Болталка

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Неужели у кого то еще остались модемы?

Я имеел ввиду роутер, но я его называю по старинке модемом))) Но в любом случае, это не меняет того факта, что если айпи динамический после перезагрузки роутера он меняется

А как можно определить айпи пользователя? Насколько я знаю это может сделать только администрация форума...

Админы сто пудово видят все айпишники, а вот, чтобы обычный пользователь их увидел, он должен быть хакером)))

 

Я не спец в этом вопросе, но вроде бы, например, если вставить ссылку на картинку, размещенную на своем сайте, вы будете знать всех, кто эту картинку скачивает в процессе просмотра форума.

 

Если форум это позволяет делать.

 

da3c4649ea2496ca4f0cbb23c3db2d5f.jpg

 

Картинка с постороннего сайта, но будь она размещена на моем, я бы мог ловить ip-шники тех, кто ее смотрит.

Ну, такой себе способ))))

Объявления Все объявления

Я имеел ввиду роутер, но я его называю по старинке модемом))) Но в любом случае, это не меняет того факта, что если айпи динамический после перезагрузки роутера он меняется

Да, я тоже привычка пошла ещё со времен диал ап модемов))))Ох боже сколько времени то прошло) Собственно, а зачем вам чужие айпишники? Что вам даст эта информация?

Да, я тоже привычка пошла ещё со времен диал ап модемов))))Ох боже сколько времени то прошло) Собственно, а зачем вам чужие айпишники? Что вам даст эта информация?

Влезть на чужой комп по сети, используя уязвимости ОС, например.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Влезть на чужой комп по сети, используя уязвимости ОС, например.

А вы страшный человек, прям хакер))) Случайно в группе Анонимус не состоите?)) Я слышал некоторые их резиденты как раз из России))

Ой! Анонимус такой фигней даже думать не будет... чудной вы...Прям дите неразумное.

Обратите внимание

Я не хакер и такими делами не занимаюсь, но знаю, что такое возможно.

Кстати, всякие сетевые сервисы и сайты это вовсю используют. Например, Facebook собирает данные через кнопку https://en.wikipedia...#Privacy_issues

Ой! Анонимус такой фигней даже думать не будет... чудной вы...Прям дите неразумное.

Это вы чудная, и шуток походу вообще не понимаете))) В следубщий раз, напишу большими буквами, что это ШУТКА)))

Ладно, ладно.. не злись..

На самом деле этой фигней сейчас занимаются чуть ли не все интернет-сервисы и крупные сайты, и прямо сейчас внедряют нечто намного худшее, взятое из китая, в котором китайцы, похоже, вообще не знают таких слов как права человека и конституция.

Кстати, всякие сетевые сервисы и сайты это вовсю используют. Например, Facebook собирает данные через кнопку https://en.wikipedia...#Privacy_issues

На сколько я знаю, это используется для контекстной рекламы, чтобы показывать только ту рекламу, которая может заинтересовать пользователей

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация по ссылке. https://docs.google....1JUcFA/viewform

 

Добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,а запись вебинара возможно посмотреть и будут ли еще аналогичные вебинары?Спасибо 

 

Добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,а запись вебинара возможно посмотреть и будут ли еще аналогичные вебинары?Спасибо

 
Да, запись есть на нашем ютуб канеле, вот, можете посмотреть


 
Точно сказать не могу, когда именно будет подобный семинар, но переодически наш форум их проводит.

 
Да, запись есть на нашем ютуб канеле, вот, можете посмотреть


 
Точно сказать не могу, когда именно будет подобный семинар, но переодически наш форум их проводит.

Ну, этот семинар больше для обманутых дольщиков! Или для дольщиков проблемных проектов. Тут эта информация не очень актуальна

Ну, этот семинар больше для обманутых дольщиков! Или для дольщиков проблемных проектов. Тут эта информация не очень актуальна

Знаете, ситуации разные бывают в жизни! Никто ни от чего не защищен, а проинформирован, значит вооружен!

Знаете, ситуации разные бывают в жизни! Никто ни от чего не защищен, а проинформирован, значит вооружен!

Семинар конечно интересный, но не думаю, что информация про разорения застройщика нам пригодится! Даже о взыскании неустойки

Семинар конечно интересный, но не думаю, что информация про разорения застройщика нам пригодится! Даже о взыскании неустойки

Ну, дай бог, но кто знает как сложатся события?

 

Всякое бывает в жизни, лучше ко всему быть готовым! Тем более, что за информацию платить не нужно, всё в свободном доступе...

Ну, дай бог, но кто знает как сложатся события?

 

Всякое бывает в жизни, лучше ко всему быть готовым! Тем более, что за информацию платить не нужно, всё в свободном доступе...

Согласна, я посмотрела, на всякий случай, но надеюсь, что не пригодится эта информация! 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов