Отзывы ЖК «Речной»

  • Назад
  • Страница 4 из 156
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Да уж, расположение они нарисовали очень приблизительно.

Вот как должно быть по проекту:5be3ef6bb658d_11.jpg

 

Те будет как на этом проекте? Кроме парковки на 250 машиномест и бассейна

Да уж, расположение они нарисовали очень приблизительно.

Вот как должно быть по проекту:5be3ef6bb658d_11.jpg

 

Те будет как на этом проекте? Кроме парковки на 250 машиномест и бассейна

Объявления Все объявления

Да уж, расположение они нарисовали очень приблизительно.

Вот как должно быть по проекту:5be3ef6bb658d_11.jpg

 

Те будет как на этом проекте? Кроме парковки на 250 машиномест и бассейна

Вам верится с трудом?) Очень часто проект входных групп появляется ближе к сдаче. Мне тоже сказали, что о цветовой гамме и дизайне входных групп пока нет вообще никакой информации 

 


Странно, я думал это сразу решается.

Ну, главное - чтобы хотя-бы знали, где эти входные группы устроить, оформление - это не принципиальный вопрос)

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! Скидки до 30 000 р/м2. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Те будет как на этом проекте? Кроме парковки на 250 машиномест и бассейна

Лучше этот вопрос застройщику адресовать, это возможно в т.ч. через кнопку на этом ресурсе.

5be3ef93a24b8_222.jpgНа картинке можно понять расположение входных групп, рендеры есть на сайте НДВ: https://www.ndv.ru/n...chnoj/o-proekte

А как вы поняли где расположение входных групп? 

Обратите внимание

А как вы поняли где расположение входных групп? 

Всё просто, дорогой местный сосед. Как правило, входные группы располагаются напротив шахт лифтов и лестничных пролетов жилого здания, по той стороне дома, которая не выходит на проезжую часть.

Всё просто, дорогой местный сосед. Как правило, входные группы располагаются напротив шахт лифтов и лестничных пролетов жилого здания, по той стороне дома, которая не выходит на проезжую часть.

В нашем случае наверное на дорогу все таки,с другой стороны все же заборы от школы и детсада вроде расположены? Или не так?

В нашем случае наверное на дорогу все таки,с другой стороны все же заборы от школы и детсада вроде расположены? Или не так?

Нет, не так.

Нет, не так.

 

Получается что входные группы будут с восточной стороны? Решение как по мне не очень рациональное т.к. по выходы из дома будем упираться сразу в бетонный забор котельной.

Да уж, расположение они нарисовали очень приблизительно.
Вот как должно быть по проекту:5be3ef6bb658d_11.jpg


Получается что входные группы будут с восточной стороны? Решение как по мне не очень рациональное т.к. по выходы из дома будем упираться сразу в бетонный забор котельной.

Есть же ответ. Входные группы сквозные! Правда неясно почему. На макете, установленном в офисе продаж входные группы со стороны школы

Есть же ответ. Входные группы сквозные! Правда неясно почему. На макете, установленном в офисе продаж входные группы со стороны школы

 

потому и вопросы - на макете у них одно, а на словах говорят другое. На рендерах кроме внешнего вида дома больше ничего не разобрать. Получается что у них есть большое пространство для творчества, могут сделать как им будет удобно, а не как надо.

потому и вопросы - на макете у них одно, а на словах говорят другое. На рендерах кроме внешнего вида дома больше ничего не разобрать. Получается что у них есть большое пространство для творчества, могут сделать как им будет удобно, а не как надо.

Мне тоже менеджер сказал, что входные группы со стороны лицея.

потому и вопросы - на макете у них одно, а на словах говорят другое. На рендерах кроме внешнего вида дома больше ничего не разобрать. Получается что у них есть большое пространство для творчества, могут сделать как им будет удобно, а не как надо.

Творчество должно было проявиться до проектной документации, после ее утверждения строят уже как "надо". 

Творчество должно было проявиться до проектной документации, после ее утверждения строят уже как "надо". 

 

Хорошо, тогда подскажите - где, согласно проектной документации, должны располагаться входные группы?

не сочтите это за троллинг, мне действительно интересно знать, закреплена ли эта информация документально, а не только лишь на словах менеджера?

txt  и что Вам это даст? Вот реально, что?

Нет, не закреплена конечно. Нашли в интернете красивый рендер и решили строить примерно так-же. Где будут подъезды - из рендера неясно, поэтому пока будет без подъездов. А там или стены проломят или лесенки в окна проложат. 

Все 30 этажные дома так строятся, на глазок, правда ведь?

Хорошо, тогда подскажите - где, согласно проектной документации, должны располагаться входные группы?

не сочтите это за троллинг, мне действительно интересно знать, закреплена ли эта информация документально, а не только лишь на словах менеджера? 

В проектной документации (не путать с декларацией) закреплена вся информация по строительству, именно соответствие с ней проверяются в том числе на момент получения ЗОС.  Публикация  проектной документации в целях ознакомления не производится, поэтому подсказать вам что там написано относительно входных групп я не могу. Данные только от менеджеров НДВ.

txt  и что Вам это даст? Вот реально, что?

Нет, не закреплена конечно. Нашли в интернете красивый рендер и решили строить примерно так-же. Где будут подъезды - из рендера неясно, поэтому пока будет без подъездов. А там или стены проломят или лесенки в окна проложат. 

Все 30 этажные дома так строятся, на глазок, правда ведь?

 

Так сейчас разве что в Новой Гвинеи аборигены свои хижины строят. 

К строительству жилых домов иные требования, которые жестко контролируются различными инстанциями. Без дизайн-проекта и сопутствующей технической документации вам не выдадут РНС. Так что, свои байки про картинки с интернета детям рассказывайте, а сами разберитесь для начала в матчасти, хотя бы поверхностно, прежде чем писать.

  • Илbяc это нравится

Судя по расположению дома, виды привлекательные будут только в 4 и 5 корпусе в тех квартирах, что окнами на воду. Как думаете?

Судя по расположению дома, виды привлекательные будут только в 4 и 5 корпусе в тех квартирах, что окнами на воду. Как думаете?

 

Что думать и так понятно,что хорошие виды из 3-4 комнатных квартир

  • Назад
  • Страница 4 из 156
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов