Мебель для прихожей

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Какая мебель должна быть в прихожей, чтобы было комфортно? Шкаф для верхней одежды - однозначно. А еще? Открытые вешалки нужны? Комод нужен? Что лучше и удобнее для обуви?

Какая мебель должна быть в прихожей, чтобы было комфортно? Шкаф для верхней одежды - однозначно. А еще? Открытые вешалки нужны? Комод нужен? Что лучше и удобнее для обуви?

Мне тумбочки для обуви с сиденьями нравятся, они очень удобные. А коридор у Вас большой?

Объявления

Мне тумбочки для обуви с сиденьями нравятся, они очень удобные. А коридор у Вас большой?

Скорее средний, какая-то мебель точно поместится, вот и думаю, что лучше выбрать, чтобы функционально все было и практично.

Скорее средний, какая-то мебель точно поместится, вот и думаю, что лучше выбрать, чтобы функционально все было и практично.

Вот хороший набор мебели, есть все, что необходимо:

5beb0ad037e83_38.png

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Мне такая мебель по вкусу:

5bf3163589ef0_42.jpg

5bf31675e19d5_43.png

Мне такая мебель по вкусу:

5bf3163589ef0_42.jpg

 

Мне в этой мебели не нравится левая часть, там можно было шкаф сделать, а она получилась бесполезная. А светлая хорошая.

Вот такая мне нравится:

5bf503adcab5d_45.jpg

5bf503c2d58ba_46.jpg

5bf5038a92068_44.jpg

Обратите внимание

Мне в этой мебели не нравится левая часть, там можно было шкаф сделать, а она получилась бесполезная. А светлая хорошая.

Вот такая мне нравится:

5bf503adcab5d_45.jpg

5bf503c2d58ba_46.jpg

5bf5038a92068_44.jpg

И Ваши, и предыдущие прихожие мне понравились. Только вопрос с обувью остается открытым, не на полу же ее складировать...

И Ваши, и предыдущие прихожие мне понравились. Только вопрос с обувью остается открытым, не на полу же ее складировать...

Можно полочку для обуви купить или шкафчик специальный. Вот мебель уже с полочкой:

5bf7e69d16e60_44.png

И Ваши, и предыдущие прихожие мне понравились. Только вопрос с обувью остается открытым, не на полу же ее складировать...

Можно отдельные подставки купить и лучше открытые, чтобы просушивалась. 

50d593f55422dbdb92045fe673fa5af4.jpg

prihozhaya_anzhelika_1.jpg

modern-interior-design-rooms-with-wooden-hallway-cabinets-storage-feat-mirror-and-ikea-closet-organizer-ideas.jpg

2dc12.jpg

svetlaya-prihozhaya-v-sovremennom-stile-1.jpg

prihozhaya_sonya_premium_1.jpg

mebel.jpeg

%D0%9F%D1%80%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D1%8F%20%D0%92%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0.jpg

150573633639710600_b.png

2dc12.jpg

Вот эта больше всех понравилась, только расстояния между мебель я бы убрала.

И Ваши, и предыдущие прихожие мне понравились. Только вопрос с обувью остается открытым, не на полу же ее складировать...

5bfd2fd352f81_48.png

Здесь много полочек для обуви:

5bfd2ff95938b_47.png

5bfd3003a5f60_49.png

  • Инна Мушинина и Daria89 это нравится
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра