Транспортная развязка

До ближайшей станции метро можно автобусами добраться, если не ошибаюсь станция «Царицыно», ехать не долго да и Бирюлево-Пассажирская не далеко. ;)

Застройщики обещают, что скоро и метро достроят, добираться будет еще проще.
Объявления
Ага мечтайте пока метро достроят, туда добраться надо, в Билюлево сложно доехать, плюс промзона кругом, завод мусорный рядом, да еще и ТЭЦ :unsure:

Ага мечтайте пока метро достроят, туда добраться надо, в Билюлево сложно доехать, плюс промзона кругом, завод мусорный рядом, да еще и ТЭЦ :unsure:

Насчёт метро пока можно только мечтать, а самые реальные варианты (до электрички или общественным транспортом до метро) вполне позволяют жить здесь комфортно. Промзона - вещь временная, так как у территории Старой Москвы площадок под застройку остаётся мало, вот и со временем эту промзону выведут и отгрохают на её месте жилой массив. :)

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Не ведитесь на вот эти рассказы о том, что вот-вот откроют метро. Но в целом здесь проблема с транспортом стоит не так остро, как во многих других местах... Правда, вот добавятся новостройки - и все может измениться в отнюдь не лучшую сторону.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов