Модные интерьеры 2019 года

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

0_cb4ab_b9f7c3e0_orig.jpg

Skandinavskij-stil-29.jpg

  • Андрей Милехин и Ольга Соколова это нравится
Объявления

interer-kvartiry-v-skandinavskom-stile-20.jpg

igor4-10101721174917_3.jpg

ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Сейчас я Вам пару примеров найду.

 

Отличная подборка, спасибо! Глаз порадовали.

 

Ремонт в светлых тонах это просто офигенно

 

Полностью согласна, тоже очень нравится! Светлые тона сразу зрительно увеличивают пространство, заметили?

%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B5%D1%80-%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE.jpg

Лампа классная!

Обратите внимание

Skandinavskij-stil-29.jpg

Эта работа понравилась, только оленя бы убрал) Нравится, что зона гостиной у окна расположена, обычно наоборот почему-то делают.

%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B5%D1%80-%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE.jpg

то есть,его определяют дерево и белые тона?

Эта работа понравилась, только оленя бы убрал) Нравится, что зона гостиной у окна расположена, обычно наоборот почему-то делают.


Олень почти в окошко смотрит) Он как небольшое дополнение.

Олень почти в окошко смотрит) Он как небольшое дополнение.

Точно) Интересно получилось)

Актуальными интерьерами 2019 года, дизайнеры назвали интерьеры в 4 стилях:
1.Экостиль
2.Хай-тек
3.Скандинавский
4.Лофт


Тенденции в целом достаточно устойчивы.

Я так и не понял, чем модный интерьер 2019 года отличается от модного интерьера 2018 года? На мой взгляд, всё одно и тоже из года в год!  :unknw:

Я так и не понял, чем модный интерьер 2019 года отличается от модного интерьера 2018 года? На мой взгляд, всё одно и тоже из года в год!  :unknw:

Не мог же он резко изменится прямо в новогоднюю ночь) Что-то меняется, но постепенно.

Skandinavskij-stil-29.jpg

кайф

Эта работа понравилась, только оленя бы убрал) Нравится, что зона гостиной у окна расположена, обычно наоборот почему-то делают.

да,интересное решение

Не мог же он резко изменится прямо в новогоднюю ночь) Что-то меняется, но постепенно.


Да, как по взмаху волшебной палочки взял бы и резко изменился-было бы странно)

Я так и не понял, чем модный интерьер 2019 года отличается от модного интерьера 2018 года? На мой взгляд, всё одно и тоже из года в год!  :unknw:

Цвета просто меняются и предпочтения в ткани, а так всё в рамках каждого стиля. 

Цвета просто меняются и предпочтения в ткани, а так всё в рамках каждого стиля. 

Аааа, ну ежели так)))))) Правда я не очень эти перемены замечаю))) 

Аааа, ну ежели так)))))) Правда я не очень эти перемены замечаю))) 

ну вот говорят каждый год,что разный цвет в моде.Когда-то помню был моден зелёный для интерьера и все делали))2016,наверно

ну вот говорят каждый год,что разный цвет в моде.Когда-то помню был моден зелёный для интерьера и все делали))2016,наверно

Зеленый вообще не помню. Разве что в экостиле сейчас, типа травы оттенок.

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра