Ванная комната из дерева

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да нет, это плитка. :smile: Просто не глянцевая, а шероховатая, антискользящая, есть такие. Ну, это мне так кажется. :smile:

ааа)))очень уж похожа

а разве а ванной можно пробку??7

Может какая-то влагостойкая.

Объявления

Может какая-то влагостойкая.

:unknw:

Может какая-то влагостойкая.

Да вряд ли, пробка влаги боится. Ее плюс - это экологичность, а при пропитке ее сложно сохранить. Для ванной лучше сразу что-то влагостойкое использовать.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Мне такие понравились:

5bf2af1390a0a_3.png

5bf2af26b5531_.png

5bf2af5258acb_8.png

Мне такие понравились:

5bf2af1390a0a_3.png

5bf2af26b5531_.png

5bf2af5258acb_8.png

Достойные примеры.

  • Инна Мушинина это нравится
Обратите внимание
Недавно хоронил родственника, и довелось зайти в бюро ритуальных услуг. Так цветовая гамма тамошнего интерьера, один в один эта ванная комната.

Недавно хоронил родственника, и довелось зайти в бюро ритуальных услуг. Так цветовая гамма тамошнего интерьера, один в один эта ванная комната.

И что?

Ну и что?. Да конечно ничего, если Вам близок стиль навеянный тяжелыми , мучительными переживаниями. В морге совешенно не подойдут, на мой взглят, стены разрисованные картинами безудержного веселья, например бразильского карнавала. В спальне уместны спокойные , неброские тона. А не сцены из фильма Чужой. Говорю о вещах тривиальных и скучных. Ванная комната это царство воды, она светлая. Но если из крана течет что то ржаво черное, то и стены , естественно должны быть такого цвета. Ну и что? Вкус у всех разный. И это хорошо.

Ну и что?. Да конечно ничего, если Вам близок стиль навеянный тяжелыми , мучительными переживаниями. В морге совешенно не подойдут, на мой взглят, стены разрисованные картинами безудержного веселья, например бразильского карнавала. В спальне уместны спокойные , неброские тона. А не сцены из фильма Чужой. Говорю о вещах тривиальных и скучных. Ванная комната это царство воды, она светлая. Но если из крана течет что то ржаво черное, то и стены , естественно должны быть такого цвета. Ну и что? Вкус у всех разный. И это хорошо.

Ваши ассоциации - только Ваши. Зачем нести свой негатив в массы? Лучше покажите красивые светлые ванные комнаты.

Как поступила я, когда делала ремонт своей ванной комнаты. Понятно, что ванная это плитка, материал идеальный для этого места. Плитку Вы сами будете делать, нет, тогда в магазин. В том, где я ее покупала, был ее огромнейший выбор. Там были даже уголки ванных с различными вариантами отделки. Человек я бывалый, но то разнообразие, представленное там, мне даже в голову не пришло бы. Специализация в одной, какой то теме, позволила предложить людям удачные, а в некоторых случаях, изысканные цветовые сочетания. Стандартная ванная комната, сама ванная (душевая кабина) умывальник, место для стиралки. О каких изысках еще можно мечтать. Разумеется если Вы обычный человек и у Вас совсем не пухлый кошелек.

Как поступила я, когда делала ремонт своей ванной комнаты.

 

Так что вы выбрали в итоге, не совсем понял? Можете фото поделиться?

Как поступила я, когда делала ремонт своей ванной комнаты. Понятно, что ванная это плитка, материал идеальный для этого места. Плитку Вы сами будете делать, нет, тогда в магазин. В том, где я ее покупала, был ее огромнейший выбор. Там были даже уголки ванных с различными вариантами отделки. Человек я бывалый, но то разнообразие, представленное там, мне даже в голову не пришло бы. Специализация в одной, какой то теме, позволила предложить людям удачные, а в некоторых случаях, изысканные цветовые сочетания. Стандартная ванная комната, сама ванная (душевая кабина) умывальник, место для стиралки. О каких изысках еще можно мечтать. Разумеется если Вы обычный человек и у Вас совсем не пухлый кошелек.

Что-то я не пойму: Вы делали ремонт в своей ванной, а людям предлагали изысканные цветовые сочетания? Каким людям?

Достойные примеры.

ойй,как крутоааа :good:

Не все из дерева, но тоже интересно:

5c6ae3db8241d_7.jpg

Не все из дерева, но тоже интересно:
5c6ae3db8241d_7.jpg


И мозаика есть и гранит, интересный вариант)

Интересно, ведь в ванной большая влажность,значит надо использовать какое-нибудь специальное дерево? 

Интересно, ведь в ванной большая влажность,значит надо использовать какое-нибудь специальное дерево? 

Сейчас есть специальная мебель для ванных комнат. Ее чем-то пропитывают.

Сейчас есть специальная мебель для ванных комнат. Ее чем-то пропитывают.

Мебель- понятное дело. А вот полы и стены? 

Не совсем ванная, но из дерева:

5c6f172e0b94d_.png

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра