Паркинг, продажа м/мест в ЖК «Академика Павлова»

  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Судя по инфе с сайта, здесь будут строить подземный и наземный паркинги, кто нибудь может подсказать, когда планируют открыть продажи машиномест в подземном паркинге? А в наземном паркинге, я так понимаю места тоже платные будут? Как думаете, какой ценник выставят? На какую сумму стоит рассчитывать? 

Обычно продажи паркинга открываются намного позже старта продаж жилья, это делается для того, чтобы выставить цену подороже, думаю, здесь будет так же, а вот цены па машиноместа они загибают, считают, что раз людям некуда деваться, возьмут по любой цене. Вон в Мещерском, хотя это эконом от 680 000 р были места на старте и это в наземном паркинге

Объявления

А что же Вы не пишите, что в Вандере цены в подземном паркинге стартовали от 1,300,000 рублей и это в бизнес классе? А вот в соседнем ЖК Галс в том же бизнесе выставил ценник от 2,500,000 рублей. Цены Пик всегда гуманные выставляет, будут загибать никто не будет брать, они знают рынок и знают, какие цены выставлять в том или ином ЖК. 

  • Jenia это нравится

Судя по инфе с сайта, здесь будут строить подземный и наземный паркинги, кто нибудь может подсказать, когда планируют открыть продажи машиномест в подземном паркинге? А в наземном паркинге, я так понимаю места тоже платные будут? Как думаете, какой ценник выставят? На какую сумму стоит рассчитывать? 

Наземного паркинга здесь не будет, будут места за домами, не думаю, что такие места будут платными, это же не крытый паркинг, просто отрытое пространство.  

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Наземного паркинга здесь не будет, будут места за домами, не думаю, что такие места будут платными, это же не крытый паркинг, просто отрытое пространство.  

Да, а это еще одна проблема, те кто не успеют купить места в подземном паркинге, то вообще не понятно куда будут ставить свои машины. Естественно эти места возле дома всегда будут заняты. Кроме того, куда будут ставить машины гости, которые приедут к дольщику

Да, а это еще одна проблема, те кто не успеют купить места в подземном паркинге, то вообще не понятно куда будут ставить свои машины. Естественно эти места возле дома всегда будут заняты. Кроме того, куда будут ставить машины гости, которые приедут к дольщику

Вот специально для  гостей и для тех, кто не будет покупать машиноместа в паркинге и будут организованы места за пределами домов, может и будут они постоянно заняты, ну а как Вы хотели, если будет много мест  и если они будут постоянно свободные, кто же станет тогда покупать места в паркинге? Не бывает бесплатного сыра в мышеловке, пора бы уже с этим смириться 

Обратите внимание

Машиноместо обязательно нужно. Этот жк очень далеко от центра и по неадекватновысокой цене. Без машины тут никуда. Разве к мкад который в пешей доступности. Хотя цена такая что можно в центре взять.

Обещанный наземный паркинг застройщик кстати очень часто вычеркивает из плана застройки, чтобы искуственно повысить цены на подземные парковочные места. Из ЖК Мещерский лес:

Прикрепленные изображения

  • 5030F050-79EE-4337-A1A8-1F4EABEF3E51.png

Машиноместо обязательно нужно. Этот жк очень далеко от центра и по неадекватновысокой цене. Без машины тут никуда. Разве к мкад который в пешей доступности. Хотя цена такая что можно в центре взять.

Мкад в пешей доступности?))) В пешей доступности - это когда идти максимум минут 20. Повеселили))) уже сами не смотрят что пишут. У меня тогда киевский вокзал в пешей доступности, мне до него как раз идти как от АП до мкада))

Обещанный наземный паркинг застройщик кстати очень часто вычеркивает из плана застройки, чтобы искуственно повысить цены на подземные парковочные места. Из ЖК Мещерский лес:

Во первых, то что в МЛ не будут строить остальные паркинги, пока еще только предположение дольщиков, официального ответа по этому вопросу от Пика пока нет, так что нельзя утверждать, что от этих паркингов отказались окончательно. Здесь будет всего один паркинг, так что отказаться от него они не смогут 

 пока еще только предположение дольщиков, официального ответа по этому вопросу от Пика пока нет

 

Все очень просто. Откройте новый ген. план проекта и увидите что наземного паркинга там больше нет. 

Все очень просто. Откройте новый ген. план проекта и увидите что наземного паркинга там больше нет. 

Как эта информация касается данного проекта? Здесь дома только на начальном этапе, не говоря уже о паркинге, вот когда здесь его не построят, вот тогда и обсудим проблему, пока что это все лишь Ваши домыслы

Речь о том, что указывая в ген. плане объекты инфраструктуры, такие как наземный паркинг, музей и пр. - застройщик регулярно лжёт по этому поводу. По итогу застраивая все коммерческой недвижимостью.

Каждому потенциальному покупателю стоит иметь это в виду.

Речь о том, что указывая в ген. плане объекты инфраструктуры, такие как наземный паркинг, музей и пр. - застройщик регулярно лжёт по этому поводу. По итогу застраивая все коммерческой недвижимостью.

Каждому потенциальному покупателю стоит иметь это в виду.

Каждому потенциальному покупателю: я в 14-15г.г. активно подбирал квартиру. правда в вао. В т.ч. такие объекты как "Консент" и "На никитской" (застройщик афина) и "Терлецкий парк" с хорошими темпами стройки. практически сделал выбор. Но открылись продажи на ярцевской у пик-по жск, без разрешения, но рядом с метро и репутацией. Рискнул, сейчас жалею, что взял маленькую площадь. А вышеперечисленные объекты заморожены. у дольщиков головняк. Предлагаю каждому потенциальному покупателю выбирать объекты по рейтингу застройщика по надежности а не по лифту в рекламном буклете. Хотя и лифт дело не последнее.

Речь о том, что указывая в ген. плане объекты инфраструктуры, такие как наземный паркинг, музей и пр. - застройщик регулярно лжёт по этому поводу. По итогу застраивая все коммерческой недвижимостью.

Каждому потенциальному покупателю стоит иметь это в виду.

Вы хотите сказать, что из всей обещанной инфраструктуры застройщик вообще ничего не строит? Насколько я знаю, вся инфраструктура у них поделена на все очереди, и все соц объекты они строят, то что количество паркингов уменьшили, это да, может просто спроса на машиноместа в них нет, поэтому и отказались строить 

Вы хотите сказать, что из всей обещанной инфраструктуры застройщик вообще ничего не строит?  

 

Почему же, кое что строит, и речь здесь как раз о том, что ПИК регулярно лжет относительно тех или иных инфраструктурных объектов, которые обещает дольщикам и затем отказывается от них. 

Вы хотите сказать, что из всей обещанной инфраструктуры застройщик вообще ничего не строит? Насколько я знаю, вся инфраструктура у них поделена на все очереди, и все соц объекты они строят, то что количество паркингов уменьшили, это да, может просто спроса на машиноместа в них нет, поэтому и отказались строить 

Как приятно что вы опять на форуме. Я вам три раза задавал вопросы по поводу этого конкретного ЖК как человеку внимательно изучавшему его и уже вложившегося, можно узнать причину игнорирования моих вопросов.... или это все сказки, что вы тут квартиру купили?

  • Sayrus это нравится

Почему же, кое что строит, и речь здесь как раз о том, что ПИК регулярно лжет относительно тех или иных инфраструктурных объектов, которые обещает дольщикам и затем отказывается от них. 

А можно поподробнее, на каких конкретно своих объектах и какие конкретно соц объекты не построил Пик? Мещерский лес пока не трогаем, там еще не понятно, будут строить остальные паркинги или нет, поэтому утверждать здесь что либо, пока рано, мне нужны конкретные примеры

Пожалуйста, из новейшего:

ЖК Лефортово парк - 0 социальных объектов на 12 жилых домов.
ЖК Мещерский лес - 1 паркинг вместо запроектированных трёх.
ЖК Петр I - ложь, лицемерие и полное кидалово от застройщика. Из проекта вычеркнуты: храм, музей, бизнес центр, сквер, велодорожки и прогулочные зоны. Вместо них - 12 дополнительных домов.

Пожалуйста, из новейшего:

ЖК Лефортово парк - 0 социальных объектов на 12 жилых домов.
ЖК Мещерский лес - 1 паркинг вместо запроектированных трёх.
ЖК Петр I - ложь, лицемерие и полное кидалово от застройщика. Из проекта вычеркнуты: храм, музей, бизнес центр, сквер, велодорожки и прогулочные зоны. Вместо них - 12 дополнительных домов.

Сайрус опять Вы свой Петр 1 сюда впариваете, да поймите Вы наконец, что это  не Пиковский объект, поэтому это не показатель, по поводу Мещерского, у Вас есть измененный  генплан, где всего один паркинг?

  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов