Паркинг - будущая проблема?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я как не искал, но так и не смог найти упоминаний о паркинге, будем страдать, да?

Я как не искал, но так и не смог найти упоминаний о паркинге, будем страдать, да?

Плохо искали, два многоуровненвых паркинга и несколько наземных парковок:

план.png

  • НикАндреас это нравится
Объявления

Плохо искали, два многоуровненвых паркинга и несколько наземных парковок:

Ну паркинг от БЦ сразу вычеркиваем, занят будет и не оставишь машину на ночь.

А второй на сколько м/мест будет?

Ну паркинг от БЦ сразу вычеркиваем, занят будет и не оставишь машину на ночь.

А второй на сколько м/мест будет?

Вы план внимательно смотрели???

У БЦ свой отдельный паркинг и два многоуровневых для жителей + еще наземные парковки.. 

А с количеством машиномест, они еще сами не определились, дома второй очереди в проекте и неизвестно, сколько всего будет квартир, соответственно м/м.

Проектную декларацию по каждому корпусу читайте, там все сказано, сколько м/м предусмотрено на каждый корпус, 2 и 3.

  • НикАндреас это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Я не вижу проблем с паркингом, у меня в ДДУ указано количество гостевых стоянок и машиномест, предназначенных в наземном парке, для моего корпуса.

Я не вижу проблем с паркингом, у меня в ДДУ указано количество гостевых стоянок и машиномест, предназначенных в наземном парке, для моего корпуса.

И вы считаете соотношение числа квартир и м/мест нормальным?))

Обратите внимание

И вы считаете соотношение числа квартир и м/мест нормальным?))

Нормальным, что?

Нормальным, что?

Что?

Что?

Что?

Что?

Здесь будет около 1000 квартир и как минимум 500 автомобилей, где они будут парковаться?

Здесь будет около 1000 квартир и как минимум 500 автомобилей, где они будут парковаться?

Откуда вы взяли такие цифры????

Читайте внимательно Проектные декларации по каждому корпусу, какое количество машин предполагается на каждый корпус и как они будут распределятся:

Корпус 2:

корп2.png

Корпус 3:

корп3.png

Корпус 4:

корп4.png

  • SergJM и НикАндреас это нравится

Уважаемый Потрик, просто не заметил на плане два многоуровневых паркинга и множество наземных парковок.)))

  • НикАндреас это нравится

Вот и я хочу сказать, прежде чем писать, например об отсутствии парковок, надо сперва хорошо в документах разобраться, да и сам план застройки посмотреть внимательно!

Уважаемый Потрик, просто не заметил на плане два многоуровневых паркинга и множество наземных парковок.)))

 

 

Вот и я хочу сказать, прежде чем писать, например об отсутствии парковок, надо сперва хорошо в документах разобраться, да и сам план застройки посмотреть внимательно!

Ну чтож посмотрим по факту, что будет построено, а что нет и какие проблемы будут.

Ну чтож посмотрим по факту, что будет построено, а что нет и какие проблемы будут.

По факту Потрик, по факту...

Это не проблема, если посмотреть внимательно документы и план.... Машиномест на всех хватает....

По факту Потрик, по факту...

Ага, только потом когда вляпаешься в долгострой будешь плакать, нужно быть дальновидным, в жизни пригодится.

Ага, только потом когда вляпаешься в долгострой будешь плакать, нужно быть дальновидным, в жизни пригодится.

Или ты будешь лить крокодиловы слезы, что сразу не купил здесь квартиру......

Это тебе не Марьино-град, с непонятным застройщиком, а ГК МИЦ, в первой десятке девелоперов!

Это тебе не Марьино-град, с непонятным застройщиком, а ГК МИЦ, в первой десятке девелоперов!

А Мортон напомните на каком месте был?) Тоже чуть ли не самым крупным был. И где он сейчас?)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов