Паркинг, продажа м/мест в ЖК «Академика Павлова»

  • Назад
  • Страница 4 из 31
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Ну во первых цену пока рано обсуждать, так как Виктория же написала, что это не официальная инфа, а лишь предварительная, мне например мой менеджер вообще никакой инфы по цене не дает, говорит, весной будет известно. Но думаю, если и правда выставят такую цену, то покупать все равно будут,не все конечно, но большинство, вон в МЛ тоже возмущались, что дорого, однако свободных мест в продаваемом паркинге уже нет

Наземный паркинг в МЛ убрали из проекта. За счёт этого подняли цену на оставшиеся места и создали искусственный дефицит. Жадные 

Наземный паркинг в МЛ убрали из проекта. За счёт этого подняли цену на оставшиеся места и создали искусственный дефицит. Жадные ур-ды.

Убрали из проекта, потому что не раскупались уже построенные машиноместа. Спрос рождает предложение, нет спроса, нет предложения, это законы экономики. Иначе ПИК не стал бы лидером на рынке, это бизнес.

Объявления Все объявления

Наземный паркинг в МЛ убрали из проекта. За счёт этого подняли цену на оставшиеся места и создали искусственный дефицит. Жадные 

Какой конкретно паркинг убрали из проекта? Вы видимо слышали звон, да не поняли, где он. Вначале убрали паркинг с генплана 7.2, дольщики подумали, что его убрали с проекта, но теперь паркинг 7.2 если не ошибаюсь даже начали строить, во всяком случае в генплане он опять есть, вот и вся история с паркингом

звонил в ПИК. сказали, что машиноместа выставят в продажу в 2019 году. позвоните, кто может, по своим менеджерам? сверим инфо здесь.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

звонил в ПИК. сказали, что машиноместа выставят в продажу в 2019 году. позвоните, кто может, по своим менеджерам? сверим инфо здесь.

Мне сказали, что возможно старт будет осенью либо ближе к концу этого года, пока конкретно никто ничего не говорит, сказали, что как только будет конкретика, обзвонят всех дольщиков, так что ждем

Кто-нибудь знает где будут въезды-выезды в подземный паркинг организованы? Я так понимаю, что между 30 и 32 корпусом.

Обратите внимание

Въезд будет со стороны Рублевского шоссе, в секции 4 дома 28, а вот выезд построят между домами 32 и 34.

По проекту так, а там кто знает что и как будет...

Добрый день! 

 

Может кто в курсе, когда старт продаж машиномест в данном ЖК? 

 

 

Добрый день! 

 

Может кто в курсе, когда старт продаж машиномест в данном ЖК? 

На прошлой неделе заходил  в отдел продаж сказали февраль март 2019 .

На прошлой неделе заходил  в отдел продаж сказали февраль март 2019 .

Мне тоже сказали, что ближе к весне, сами ждем с нетерпением. Вот думаем, какой ценник в итоге выставят, надеюсь не сильно высокий, так как нам нужно два места ну или одно семейное 

Мне тоже сказали, что ближе к весне, сами ждем с нетерпением. Вот думаем, какой ценник в итоге выставят, надеюсь не сильно высокий, так как нам нужно два места ну или одно семейное 

Не уверен , В Вандере сейчас от 2 млн ценник начинается

Мне тоже сказали, что ближе к весне, сами ждем с нетерпением. Вот думаем, какой ценник в итоге выставят, надеюсь не сильно высокий, так как нам нужно два места ну или одно семейное 

Нам при покупке менеджер сказал, что ценник начнется от 1 млн. 

сидим активно копим. 

Не уверен , В Вандере сейчас от 2 млн ценник начинается

Ну Вандер парк бизнес класс, поэтому так такой ценник, к тому же даже там на старте места были дешевле, эта цена уже с учетом подорожания. А тут надеюсь, что хотя бы от 650-700 тысяч руб. выставят.

Ну Вандер парк бизнес класс, поэтому так такой ценник, к тому же даже там на старте места были дешевле, эта цена уже с учетом подорожания. А тут надеюсь, что хотя бы от 650-700 тысяч руб. выставят.

Очень хотелось бы , но точно узнаем через 3-4 месяца.

Ну Вандер парк бизнес класс, поэтому так такой ценник, к тому же даже там на старте места были дешевле, эта цена уже с учетом подорожания. А тут надеюсь, что хотя бы от 650-700 тысяч руб. выставят.

Это вряд ли, можно посмотреть на стоимость машиномест в аналогичных комплексах, например, Гринпарк - от 1.1 млн, на Черняховского сейчас уже мест не видно, но раньше когда были продавались от 1.2 млн. По 600-700 стоят места в наземных многоуровневых паркингах, а в подземных дороже, от 1 млн без вариантов, лишь бы не дороже

ММ будут минимум от 1 млн.  Будут доить по полной программе!

Да уж актуальность парковочных мест все возрастает.
Мне при покупке тоже говорили от млн, но она охраняемая и отапливаемая. Да и тем более мест на улице нет, даже сейчас там все заставлено

Мне при покупке тоже говорили от млн, но она охраняемая и отапливаемая. Да и тем более мест на улице нет, даже сейчас там все заставлено

Охраняемая, отапливаема и с водой по колено :)

Охраняемая, отапливаема и с водой по колено :)


И почему с водой по колено?
  • Назад
  • Страница 4 из 31
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов