Что тут Инновационного?

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Сегодня были на стройке , установили второй кран и начали строить пятый этаж.

Дома растут как на дрожжах , главное что бы и качество было на уровне !

Объявления
Принадлежность только территории - не более, за запрашиваемые деньги.. плюс окружение - бесплатное приложение шикарного парка с торговой инфраструктурой в транспортном хабе гуцериева уже через год... А сам по себе проект полный отстой, как и застройщик, если сравнивать как и 90 процентов в этом ценовом диапазоне.. но раз уж оторвал гранель единственную незастроенную площадку у сколково - будем иметь с ним дело..

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190109_2138473-panorama.jpg

Принадлежность только территории - не более, за запрашиваемые деньги.. плюс окружение - бесплатное приложение шикарного парка с торговой инфраструктурой в транспортном хабе гуцериева уже через год... А сам по себе проект полный отстой, как и застройщик, если сравнивать как и 90 процентов в этом ценовом диапазоне.. но раз уж оторвал гранель единственную незастроенную площадку у сколково - будем иметь с ним дело..

Как-то непонятно рассуждаете: застройщика ругаете, проект ругаете, а квартиру в ЖК Инновация купили? Значит, вовсе неплох проект! Иначе зачем было покупать квартиру в Инновации?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Как-то непонятно рассуждаете: застройщика ругаете, проект ругаете, а квартиру в ЖК Инновация купили? Значит, вовсе неплох проект! Иначе зачем было покупать квартиру в Инновации?

 

Еще раз, медленно, почему взял: 

 

.... но раз уж оторвал гранель единственную незастроенную площадку у сколково - будем иметь с ним дело..

Дом растет, как на дрожжах.

Обратите внимание

Сочувствую (

Тяжело было в детстве

Мне и сейчас тяжело на самом деле, но я всегда испражняюсь только в туалете... И если и бросала дрожжи, то только туда куда испражнялась. И желаю вам от всего нашего поселка не построить ваш дом!
Да мы и не занимаемся строительством. А Вам хочется пожелать любить и уважать людей. Жизнь— бумеранг.

О Ольга, откровенность за откровенность. Жизнь отнюдь не бумеранг, уж если она началась, то в итоге, обязательно подойдет к концу, и назад уже никогда не вернется. 

Я конечно не молода, и иногда не совсем успеваю за ходом дискуссии, но я запуталась. В любом случае я здесь только для того чтобы вам сказать негативное отношение поселка к стройке - покупать в этом ЖК я ничего не планирую, потому что и не могу.

Я конечно не молода, и иногда не совсем успеваю за ходом дискуссии, но я запуталась. В любом случае я здесь только для того чтобы вам сказать негативное отношение поселка к стройке - покупать в этом ЖК я ничего не планирую, потому что и не могу.

ключевая фраза-" покупать в этом ЖК я ничего не планирую, потому что и не могу."  а что хотелось ?

Я конечно не молода, и иногда не совсем успеваю за ходом дискуссии, но я запуталась. В любом случае я здесь только для того чтобы вам сказать негативное отношение поселка к стройке - покупать в этом ЖК я ничего не планирую, потому что и не могу.


А почему негативное? У вас ни фитнеса ни магазина приличного нет, а теперь появится. Парк вам и так сделали, уж в любом случае лучше там гулять, чем по пустырю.

 

И, все же, очень прошу избавить нас от таких подробностей своей жизни, это не очень интересно и к теме ЖК не относится.
Наивно было полагать, что этот кусочек земли останется пустовать.

Про жизнь не хочу способствовать здесь.Читайте внимательно форум.Позиция местных жителей известна, но зачем с больной головы на здоровую валить и проклятием сыпать?

К жителям " панорама сколково"- ну может уже хватит тут разводить бессмысленные дискуссии.   Кто приобрёл в жк " Инновация" квартиры... сугубо на ваши терзания.......  смешно читать, глупость морозите.    Изначально надо было понимать, что рядом с вами пустырь и он пустовать не будет. Рядом чудный парк, гуляйте и наслаждайтесь жизнью. А мы тут уж сами разберёмся с  экологией, транспортом, инфраструктурой  итд ))))))    

К жителям " панорама сколково"- ну может уже хватит тут разводить бессмысленные дискуссии.   Кто приобрёл в жк " Инновация" квартиры... сугубо на ваши терзания.......  смешно читать, глупость морозите.    Изначально надо было понимать, что рядом с вами пустырь и он пустовать не будет. Рядом чудный парк, гуляйте и наслаждайтесь жизнью. А мы тут уж сами разберёмся с  экологией, транспортом, инфраструктурой  итд ))))))

Мне лично нравится название ж.к., мы привыкли, я думаю, ко мне присоединятся все соседи. Ветку так назвали защитники «родной земли», которые ни к ж.к., ни к его названию никакого отношения не имеют. Спасибо.

Мне лично нравится название ж.к., мы привыкли, я думаю, ко мне присоединятся все соседи. Ветку так назвали защитники «родной земли», которые ни к ж.к., ни к его названию никакого отношения не имеют. Спасибо.

Действительно этот проект, что-то новое как минимум в данном районе, аналогов нету.

  • Olga7 и Chib это нравится

Мне лично нравится название ж.к., мы привыкли, я думаю, ко мне присоединятся все соседи. Ветку так назвали защитники «родной земли», которые ни к ж.к., ни к его названию никакого отношения не имеют. Спасибо.

Это точно)) Хорошо, что для гостей закрыли комментирование и сразу же бессчетное количество негодующих исчезло) Спасибо модераторам! А то столько всякой ерунды тут писали.

  • Olga7 это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов