Выбираем шторы для спальни.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Как вам такие шторы для спальни?

5cb5e86615b4b_126.jpg

5cb5e872cc46c_127.jpg

5cb5e886552a1_128.jpg

5cb5e84a6c4e0_125.jpg

 

Как вам такие шторы для спальни?

5cb5e86615b4b_126.jpg

5cb5e872cc46c_127.jpg

5cb5e886552a1_128.jpg

5cb5e84a6c4e0_125.jpg

Я цветочные не очень люблю, разве что такие как розовые, однотонные.

Объявления Все объявления

Вот хорошие варианты для спальни:

5ce244c9550b4_27.jpg

5ce244d4f3de1_28.jpg

5ce244de11651_29.jpg

Вот хорошие варианты для спальни:

5ce244c9550b4_27.jpg

5ce244d4f3de1_28.jpg

5ce244de11651_29.jpg

Голубые шторы как ажурные.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Такие шторы должны понравиться мужчинам:

5cfa15969cca6_1.jpg

5cfa15a0266f8_2.jpg

5cfa15a79968d_3.jpg

Как вам такие шторы для спальни?

 

5cb5e872cc46c_127.jpg

 

Мне эта спальня очень понравилась. Хотя раньше на такие шторы я и не смотрела, но здесь прямо все идеально.

Обратите внимание

Мне эта спальня очень понравилась. Хотя раньше на такие шторы я и не смотрела, но здесь прямо все идеально.

римские шторы круто смотрятся, с блэкаутом для спальни правда идеально - тоже такие люблю

Не советую слишком яркие шторы - нужно выбрать более спокойные тона.

Не советую слишком яркие шторы - нужно выбрать более спокойные тона.

Почему? Шторы всегда легко поменять. А яркие шторы могут придать утром хорошее настроение.

римские шторы круто смотрятся, с блэкаутом для спальни правда идеально - тоже такие люблю

Это какие, есть фото для примера?

У нас сейчас с мужем спор, он хочет жалюзи, а я хочу тюль и шторы,  ними совсем по другому, уютно и красиво

У нас сейчас с мужем спор, он хочет жалюзи, а я хочу тюль и шторы,  ними совсем по другому, уютно и красиво

Все вместе сделайте.

Все вместе сделайте.

Все вместе это уже будет очень тяжело организовано для восприятия. Какая-то капуста получится)

Всегда нужно выбирать что то одно.

Если уйти на минимум, то жалюзи или однотонные шторы/тюль.

Если хочется чего то броского, яркого, то уже можно выбирать какие то принты.

Все вместе это уже будет очень тяжело организовано для восприятия. Какая-то капуста получится)

Всегда нужно выбирать что то одно.

Если уйти на минимум, то жалюзи или однотонные шторы/тюль.

Если хочется чего то броского, яркого, то уже можно выбирать какие то принты.

Светлые жалюзи за светлыми шторами практически не видны, зато всегда можно закрыться от лишнего света.
 

Светлые жалюзи за светлыми шторами практически не видны, зато всегда можно закрыться от лишнего света.
 

Вот у меня так же. Если подобрать тон в тон, что бы цветовая палитра не расходилась, то будет очень даже гармонично смотреться.

Но если что, вешайте рулонные жалюзи: мешают , поднял, хочется спрятаться от солнца или света яркого, опустил.

Вот у меня так же. Если подобрать тон в тон, что бы цветовая палитра не расходилась, то будет очень даже гармонично смотреться.

Но если что, вешайте рулонные жалюзи: мешают , поднял, хочется спрятаться от солнца или света яркого, опустил.

Рулонные жалюзи - это тканевые роллеты?
 

Рулонные жалюзи - это тканевые роллеты?
 

Их больше еще называют как рулонные шторы.

Вот такие примерно 

Вариаций очень много5f59f2079c31a_lvt_int_372832x1100.jpg5f59f21003b45_Rulonnie_shtori_odnotonnie_52h170_sm_Fioletovii_Eskar_ESK31007052170_002.jpg

Их больше еще называют как рулонные шторы.

Вот такие примерно 

Вариаций очень много5f59f2079c31a_lvt_int_372832x1100.jpg5f59f21003b45_Rulonnie_shtori_odnotonnie_52h170_sm_Fioletovii_Eskar_ESK31007052170_002.jpg

На втором фото красиво сочетаются со шторами и комната не выглядит перегруженной, хороший вариант.
 

На втором фото красиво сочетаются со шторами и комната не выглядит перегруженной, хороший вариант.
 

Действительно) очень приятный цвет и выглядит это все гармонично. не вырви глаз.

можно иметь ввиду такой вариант)

Действительно) очень приятный цвет и выглядит это все гармонично. не вырви глаз.

можно иметь ввиду такой вариант)

А как такая расцветка штор называется, не в курсе?
 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра