Описание ЖК "Виноградный" в Москве от застройщика Прима-Мех

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
  • Адрес: г. Москва , ВАО , Измайлово , Измайловский проезд , вл.1, корп.1, 2, 3, 4
  • Метро: Измайловская, Партизанская, Первомайская, Черкизовская
  • Площадь квартир: 53–168 м2
  • Этажей в доме: 7-10-13-18
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Прима-Мех

Жилой комплекс "Виноградный" занимает территорию 3,61 га. Новостройка расположена в восточной части Москвы рядом с живописным Серебряно-Виноградным прудом и известным Измайловским парком. Застройщик "Прима-Мех" - московская строительная компания, образованная в 2009 году. Район характеризуется прекрасной экологической ситуацией, обусловленной большим количеством зеленых насаждений. В пешей доступности находится Арбатско-Покровская линия столичного метрополитена.

Неподалеку от жилого комплекса расположен большой автовокзал, с которого следуют загородные автобусные рейсы в населенные пункты Подмосковья. В районе хорошо развита инфраструктура. Рядом с ЖК расположены банковские учреждения, супермаркеты, магазины, детские сады, школа, аптека и другие объекты.

ЖК "Виноградный" - современная столичная новостройка бизнес-класса с продуманной инфраструктурой, окруженная уникальной городскими пейзажами. ЖК «Виноградный» - это целый квартал элитного класса, построенный для комфортного проживания. Застройка включает четыре монолитно-кирпичных корпуса разной этажности (7-10-13-18 этажей). Дома отличаются уникальным архитектурным и планировочным решением. Для строительства жилого комплекса создан индивидуальный проект. Фасады зданий облицованы керамогранитной плиткой. В домах предусмотрена современная инженерия, продуманная высокотехнологичная система безопасности, современные лифты.

В комплексе можно приобрести однокомнатные квартиры площадью 53,09 кв., двухкомнатные 69,59 - 83,11 кв., трехкомнатные 100,8 - 124,88 кв., четырехкомнатные 158,95 - 158,95 кв. В квартирах жилого комплекса предусмотрены высокие потолки, просторные помещения.

Придомовая огороженная территория хорошо благоустроена, выделены места для стоянки автотранспорта, детских комплексов, спортивных и игровых зон. Объекты внутренней инфраструктуры насчитывают досугово-развлекательные учреждения, салон красоты, аптечное отделение, магазин, подземную парковку.

Приобретение недвижимости в жилом комплексе "Виноградный" –лучший вариант для тех, кто ищет максимально комфортные условия для проживания. Техническое обеспечение, отделка высококачественными материалами, удобное расположение, благоприятная экология, обустроенный район – все блага цивилизации доступны для новых хозяев квартир в ЖК «Виноградный».

Классный комплекс! Да и цена для Москвы не сильно кусается. Смотрится очень достойно и солидно. Место удачное. Жаль, что нам не потянуть такую цену!

Объявления Все объявления

Мне очень подходит то, что рядом большой автовокзал. Я работаю водителем на автобусе и мне классно будет рано утром пешочком ходить на работу и вечером ставить автобус на стояну и опять же пешочком идти домой. Это такая экономия времени и денег!

Мне очень подходит то, что рядом большой автовокзал. Я работаю водителем на автобусе и мне классно будет рано утром пешочком ходить на работу и вечером ставить автобус на стояну и опять же пешочком идти домой. Это такая экономия времени и денег!


Давно у нас водители автобусов стали столько получать? Что бы покупать дома в бизнес классе за 18.000.000
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Выглядит очень хорошо, по крайней мере на фотографиях. Много зелени, рядом озеро, четыре станции метро неподалёку - удобно будет добираться. Да и сама территория комплекса хорошо организована, те у кого дети, меня понимают. Безусловно, нужно смотреть все на месте, но первое впечатление исключительно положительное. Интересно посмотреть на квартиры изнутри.

 


Давно у нас водители автобусов стали столько получать? Что бы покупать дома в бизнес классе за 18.000.000

 

Водителем автобуса эт он уже на пенсии (военной) работает, а до этого ....горячие точки.....Снайпер всегда хорошо получал и получает! А водителем он бы конечно ни в жизни на эту квартиру не заработал! Вы правы, увы! Хорошо можно заработать только на крови.....А она у нас постоянно где-нибудь льется!

Обратите внимание

Оля а Вы много снайперов с высокой зарплатой знаете? Это я Вас как гвардии старший лейтенант ВДВ спрашиваю? Бред какой-то. Аж противно.

Давно у нас водители автобусов стали столько получать? Что бы покупать дома в бизнес классе за 18.000.000

Это пять! Тоже посмеялся :)))

Приветствуем всех от лица интернет-проекта "Оновостройках". Мы создаем независимые авторские обзоры на новостройки Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему вниманию наш видео обзор на ЖК "Виноградный". 

Рады будем услышать ваше мнение по обзору, комментарии, критику по ролику и проекту в целом :)

 

 

Также, обзор доступен на нашем сайте Новостроев.ру: http://novostroev.ru...ws/vinogradnyy/

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Комплекс Виноградный этот тот случай, когда построено не просто красиво, построено качественно! А такое, к сожалению, сейчас редко встречается

Внешний вид интересный, архитектура внушающая. Живем здесь недолго, но ни одного минуса не заметили, очень удобное расположение, такая редкость –вроде бы и живешь в центре, но вокруг столько зелени и чистый воздух, как будто за городом. Всегда мечтала приобрести квартиру в этом месте, как увидела свою тогда еще будущую квартиру, сразу поняла, что нужно брать и не пожалела.

 

Плюшек тут много, территория под охраной, подземный паркинг. Под боком обширный парк с водоемом прям как в Нью-Йорке, отсюда и хороший вид из окна. Квартиры просторные, светлые, с высокими потолками. Вопрос цены, если есть средства - вариант хороший.

 

Плюшек тут много, территория под охраной, подземный паркинг. Под боком обширный парк с водоемом прям как в Нью-Йорке, отсюда и хороший вид из окна. Квартиры просторные, светлые, с высокими потолками. Вопрос цены, если есть средства - вариант хороший.

Ну а минусы какие? Уже читать неприятно от такой театральщины, людей совсем за дурачков держите?

Минус бизнеса один - это цена. Но опять же я сравниваю с аналогичными комплексами, цена тут плюс минус одинаковая не выше среднерыночной и к ней нужно быть готовым. Вариант действительно отличный, конкретных минусов могу выделить лишь время до метро, но я на машине, на метро практически не приходиться ездить.

К минусам я бы отнес соседство с некоторыми товарищами, которые любят оставлять свои велосипеды во входных группах. А в целом претензий нет. УК периодически обновляет придомовую территорию, совсем недавно освежили дорожную разметку, установили декоративный забор рядом со спорт площадкой, неплохо смотрится. В общем все как ок, если не учитывать некоторых соседей.

Комплекс Виноградный этот тот случай, когда построено не просто красиво, построено качественно! А такое, к сожалению, сейчас редко встречается

Тут несогласен, последнее время из-за конкуренции застройщики вынуждены строить качественно и подходить к архитектурным решения с креативом, в элитном классе уж точно. К примеру, новостроек с совсем скучной архитектурой в Москве уже и не встретишь. По Виноградному согласен отличный пример хорошего вкуса.

Тут несогласен, последнее время из-за конкуренции застройщики вынуждены строить качественно и подходить к архитектурным решения с креативом, в элитном классе уж точно. К примеру, новостроек с совсем скучной архитектурой в Москве уже и не встретишь. По Виноградному согласен отличный пример хорошего вкуса.

 

Вы уже к элиту Виноградный приписали, ну-ну...

Скажите, ясли вы действительно живете тут, а не менеджер по продажам, вас действительно все устраивает?

Вклинюсь в бессмысленный разговор с троллем.

 

Скажу вам так, косяки везде есть, и тут тоже, но все по мелочи. Чего-то прям серьезного, что портило бы жизнь нет. Качество квартир, паркинг, работа УК и охраны, придомовая территория, все пускай не на 10, но на 8 точно. Это хороший уровень.

 

Я проживаю в 3 корпусе 3 секции, подскажите где живете вы, и что конкретно вас не устраивает? Может тогда поговорим.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов