Корпус 1.3

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Кто что думает. По поводу цен в корпусе 1.3 на двухкомнатные квартиры и не только .Менеджеры говорят , что цена зависит от этажа . А отчего еще зависит ? Почему секция 1 дешевле секции 2. И хотелось бы узнать какая секция лучше ?

Кто что думает. По поводу цен в корпусе 1.3 на двухкомнатные квартиры и не только .Менеджеры говорят , что цена зависит от этажа . А отчего еще зависит ? Почему секция 1 дешевле секции 2. И хотелось бы узнать какая секция лучше ?

 

От стороны света еще. На север дешевле)

От вида из окон  - на СИЗО , видимо, тоже дешевле)

.

Объявления

От стороны света еще. На север дешевле)

От вида из окон  - на СИЗО , видимо, тоже дешевле)

.

Ну так в принципе всегда было, чем краше вид, тем дороже квартира. Я считаю, что если уже покупаешь на первичном рынке, то стоит задуматься хотя бы об этом. 

Мы взяли во 2-ой секции. Решили, что башни больше загораживают вид для 1-й секции. Через 2 года будет видно)))
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Мы взяли во 2-ой секции. Решили, что башни больше загораживают вид для 1-й секции. Через 2 года будет видно)))

Главное. чтобы хоть одна сторона у вас была с таким видом, который вам нужен. По проекту вроде башни не должны вообще никому мешать, а те, у кого там будут квартиры вообще выигрывают. 

В башнях на верхних этажах вид будет шикарный!
Обратите внимание

В башнях на верхних этажах вид будет шикарный!

Никто не сомневается, что там будет крутой вид, но и стоить квартиры на верхних этажах только за счёт этого могут на 20-30 процентов дороже. 

За счет этого и будут дороже. Может еще планировки интересные будут. Это уже не наша история или пока не наша.

За счет этого и будут дороже. Может еще планировки интересные будут. Это уже не наша история или пока не наша.

Раньше было хорошо. когда планировки в одном доме и даже в одном регионе могли быть полностью один в один, а сейчас могут быть на разных этажах разные и выбирай себе что хочешь. 

Может подскажет кто ? В 1.3 к секция 3, 4, 5 у трёшек три окна выходят во двор или наоборот?

Может подскажет кто ? В 1.3 к секция 3, 4, 5 у трёшек три окна выходят во двор или наоборот?

 

Посмотрите план этажа. Двор - это сторона, где обозначены лифты и 2 небольших окна.

Может подскажет кто ? В 1.3 к секция 3, 4, 5 у трёшек три окна выходят во двор или наоборот?


Выходят на протек.

Выходят на протек.

Если судить по 1.2 , то действительно план этажа соответствует тому, что окна от лифта выходят во двор, в 1.3 не так? Вы узнавали у менеджеров или откуда информация, что на Протек 3 окна выходят?

Если судить по 1.2 , то действительно план этажа соответствует тому, что окна от лифта выходят во двор, в 1.3 не так? Вы узнавали у менеджеров или откуда информация, что на Протек 3 окна выходят?

информация из проектной докуметации, у меня трешка в 4-й секции. На макетах и в буклетах могут быть ошибки т.к. собственно я её и нашел, когда покупал квартиру. все буклеты потом переделывали т.к. я очень был возмущен. А логика простая, протек на севере, в 1.3 есть однушки и двушки (не распашонки), окна этих квартир по нормам не могут выходить на север. Соответственно у распашонок большая часть окон выходит на север

судя по плану этажа и расположению секций корпуса 1.3 (первая секция соседствует с корпусом 1.1), у трёшек в секциях 3,4,5 три окна из четырех выходят во двор, то есть на юг.

 

 

p/s/

а судя по картинке на сайте все наоборот)) о боже мой) чему верить

 

5bed1f70918f5_.png

 

честно говоря, думала, что двор у всех 3х корпусов - это сторона, на которой лифты расположены

На сайте у корпуса 1.3 появилась надпись "монтаж 1-го этажа". Мелочь а приятно))))

 

Совсем запуталась с лифтами. В шоу-руме к.1.1 лифты со стороны двора. В 1.3, думаю, лифты со стороны улицы.

На сайте у корпуса 1.3 появилась надпись "монтаж 1-го этажа". Мелочь а приятно))))

 

..

 

После того, как завершат первый этаж дом будет расти со скоростью этаж в неделю

  • DzhinnnaD это нравится

Всем доброго времени, взяла 2 секцию 7 этаж. Интересно, все ли квартиры на этаже раскупили? или придерживают...

Всем доброго времени, взяла 2 секцию 7 этаж. Интересно, все ли квартиры на этаже раскупили? или придерживают...

 

Очень возможно, что придерживают. По моим наблюдениям за корпусом 1.2 на нашем этаже совсем недавно, вдруг, появилась в продаже 1-км квартира, а ведь всё было "серым"... 

После того, как завершат первый этаж дом будет расти со скоростью этаж в неделю

Поскорее бы....

Вчера мимо проезжали,  в 1.1 горят окна где шоу-рум, и в правой секции пару окон.

В 1.2 горели несколько окон.

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов