Описание ЖК "Измайловский" в Москве от застройщика ДОНСТРОЙ

  • Адрес: г. Москва , ВАО , Измайлово , ул. Первомайская , 42
  • Метро: Измайловская
  • Площадь квартир: 49–228 м2
  • Этажей в доме: 28-35
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: ДОНСТРОЙ

Жилой комплекс «Измайловский» от компании "ДОНСТРОЙ" расположен в Восточном административном округе Москвы в районе Измайлово. Это четыре высотных корпуса с квартирами для людей, предпочитающих светлое и летящее настроение в жизни. Именно это ощущение возникает в квартирах «Измайловского», так как панорамное остекление и высота корпусов позволяет встречать обилие солнечных лучей раньше всех жителей окрестных районов и наслаждаться великолепными видами расположенного рядом Измайловского лесопарка.

Сам комплекс отличается качественной отделкой – натуральный камень для цокольного этажа, керамогранитная плитка и зеркальные панели для облицовки фасада в сочетании с панорамными и стандартными окнами создают уникальный архитектурный дизайн.

Вентилируемый фасад из современных качественных материалов позволяет сохранять в корпусах благоприятную температуру в любое время года и сокращать потери тепла зимой. Квартиры со свободной планировкой и потолками 3,0 м - благоприятная возможность для обустройства своего дома в соответствии со своими представлениями о комфортном и удобном жилье.

Инженерные системы жизнеобеспечения самые современные: лифты Sigma – LG Elevators, панорамные окна остеклены профильными системами MontBlanc New Termo, установлена система пожаробезопасности фирмы TYCO от Grinnell, с насосами Grundfoss; закрытая территория находится под круглосуточным видеонаблюдением на базе оборудования TOM Technology, установлены домофоны URMET. Управление системами происходит из единого диспетчерского пункта, есть собственная техническая служба.

Жилой комплекс занимает территорию 1,2 га и совмещает в себе практически все, что необходимо для комфортной жизни современному человеку: просторные квартиры с европейским уровнем комфорта в башнях, а в объединяющем многоуровневом стилобате – супермаркет, торговый центр, кафе и сервисные службы, двухуровневая автостоянка на 638 машино-мест. Выбрать можно двух-,трех-, четырех- и пятикомнатные апартаменты.

Застройщик «Донстрой» планирует устройство на территории жилого комплекса регулярного английского парка, детских игровых городков и спортивной площадки. Кроме того, в прилегающих районах находятся бассейн, конноспортивный центр и спорткомплекс, а просторы Измайловского парка предоставляют все условия для активного отдыха и здорового образа жизни. Кроме того, рядом находится общеобразовательные школы, детские сады, медицинские и другие объекты хорошо развитой городской инфраструктуры.

Транспортная доступность ЖК «Измайловский» одна из лучших: поездка на автомобиле к центру занимает 25 минут, а до МКАД – 10 минут (рядом проходит крупная транспортная магистраль – ул. Первомайская). До ближайшей станции метро «Измайловская» всего 10 минут ходьбы.

Жилой комплекс «Измайловский» - это хорошая возможность приобрести качественное и комфортное жилье бизнес-класса с возможностью жить в одном из самых экологически чистых районов столицы. Развитая инфраструктура, близость большого лесопарка и современные технологии в техническом обслуживании комплекса составляют именно то качество жизни, к которому стремится современный человек.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов