Паркинг, продажа м/мест в ЖК «Академика Павлова»

  • Назад
  • Страница 3 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Количество парковочных мест в своих домах ПИК похоже будет максимально урезать. Из последнего интервью Гордеева:

 

Сейчас сами дольщики то особо не торопятся покупать машиноместа, в первую очередь люди ищут альтернативу, стараются снять место в аренду, может именно из за плохого спроса и урезают

Думают делают меньше паркинга, чтобы за одно машино место стричь больше денег с покупателя. Господин Гордеев не стесняясь говорит в интервью «стоимость владения автомобилем должна вырастать».
Объявления Все объявления

Думают делают меньше паркинга, чтобы за одно машино место стричь больше денег с покупателя. Господин Гордеев не стесняясь говорит в интервью «стоимость владения автомобилем должна вырастать».


Дорогой Сайрус, это говорит не Гордеев, а все современные урбанисты. Смотрите и читайте Илью Варламова, много интересного для себя откроете. А что касается машиномест, то их достаточно, не переживайте, все заинтересованные купят, цена-то все равно рынком определяется :-). Или и тут Гордеев все решает :-)?

Думают делают меньше паркинга, чтобы за одно машино место стричь больше денег с покупателя. Господин Гордеев не стесняясь говорит в интервью «стоимость владения автомобилем должна вырастать».

Что Вы думаете, это мало кому интересно, здесь будет паркинг, цена за машиноместо пока неизвестна, но не думаю, что с ценами будут загибать, им выгоднее быстрее продать и чтобы уже дольщики его оплачивали, ведь за не проданные места, застройщику самому придется платить за их содержание 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Сайрус, читайте позитивнее, что ли :-)! Наоборот, создавая двор без машин, ПИК начал строить подземный паркинг во всех своих новых ЖК.

Другое дело, что в современных городских условиях автомобиль ставовится год от года дороже в эксплуатации, поскольку пропускная способность улиц остаётся почти без изменений, а количество автомобилей растёт.

Это мировая тенденция — развивать общественный транспорт и ограничивать личный, мы как раз плетёмся в хвосте стран с верхней траекторией развития.

Про хвост в ограничении личного транспорта поподробнее пожалуйста. Вы количество автомобилей на душу населения сравните в развитых странах и в нашей.

Да и народ сам решит, каким транспортом пользоваться удобнее и выгоднее лично каждому. Должны быть созданы  условия для всех, как автомобилистов таки и общественного транспорта.

Про хвост в ограничении личного транспорта поподробнее пожалуйста. Вы количество автомобилей на душу населения сравните в развитых странах и в нашей.
Да и народ сам решит, каким транспортом пользоваться удобнее и выгоднее лично каждому. Должны быть созданы  условия для всех, как автомобилистов таки и общественного транспорта.


Это холивар :-)! Но мнение имею :-). Никто не обязан обеспечивать кому бы то ни было 2 места для парковки автомобиля в мегаполисе: дома и на работе.

Создать комфортную городскую среду — да, удобный общественный транспорт — да. Но автомобиль, извините, на совести владельца :-).

Я вообще за платный въезд в центр города и за обязательное наличие парковочного места в собственности или аренде при желании приобрести автомобиль :-).

Сразу скажу, что автомобиль у меня есть, есть и паркинг :-). Только в центр предпочитаю ездить на метро или на такси :-).
Обратите внимание

Сразу скажу, что автомобиль у меня есть, есть и паркинг :-). Только в центр предпочитаю ездить на метро или на такси :-).

 Полностью поддерживаю, но АП достаточно далеко от центра, и хотелось бы что бы он где-то стоял беспроблемно и за вменяемые деньги, потому что отказываться от него пока не собираюсь.

АП на окраине Москвы находится. Тут людям любо пользоваться машиной либо по часу проводить в метро.

Для такого количества жильцов в ЖК застройщик должен построить несколько крупных паркингов. Если этого не сделать, машины забьют все соседние дворы и переулки.

АП на окраине Москвы находится. Тут людям любо пользоваться машиной либо по часу проводить в метро.
Для такого количества жильцов в ЖК застройщик должен построить несколько крупных паркингов. Если этого не сделать, машины забьют все соседние дворы и переулки.


Слушайте, достали лить негатив на АП и район Кунцево :-)! В вашем Пётре все лучше, мы уже поняли :-)! Он же в центре :-)!

Полностью поддерживаю, но АП достаточно далеко от центра, и хотелось бы что бы он где-то стоял беспроблемно и за вменяемые деньги, потому что отказываться от него пока не собираюсь.


Необходимость паркинга в зоне застройки полностью поддерживаю, считаю, что сейчас это обязательное требование, особенно для адекватной реализации концепции двора без машин.

Насколько я понимаю, в АП будет построен паркинг, а купят или не купят в нем места — вопрос ценовой политики и людской жадности :-).

В моем ЖК двор без машин, но народу есть где припарковаться. И что-то я не вижу стремления купить машиноместо :-). Пока не появится нормативное требование иметь машиноместо для владения автомобилем глобально ничего не поменяется, к сожалению.
  • Mrs Diamond это нравится

По мимо паркинга, будут еще парковочные места по периметру комплекса, смотрю сейчас в Мещерском так делают, мест там тоже достаточно много

По поводу машиномест в паркинге есть предварительная инфа, вроде обещают, что продажи стартанут в апреле-мае следующего года, по предварительную цену тоже озвучили, говорят что ценник будет от 800 за обычное место, и от 1.3 млн за двойное семейное место 

По поводу машиномест в паркинге есть предварительная инфа, вроде обещают, что продажи стартанут в апреле-мае следующего года, по предварительную цену тоже озвучили, говорят что ценник будет от 800 за обычное место, и от 1.3 млн за двойное семейное место 

Афигеть можно, в Одинцово, да еще в жилье эконом класса выставлять такие цены на места, это просто безумие. На Варшавке в комфрте, в ЗАО ценник был от 280 тысяч, да наглеет Пик с каждым днем. Видимо будет построен маленький паркинг, поэтому и цену такую выставят, вон в Новокуркино вместо 1750 машиномест построили всего 270, как Вам такой вариант?

Афигеть можно, в Одинцово, да еще в жилье эконом класса выставлять такие цены на места, это просто безумие. На Варшавке в комфрте, в ЗАО ценник был от 280 тысяч, да наглеет Пик с каждым днем. Видимо будет построен маленький паркинг, поэтому и цену такую выставят, вон в Новокуркино вместо 1750 машиномест построили всего 270, как Вам такой вариант?


Нам то нормально.А вот вы то с какого перепугу беспокоитесь?Не купили ни квартиры ни машиноместо.Сидите целыми днями строчите на форумах ПИКа.Займитесь делом.Помогает .

Нам то нормально.А вот вы то с какого перепугу беспокоитесь?Не купили ни квартиры ни машиноместо.Сидите целыми днями строчите на форумах ПИКа.Займитесь делом.Помогает .


Вам это кому? Анонимным горланам от застройщика продающим тут неликвид?

Как видите дольщики тут пишут под зарегистрированными именами.
Вам это кому? Анонимным горланам от застройщика продающим тут неликвид?
Как видите дольщики тут пишут под зарегистрированными именами

 

Ну ты смешон как обычно.Лучше честно писать как гость,чем зареганным с кучи аккаунтов.Как поймали тебя на Полярной так ничего и не меняется.
Петр для бесполезной болтовни уже не подходит?Слушатели ушли

А по какой цене Петр.Лефорт продает свою неликвидную квартиру?Это не в его жилье живут рабочие из Турции(Узбекистана),что вывешивают свои тряпки?(см .форум Петра)
Или они потом плавно падают на авто из паркинга .Для протирки стекол например.

Ну во первых цену пока рано обсуждать, так как Виктория же написала, что это не официальная инфа, а лишь предварительная, мне например мой менеджер вообще никакой инфы по цене не дает, говорит, весной будет известно. Но думаю, если и правда выставят такую цену, то покупать все равно будут,не все конечно, но большинство, вон в МЛ тоже возмущались, что дорого, однако свободных мест в продаваемом паркинге уже нет 

Ну во первых цену пока рано обсуждать, так как Виктория же написала, что это не официальная инфа, а лишь предварительная, мне например мой менеджер вообще никакой инфы по цене не дает, говорит, весной будет известно. Но думаю, если и правда выставят такую цену, то покупать все равно будут,не все конечно, но большинство, вон в МЛ тоже возмущались, что дорого, однако свободных мест в продаваемом паркинге уже нет

Согласен.И так на многих объектах ПИКа.Есть те кто возмущается,а больше тех кто покупает.Машин все больше.Безопасность дороже.

Согласен.И так на многих объектах ПИКа.Есть те кто возмущается,а больше тех кто покупает.Машин все больше.Безопасность дороже.

 

Там возмущаются больше конкуренты с других объектов. 

  • Назад
  • Страница 3 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов