Что тут Инновационного?

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

 

Но названьице конечно не очень подходящее, я ожидал увидеть малоэтажку как в самом Sk  :rofl:  Ну хотя бы улучшенную версию Валентиновки Парка того же Гранеля, и то было бы хоть не настолько смешно и хоть как-то с концепцией Сколково бы состыковали.

 

Или хоть название бы другое, типа околоСколково (с) :) 

 

 

Вооот! Наконец-то меня поняли. Спасибо!

В 2018 году поступают как в 2001. Максимальное количество бетонометров на минимальной территории! Чтобы всем провинциальным "инвесторам "

хватило!

А ведь потом за это придётся кому-то отвечать 100%.

Да и мед. кластер отсюда довольно далеко. Там ближе есть свободные земли - стопудово построят нормальный ЖК.

И до Мещерского парка, которым так гордится гранель - несколько километров. Мама с коляской не дойдёт. Подушкинский лес вообще через Минское шоссе и железную дорогу. Да и он изрядно вытоптан жителями другого муравейника -Новая Трехгорка.

Для кого эта, блин, инновация ?

Вооот! Наконец-то меня поняли. Спасибо!

В 2018 году поступают как в 2001. Максимальное количество бетонометров на минимальной территории! Чтобы всем провинциальным "инвесторам "

хватило!

А ведь потом за это придётся кому-то отвечать 100%.

Да и мед. кластер отсюда довольно далеко. Там ближе есть свободные земли - стопудово построят нормальный ЖК.

И до Мещерского парка, которым так гордится гранель - несколько километров. Мама с коляской не дойдёт. Подушкинский лес вообще через Минское шоссе и железную дорогу. Да и он изрядно вытоптан жителями другого муравейника -Новая Трехгорка.

Для кого эта, блин, инновация ?

Ваша цель на форуме не ясна до сих пор, если только вы не проплаченный человек другого застройщика.

А иначе ваши жалобы надо писать не здесь, а в администрацию города, правительству и т.п., чтобы заморозить такой ужасный проект по вашему мнению.

Объявления

И до Мещерского парка, которым так гордится гранель - несколько километров. Мама с коляской не дойдёт.

Мама с коляской) Пусть велоколяску купит и едет с ветерком через Сколково.

"Oh wait... " ©

 

Для тех кто не в курсе - сначала попробуйте по Сколково на обычном велике прокатиться. Вот уж где инновации - едете по велодорожке, а она раз и обрывается полномерным бордюром! А на другой стороне проезжей части начинается только метров через 100, до тех пор - тротуар.

Брр... инноваторы, которые это проектировали и строили, хоть бы в Москву заглянули сначала, где по спальным районам зачастую давно от такого безобразия избавились.

И это в самом Sk. Эх....

А Вы что-то хотите от того что за их территорией :) 

Мама с коляской не дойдёт. Подушкинский лес вообще через Минское шоссе и железную дорогу. Да и он изрядно вытоптан жителями другого муравейника -Новая Трехгорка.

Для кого эта, блин, инновация ?

Гена, мама с коляской на такси уедет до Мещерки и обратно после прогулки. Доход у мамы с коляской представляется около пятисот тысяч в месяц. А иначе зачем в принципе лезть в эти казематы. Как и всем остальным. Ежли меньше, то нужно ехать в Сарапул и прочие деревенские ништяки.

  • Бананас это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Очень быстро строят дом ! Но выезда на Эйнштейна увы, скорее всего не будет .

Ваша цель на форуме не ясна до сих пор, если только вы не проплаченный человек другого застройщика.

А иначе ваши жалобы надо писать не здесь, а в администрацию города, правительству и т.п., чтобы заморозить такой ужасный проект по вашему мнению.

А что, по-вашему, нужно писать здесь ? Бесконечные благодарности, восхищения и восхваления ?

Ведь площадка действительно интересная - подъезд к Москве с запада. Здесь можно было бы, пораскинув мозгами, сделать интересный проект - свою визитную карточку. Даже у ПИКа есть  Вандер-парк.

Но победила жадность. Печально.

Обратите внимание

А что, по-вашему, нужно писать здесь ? Бесконечные благодарности, восхищения и восхваления ?

Ведь площадка действительно интересная - подъезд к Москве с запада. Здесь можно было бы, пораскинув мозгами, сделать интересный проект - свою визитную карточку. Даже у ПИКа есть  Вандер-парк.

Но победила жадность. Печально.

А что особенного в Вандер-парке, что он стал визитной карточкой вашего работодателя - ПИКа?

ПИКу и так-то не доверяешь, а это бизнес делать собрался. Я бы не хотел туда ввязываться. С таким расположением – цены совсем не те. Что касается названия… бедное оно, бедное. Все его уже измотали. Вы еще вспомните «Императорские Мытищи», а то куда же без них. Инновация скорее всего из за близости к Сколково, но не более. Вы когда кота Маркизом называете не ждете же что ему титул упадет, верно? Ничего Инновационного ждать не нужно, обычные дома, разве что близко к Москве очень, больше поэтому рассматриваю этот жк ну и цены тут неплохие на данный момент.

А что особенного в Вандер-парке, что он стал визитной карточкой вашего работодателя - ПИКа?

Следователь из вас конечно, никакой. Такой же, как и инвестор. 

А я, просто, не такой богатый, чтобы покупать дешёвые вещи.

Следователь из вас конечно, никакой. Такой же, как и инвестор. 

А я, просто, не такой богатый, чтобы покупать дешёвые вещи.

Ну так избавьте нас от своего присутствия.

 

ПИКу и так-то не доверяешь, а это бизнес делать собрался. Я бы не хотел туда ввязываться. С таким расположением – цены совсем не те. Что касается названия… бедное оно, бедное. Все его уже измотали. Вы еще вспомните «Императорские Мытищи», а то куда же без них. Инновация скорее всего из за близости к Сколково, но не более. Вы когда кота Маркизом называете не ждете же что ему титул упадет, верно? Ничего Инновационного ждать не нужно, обычные дома, разве что близко к Москве очень, больше поэтому рассматриваю этот жк ну и цены тут неплохие на данный момент.

Тут будет также как в Саларьево, на старте все "воняли",  что около полигона, свалки и прочее, что никто брать не будет, а сейчас уже несколько тысяч квартир продано)

Злой Великан прав. У нас в России всегда так, сначала ругают, потом сами же квартиры и покупают. 

Ну так избавьте нас от своего присутствия.

 

 

Это с какой такой  стати ?

Всё, что я пишу, вы прочтёте и услышите в будущем.

Ну уж позвольте мне немножечко "пованговать". Ладно ?

Это с какой такой  стати ?

Всё, что я пишу, вы прочтёте и услышите в будущем.

Ну уж позвольте мне немножечко "пованговать". Ладно ?

То что вы говорите, это знает каждый и видит, вы делаете бесполезную работу. Каждый понимает, что он получит за такие деньги.

Все правильно пишет человек.

Проект возводится вопреки здравому смыслу и существующим нормативам. Почему - все уже написано. Жители не от хорошей жизни и излишков жира возмущаются строительством - никто против возведения нового жилого комплекса не был, всем очевидно всегда было, что имеющееся пространство будет застроено. Просто надеялись, опять же, на здравый смысл.

 

Хотя проблески сознания уже и тут наблюдаются - например, осознание, что проезда через какую-либо территорию, принадлежащую Сколково, не будет. Огорчают ремарки типа "скорее всего", потому как все же вся гротескность ситуации еще понята не до конца и этими людьми.

 

Очень хотелось бы, чтобы купившие тут квартиры уже сейчас  обеспокоились проездом к своему жилищу, и начали требовать организации въезда от Трех Китов. А то ждет нас всех перспектива проезда по ул. Агрохимиков, там уже сейчас стоит реверсивное движение организовывать.

Реверсивное движение из-за припаркованных вдоль обочины машин уже по всему Новоивановскому посёлку.
Хотя, если студию покупать по сходной цене, то ездить скорее всего на автобусе?
С машинами только те, я так понимаю, кто 2-3 будет брать.
Обьясните, как покупают по переуступке?

Конечно, люди ведь не дураки тоже. Каждый для себя видит свои плюсы, также как и проблемы для себя каждый сам создаёт. А по сути в Москве и за МКАДом проблема одна - это пробки)

Все правильно пишет человек.
Проект возводится вопреки здравому смыслу и существующим нормативам. Почему - все уже написано. Жители не от хорошей жизни и излишков жира возмущаются строительством - никто против возведения нового жилого комплекса не был, всем очевидно всегда было, что имеющееся пространство будет застроено. Просто надеялись, опять же, на здравый смысл.

Хотя проблески сознания уже и тут наблюдаются - например, осознание, что проезда через какую-либо территорию, принадлежащую Сколково, не будет. Огорчают ремарки типа "скорее всего", потому как все же вся гротескность ситуации еще понята не до конца и этими людьми.

Очень хотелось бы, чтобы купившие тут квартиры уже сейчас обеспокоились проездом к своему жилищу, и начали требовать организации въезда от Трех Китов. А то ждет нас всех перспектива проезда по ул. Агрохимиков, там уже сейчас стоит реверсивное движение организовывать.

А зачем заботиться проездом если нет машины? :) кто вообще их сейчас покупает.

Машины - это не только личные авто, если бы вы знали. Это и такси, и каршеринг, и доставки, и ремонтные бригады. А еще скорая помощь, пожарные машины, которые могут просто не проехать по габаритам вдоль нашей извечной парковки.

А так-то Варламова мы тоже почитываем и даже одобряем.

Хотя несмотря на все это автопром в целом и дилеры в частности что-то не жалуются на убытки. И бензин дорожающий народ покупает. И авто кто-то покупает.

Народ, видимо, в эйфории пребывает, купив тут закуток :)

 

Хотя... если детей нет, занятость - под боком в Сколково аспирантом или магистром, и есть лишние 2 млн, то я прекрасно понимаю желание купить сие жилье площадью в 19 метров.

 

Панорама Сколково тоже нерентабельна, если что, но там целевая аудитория несколько другая

 


Машины - это не только личные авто, если бы вы знали. Это и такси, и каршеринг, и доставки, и ремонтные бригады. А еще скорая помощь, пожарные машины, которые могут просто не проехать по габаритам вдоль нашей извечной парковки.
А так-то Варламова мы тоже почитываем и даже одобряем.
Хотя несмотря на все это автопром в целом и дилеры в частности что-то не жалуются на убытки. И бензин дорожающий народ покупает. И авто кто-то покупает.
Народ, видимо, в эйфории пребывает, купив тут закуток :)

Хотя... если детей нет, занятость - под боком в Сколково аспирантом или магистром, и есть лишние 2 млн, то я прекрасно понимаю желание купить сие жилье площадью в 19 метров.

Панорама Сколково тоже нерентабельна, если что, но там целевая аудитория несколько другая

Варламов да, молодец :) и кстати, почему только аспиранты и магистры? У научных сотрудников в среднем зарплата совсем не большая.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов