окна же не в последнюю очередь устанавливать будут, их монтируют сразу же как закончат монолит, а это примерно половина строительной готовности, после этого этапа только более-менее продажи начинаются.

  • Илbяc это нравится
  • Страница 1 из 156
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов