ЖК Дмитровский парк отзывы

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто собирается покупать квартиру в ЖК Дмитровский парк? Меня лично смущает один момент, что на одном из источников прочитал, что комплекс строится прямо на месте, где когда-то было кладбище.

Это правда? 

Кто собирается покупать квартиру в ЖК Дмитровский парк? Меня лично смущает один момент, что на одном из источников прочитал, что комплекс строится прямо на месте, где когда-то было кладбище.
Это правда?

Это ужасный район с плохой экологией и старой инфраструктурой. А ещё очень далеко от метро. И даже до новых станций Лианозово и 800 лет Москвы будет около 2 км пешком. А транспортом не поедешь.
Объявления

Это ужасный район с плохой экологией и старой инфраструктурой. А ещё очень далеко от метро. И даже до новых станций Лианозово и 800 лет Москвы будет около 2 км пешком. А транспортом не поедешь.

Может рассчитано только для тех, у кого есть свой личный транспорт. Если это единственный минус, то я думаю, что можно пережить. 

Может рассчитано только для тех, у кого есть свой личный транспорт. Если это единственный минус, то я думаю, что можно пережить.

По двухполосные дорогам не поедешь никаким личным транспортом!

Все ли знают, что напротив домов морг?
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

По двухполосные дорогам не поедешь никаким личным транспортом!

Все ли знают, что напротив домов морг?

Может в дальнейшем будут расширять дороги. А морг - это такое, страшного ничего в этом нет. Насколько рядом?

Может в дальнейшем будут расширять дороги. А морг - это такое, страшного ничего в этом нет. Насколько рядом?

Для взрослых возможно это не имеет никакого значения, но я бы не хотел всё равно, чтобы мои дети домой со школы ходили через кладбище или проходили постоянно возле морга. 

Обратите внимание

А что тут такого? Как говорится, что нужно не покойников бояться, а живых. В этом что-то есть. А жить в доме, который построен на кладбище тоже не хотели бы или это не правда? 

А что тут такого? Как говорится, что нужно не покойников бояться, а живых. В этом что-то есть. А жить в доме, который построен на кладбище тоже не хотели бы или это не правда?

Здесь просто шикарное место по сравнению с другими проектами Пика где ЛЭП, заводы, сизо и т.п. под окнами.

Здесь просто шикарное место по сравнению с другими проектами Пика где ЛЭП, заводы, сизо и т.п. под окнами.

Это точно. Нужно еще полной картины прикинуть по цене за квадратный метр насколько существенная разница или нет.

Какие в ЖК Дмитровский парк будут доступны планировки квартир? Будут ли квартиры студии малогабаритные? Сейчас без них не обходится ни один современный жилой комплекс. 

 


Я житель этого района и сама покупаю в этом жк квартиру.  Строится ЖК не на месте кладбища, а на месте госпиталя ВВС, летчики там обследование проходили. 
Насчет морге правда, но находиться он на территории больницы, напротив ЖК, через дорогу. Кстати, на территории больницы находится еще и взрослая поликлиника

 

Я житель этого района и сама покупаю в этом жк квартиру.  Строится ЖК не на месте кладбища, а на месте госпиталя ВВС, летчики там обследование проходили. 
Насчет морге правда, но находиться он на территории больницы, напротив ЖК, через дорогу. Кстати, на территории больницы находится еще и взрослая поликлиника

 

Такое соседство - это наоборот больше плюс, чем минус, потому что уже пишут, что морг чуть ли ни у подъезда находится. Всегда он должен находиться при больнице.

Пока построят этот жилой комплекс может еще столько нюансов появиться, что точно потом придётся искать первых покупателей.

Если быть более точным, то на месте уведенной под землю речки. И прямо сейчас на стройке активно насосами откачивают воду на проходящую рядом Клязьминскую улицу. Вполне себе незамерзающей руей-река уже течет. Думаю, про обещанные подземные паркинги там можно забыть.

Если быть более точным, то на месте уведенной под землю речки. И прямо сейчас на стройке активно насосами откачивают воду на проходящую рядом Клязьминскую улицу. Вполне себе незамерзающей руей-река уже течет. Думаю, про обещанные подземные паркинги там можно забыть.

А как такое могло случиться, если перед стройкой должны были изучить очень хорошо, что проходит под землёй.

Незаконная стройка. Тысяча вырубленных деревьев, с учетом соседства с ТЭЦ.

недельные очереди в поликлинику, переполненные дет сады и школы. 

И к нам без своей инфраструктуры подселяют 7000 лимиты. 

Добрососедского отношения и радушия не ждите. (это к горепокупателям бетонных коробок в новостройке обращение).

Ваш сосед с клязьминской д.17.

Без уважения.

Незаконная стройка. Тысяча вырубленных деревьев, с учетом соседства с ТЭЦ.

недельные очереди в поликлинику, переполненные дет сады и школы. 

И к нам без своей инфраструктуры подселяют 7000 лимиты. 

Добрососедского отношения и радушия не ждите. (это к горепокупателям бетонных коробок в новостройке обращение).

Ваш сосед с клязьминской д.17.

Без уважения.

И что вы хотите этим сказать? Предлагаете тут вообще ничего не рассматривать? 

И что вы хотите этим сказать? Предлагаете тут вообще ничего не рассматривать? 

Это местная шобола активировалась, никакого смысла в этих постах нет, грязь и недовольства стройкой и все

Это местная шобола активировалась, никакого смысла в этих постах нет, грязь и недовольства стройкой и все

Я так и понял. Самое интересное, что сами никогда не напишут, где они живут.

Я так и понял. Самое интересное, что сами никогда не напишут, где они живут.

Хочешь в гости зайти? Есть что сказать? Очки одень, написал где живу в изначальном сообщении.

Хочешь в гости зайти? Есть что сказать? Очки одень, написал где живу в изначальном сообщении.

Обязательно нагряну в гости, если есть такое желание. Вы только не написали, какая квартира  :rofl:

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов