Цены, ипотека в ЖК «Мякинино парк»

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Чем раньше вы купите себе жильё, тем больше выиграете, потому что рынок хоть и проседает, но не больше, чем на 5-10 процентов в год.

Добрый день, у меня такой вопрос. Кто-нибудь знает что у ПИКа с лишними квадратными метрами в квартирах по окончанию строительства? Или наоборот чаще по факту площадь получается меньше? И что прописано в договоре по этому поводу? Например у Афи в резиденции композиторов было много лишних метров (по 2-3) и по договору всем пришлось доплатить, а это сотни тысяч рублей
Объявления

лишние метры бывают конечно же и за них нужно доплачивать

лишние метры бывают конечно же и за них нужно доплачивать


Я понимаю что бывают)) вопрос был как у ПИКа обычно обстоят дела по окончанию строительства? Как правило бывают лишние метры или как правило нет?
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Я понимаю что бывают)) вопрос был как у ПИКа обычно обстоят дела по окончанию строительства? Как правило бывают лишние метры или как правило нет?

В 85 процентах случаев есть либо лишние метры, либо площадь наоборот уменьшается! Но чаще конечно площади становятся больше! 

В 85 процентах случаев есть либо лишние метры, либо площадь наоборот уменьшается! Но чаще конечно площади становятся больше!


Здорово! Надеюсь так и будет, 1-2 дополнительных метра больше это супер
Обратите внимание

В 85 процентах случаев есть либо лишние метры, либо площадь наоборот уменьшается! Но чаще конечно площади становятся больше!

Мне было интересно как с этим обстоят дела именно у объектов ПИКа и хотелось услышать отзыв от реальных покупателей кто уже получил ключи

Мне было интересно как с этим обстоят дела именно у объектов ПИКа и хотелось услышать отзыв от реальных покупателей кто уже получил ключи

Тогда Вам нужно идти в ветки: мещерского леса, ярцевской, ельнинской и т.д. В этой ветке на вряд ли сидят дольщики, которые получили ключи

А когда будут начинать строительство следующих жилых корпусов?кто-нибудь знает?и будут ли другие корпуса с отделкой или без продаваться?

А когда будут начинать строительство следующих жилых корпусов?кто-нибудь знает?и будут ли другие корпуса с отделкой или без продаваться?


Корпуса 2.1 и 2.2 уже начали, уже есть котлован и забиты почти все сваи, скоро начнут заливать плиту. А вот в продажу врятли в скором времени выпустят, потому что ещё достаточно квартир в первых корпусах

Корпуса 2.1 и 2.2 уже начали, уже есть котлован и забиты почти все сваи, скоро начнут заливать плиту. А вот в продажу врятли в скором времени выпустят, потому что ещё достаточно квартир в первых корпусах


О спасибо!теперь только б не прогадать, покупать сейчас с отделкой или подождать новых продаж или дороже все равно они будут...эх...если б знать что лучше!😫

О спасибо!теперь только б не прогадать, покупать сейчас с отделкой или подождать новых продаж или дороже все равно они будут...эх...если б знать что лучше!


Кажется квартир без отделки не будет. Новые корпуса уже точно не будут продаваться дешевле, поэтому стоит сейчас брать, или ждать третьи корпуса) на мой взгляд в плане видовых характеристик вторые корпуса проигрывают

Рассрочка - это самый выгодный и интересный вариант в целях экономии. Так минимальные проценты, минимум переплата, но минус в том, что взнос нужно большой. 

Рассрочка - это самый выгодный и интересный вариант в целях экономии. Так минимальные проценты, минимум переплата, но минус в том, что взнос нужно большой. 

Ага, только если есть возможность найти деньги за то время, на которое даётся рассрочка. У некоторых этой возможности нет, поэтому люди берут ипотеку

Ага, только если есть возможность найти деньги за то время, на которое даётся рассрочка. У некоторых этой возможности нет, поэтому люди берут ипотеку

Я бы сказал, что большая часть людей не сможет... Поэтому у людей один только выход - это ипотека с высокими процентами! 

Кажется квартир без отделки не будет. Новые корпуса уже точно не будут продаваться дешевле, поэтому стоит сейчас брать, или ждать третьи корпуса) на мой взгляд в плане видовых характеристик вторые корпуса проигрывают

Да, дешевле действительно не будет, в третьем корпусе видовые квартиры с самого начала будут стоить дорого. А так какая разница где покупать не видовые квартиры?

Кажется квартир без отделки не будет. Новые корпуса уже точно не будут продаваться дешевле, поэтому стоит сейчас брать, или ждать третьи корпуса) на мой взгляд в плане видовых характеристик вторые корпуса проигрывают


Всё-таки был не прав, в новых корпусах ценник немного ниже чем на данный момент в первых. Но все равно, намного выше чем 5мес назад у первых

Я бы сказал, что большая часть людей не сможет... Поэтому у людей один только выход - это ипотека с высокими процентами! 

Ну, сейчас проценты ещё снизили, раньше вообще ппц был. Под 14 процентов годовых давали ипотеку! 

Всё-таки был не прав, в новых корпусах ценник немного ниже чем на данный момент в первых. Но все равно, намного выше чем 5мес назад у первых

Какая была цена 5 месяцев назад?

Какая была цена 5 месяцев назад?

Ниже)
Цена на что?как бы все квартиры по разной цене продаются)
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов