О застройщике

Всем привет, давайте обсудим застройщика, какая у него репутация и в целом как он строит?

Все что нашел в инете, что компания создана 1999 году и на данный момент у нее строительство  жд.

Объявления

А чем же они почти 20 лет занимались, после строительства жк? Прогуливали заработанные деньги, а сейчас снова решили подзаработать? )

А чем же они почти 20 лет занимались, после строительства жк? Прогуливали заработанные деньги, а сейчас снова решили подзаработать? )

Возможно, но скорее всего они занимались строительством коммерческой недвиги, её обычно не добавляют в "портфолио"

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Возможно, но скорее всего они занимались строительством коммерческой недвиги, её обычно не добавляют в "портфолио"

Вообще то добавляют, отдельной категорией, почему бы не похвастаться?

Вообще то добавляют, отдельной категорией, почему бы не похвастаться?

Да, конечно коммерческую недвижимость выставляют - это часть портфолио как-никак!

Обратите внимание

Вообще то добавляют, отдельной категорией, почему бы не похвастаться?

Мне тоже интересно, почему такой категории нету у них на сайте, может они ничего такого не строили?

Мне тоже интересно, почему такой категории нету у них на сайте, может они ничего такого не строили?

Возможно, я не нашел информации поэтому поводу

Возможно, я не нашел информации поэтому поводу

А застройщик занимается реализацией еще каких нибудь проектов?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов