Способы оплаты квартиры

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Так все равно же у Застройщика,  а не у риэлтора. У вас же цена в ДДУ проставлена будет. 

Да цены все равно завышенные, продажи не ужели идут в этом проекте?

Да цены все равно завышенные, продажи не ужели идут в этом проекте?


Сравните цены с переделкино ближним и жк рассказово и вы убедитесь в обратном
Объявления

Сравните цены с переделкино ближним и жк рассказово и вы убедитесь в обратном

А причем тут эти проекта? Они вообще в сравнение не идут с данным предложением.

А причем тут эти проекта? Они вообще в сравнение не идут с данным предложением.


Окей какие вы видите преимущества у переделкино ближнего? Учитывая что та очередь которая в настоящий момент в продаже с более поздним сроком сдачи, а также находится не близко от метро?
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Да цены все равно завышенные, продажи не ужели идут в этом проекте?

Ага, идут )

Ага, идут )

Подтверждение найдется? По сайте следить не правильно, нужно по росреестру

Обратите внимание

Подтверждение найдется? По сайте следить не правильно, нужно по росреестру

Вот вот, выписка из Росреестра наше все)), знаете как заказать или рассказать?

Вот вот, выписка из Росреестра наше все)), знаете как заказать или рассказать?

Сайт росреестра вам в помощь, разобрались же как этот форум найти и зарегистрироваться, дураком не надо притворятся.

мне одобрили ипотеку с  первоначальным взносом в 80%, думала скажут иди копи)

Скажите, а все агентства берут свою комиссию за бронь квартиры?

Скажите, а все агентства берут свою комиссию за бронь квартиры?

Да, так везде

Цена за бронь, то в цену квартиры потом войдет

Но в договоре бронирования цена квартиры уменьшается на эту комиссию. И получается, что комиссия уходит агентству.

Но в договоре бронирования цена квартиры уменьшается на эту комиссию. И получается, что комиссия уходит агентству.

И что?) цена то за квартиру уменьшается все равно, вы то в плюсе

Поэтому и спрашиваю, все ли агентства с комиссией продают? Получается ведь, что цена застройщика увеличена на комиссию агентства.

Поэтому и спрашиваю, все ли агентства с комиссией продают? Получается ведь, что цена застройщика увеличена на комиссию агентства.

А я вам хочу сказать, что цены на квартиры везде одинаковые, не зависимо от агенства

И все берут деньги за бронь

Жаль только, что залоговая сумма или бронь не возвращается в случае чего.

Жаль только, что залоговая сумма или бронь не возвращается в случае чего.

Мне в Бонтоне говорили иное - сумма брони возвращается целиком, если еще не подписан ДДУ, потом уже нет.

Мне в Бонтоне говорили иное - сумма брони возвращается целиком, если еще не подписан ДДУ, потом уже нет.

Вы что, нигде бронь не возвращают если в итоге вы не купили квартиру, в чем логика? Застройщик от этого теряет возможность продать вам квартиру и кто-то другой мог бы уже взять пока у вас на брони она была, людей не дурите.

Вы что, нигде бронь не возвращают если в итоге вы не купили квартиру, в чем логика? Застройщик от этого теряет возможность продать вам квартиру и кто-то другой мог бы уже взять пока у вас на брони она была, людей не дурите.

Я же вроде по-русски пишу: в Бонтоне возвращают полностью, позвоните и спросите, если сомневаетесь.

Я же вроде по-русски пишу: в Бонтоне возвращают полностью, позвоните и спросите, если сомневаетесь.

Я знаю, что не возвращают, но еще раз позвонила мне подтвердили мои слова.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов