Паркинг, продажа м/мест в ЖК «Академика Павлова»

  • Назад
  • Страница 9 из 31
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Доброго, неделю назад спрашивал в офисе продаж, они не знают, когда кладовки и ММ появиться на АП40. Предположили, что к середине стройки.

Думаете, что продажи откроют в начале следующего года? Не думаю, что столько времени будут морозить продажи, надеюсь что хотя бы этой осенью откроют.

Думаете, что продажи откроют в начале следующего года? Не думаю, что столько времени будут морозить продажи, надеюсь что хотя бы этой осенью откроют.

Если говорить про середину то, исходя из проектной декларации:

"О примерном графике реализации проекта строительства"

 40 процентов готовности 2 квартал 2019

 60 процентов готовности 4 квартал 2019

Осенью и должны, хотя, если я правильно понимаю, сейчас они несколько отстают от сроков.

Объявления
Дороговасто. Сколько плата за месяц, за м/м будет кто в курсе? А то я поиздержался на квадратные метры(

Дороговасто. Сколько плата за месяц, за м/м будет кто в курсе? А то я поиздержался на квадратные метры(

Пик за все дерет с полна, не думаю, что будет адекватная цена, если уж они в комфорт классе выставляют ценник выше, чем в бизнесе, то что тут говорить? Ценник и на м\м будет завышен и за его содержание в дальнейшем будете платить огромные суммы. 

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А там вообще не изменили ли проект??? Что - то не видно машиномест, сразу кладовки на землю заливают!!! Или не во всех корпусах будут машиноместа? 

Паркинг под кладовками будет на - 2 этаже.

Обратите внимание

Машиноместа будут располагаться между корпусами. Т.е., грубо говоря, под двором.

 

Относительно нашей подземной парковки - кому будет дорого купить, тот будет арендовать, возможно у того же ПИКа. Кого устроит цена, тот купит. Тут тоже обсуждать особо нечего...

Здравствуйте. Думаете Пик будет сдавать места в аренду? Мне кажется ему выгоднее все места продать, а если будет аренда то большинство захочет снимать, в таком случае застройщик будет только в убытке, это же за сколько лет он сможет окупить свои расходы. Поэтому очень сомнительно по поводу аренды. К тому же если честно я ни в одном ЖК не наблюдал аренды мест от Пика.

Здравствуйте. Думаете Пик будет сдавать места в аренду? Мне кажется ему выгоднее все места продать, а если будет аренда то большинство захочет снимать, в таком случае застройщик будет только в убытке, это же за сколько лет он сможет окупить свои расходы. Поэтому очень сомнительно по поводу аренды. К тому же если честно я ни в одном ЖК не наблюдал аренды мест от Пика.

Ну если Пик все  продать не сможет может и сдадут в аренду, вопрос какой будет спрос . А об этом узнаем летом. Вроде как летом обещали открыть продажи.

Говорят, что к концу мая откроют продажи машиномест, а там и посмотрим на ценовую политику и объем единовременного предложения.

Ну если Пик все  продать не сможет может и сдадут в аренду, вопрос какой будет спрос . А об этом узнаем летом. Вроде как летом обещали открыть продажи.

Пик никогда не сдает места в аренду, есть только продажа, даже там, где спроса практически нет. Ценник будет без всякого сомнения очень высокий, так что большинство будут парковаться где придется.

Паркинг под кладовками будет на - 2 этаже.

Это что же получается, что не кладовки будут стоять в воде, а паркинг? Интересно в Одинцово на каком этаже кладовки и паркинг, там кладовки топит.

Посмотрите план.Паркинг будет двухуровневый. Первый  с кладовками и второй ниже

Андрей, с бисером то у вас, любезный, что то не густо. Да и метатель тоже никчемный. Тролли все вымажут дерьмом, так природа этого дерьма вам известна, вы его по незнанию почли за басер.

 

 

Здравствуйте. Думаете Пик будет сдавать места в аренду?

Я уже писал, что Пик никогда не сдает в аренду места в подземной паркинге, однако он умудряется сдавать места по 6000 рублей за место на придомовой парковке, которую он в принципе не имеет право по закону этого делать. Представляю цену за аренду в подземном паркинге.

Я уже писал, что Пик никогда не сдает в аренду места в подземной паркинге, однако он умудряется сдавать места по 6000 рублей за место на придомовой парковке, которую он в принципе не имеет право по закону этого делать. Представляю цену за аренду в подземном паркинге.

Обалдеть! Это где такой конский ценник был выставлен?

Обалдеть! Это где такой конский ценник был выставлен?

В Мещерском лесу, там вместо гостевой парковки сделали платную парковку, дольщики писали жалобы, там даже Префектура дала ответ, что это не законно, но Пик до сих пор там сдает места. https://pronovostroy...гостевой/page-5

В Мещерском лесу, там вместо гостевой парковки сделали платную парковку, дольщики писали жалобы, там даже Префектура дала ответ, что это не законно, но Пик до сих пор там сдает места. https://pronovostroy...гостевой/page-5

Дольщики не нарадуются такому решению вопроса. Вот бы и у нас также

Дольщики не нарадуются такому решению вопроса. Вот бы и у нас также

Вы что смеетесь? Почитайте их форум, там жители закидали жалобами все инстанции, какой дурак может радоваться тому, что он вынужден платить 6 тысяч рублей в месяц за наземную парковку, которая по умолчанию должна была быть бесплатной. 

Вы что смеетесь? Почитайте их форум, там жители закидали жалобами все инстанции, какой дурак может радоваться тому, что он вынужден платить 6 тысяч рублей в месяц за наземную парковку, которая по умолчанию должна была быть бесплатной. 

Жители радуются тому, что не надо бодаться каждый день из за места под солнцем

  • Назад
  • Страница 9 из 31
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов