Цены на квартиры в ЖК «Дмитровский парк»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Хотелось бы узнать, какие будут цены на квартиры в ЖК «Дмитровский парк»? Какая минимальная и максимальная цена, а также интересует площадь всех типов квартир и цена за квадратный метр. 

Хотелось бы узнать, какие будут цены на квартиры в ЖК «Дмитровский парк»? Какая минимальная и максимальная цена, а также интересует площадь всех типов квартир и цена за квадратный метр. 

Если верить данным, которые расположены на официальном сайте застройщика, то цены в этом ЖК колеблются от 2 млн и почти до 5 млн рублей. 

Объявления Все объявления

Какие же тогда можно варианты взять за 2 млн рублей, например? Есть ли смысл вообще ориентироваться на минимальную стоимость? Это без отделки стоимость? 

Если верить данным, которые расположены на официальном сайте застройщика, то цены в этом ЖК колеблются от 2 млн и почти до 5 млн рублей.

Вы точно об этом ЖК говорите? Сейчас студия 20 квадратов уже от 3,7 млн. стоит, что для котлована и локации безумно дорого. Строят на кредит банка отсюда и такие цены на старте продаж.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Вы точно об этом ЖК говорите? Сейчас студия 20 квадратов уже от 3,7 млн. стоит, что для котлована и локации безумно дорого. Строят на кредит банка отсюда и такие цены на старте продаж.

А у вас откуда такая информация? Сколько же будут тогда стоить квартиры под сдачу объекта? Цены же всё равно будут поднимать. 

А у вас откуда такая информация? Сколько же будут тогда стоить квартиры под сдачу объекта? Цены же всё равно будут поднимать.

Такие цены на сайте Пика, ближе к сдаче ещё вырастут, насколько вряд ли кто знает.
Обратите внимание

Такие цены на сайте Пика, ближе к сдаче ещё вырастут, насколько вряд ли кто знает.

Знать бы заранее, на сколько вырастет цена - было бы легче даже в том плане, что можно просто купить себе квартиру после сдачи объекта.

Знать бы заранее, на сколько вырастет цена - было бы легче даже в том плане, что можно просто купить себе квартиру после сдачи объекта.


Слежу за ценами в ЖК РК-11, там рост с котлована за год около 30% и это ещё не предел, брать надо в самом начале строительства, после сдачи или ближе к ней уже дорого.

Слежу за ценами в ЖК РК-11, там рост с котлована за год около 30% и это ещё не предел, брать надо в самом начале строительства, после сдачи или ближе к ней уже дорого.

Вы к тому, что и здесь может сценарий развиваться таким же образом? Какой вообще может быть предел?

Слежу за ценами в ЖК РК-11, там рост с котлована за год около 30% и это ещё не предел, брать надо в самом начале строительства, после сдачи или ближе к ней уже дорого.

 

За счет чего там так сильно цена могла подняться? По расположению - оно там самое обычное, ничего особенного.

Я думаю, что это все застройщики практикуют, чтобы народ заинтересовать ранними покупками. 

Я думаю, что это все застройщики практикуют, чтобы народ заинтересовать ранними покупками. 

А как же риски все возможные?

Можно же купить квартиру на стадии котлована, а потом что кусать локти, если что-то пойдёт не так вдруг?

А как же риски все возможные?

Можно же купить квартиру на стадии котлована, а потом что кусать локти, если что-то пойдёт не так вдруг?

Если боитесь покупать так квартиру, то тогда вам светит только вторичный рынок или нужно ждать, пока достроят.

Да в современных реалиях скорее всего, что намного проще надеяться на плохой результат, чем думать, что всё будет хорошо и что в срок получишь ключи. Поэтому и есть сомнения. :unknw:

Да в современных реалиях скорее всего, что намного проще надеяться на плохой результат, чем думать, что всё будет хорошо и что в срок получишь ключи. Поэтому и есть сомнения. :unknw:

Запас полгода-год примерно - это нормальный срок. Я примерно на это и рассчитываю. Главное, чтобы не больше.

https://www.pik.ru/price

 

ПИК выдал за цены, реклама?

https://www.pik.ru/price

 

ПИК выдал за цены, реклама?

А ссылка точно правильная, потому что у меня выдаёт ошибку. 

А ссылка точно правильная, потому что у меня выдаёт ошибку. 

Вы можете сделать ход конём и просто через официальный сайт зайти и попасть в нужный раздел.

Да, У меня открылось всё нормально, спасибо. Теперь нужно подумать, стоит ли?

Да, У меня открылось всё нормально, спасибо. Теперь нужно подумать, стоит ли?

Всегда будут сомнения на этот счёт, но чтобы было проще понять стоит или не стоит, нужно попробовать сравнить цены с другими объектами, что находятся в этом районе.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов