Кто будет достраивать ЖК Лайково?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, стало известно, что дома Урбан Групп на многих объектах будет достраивать Crocus Group, в том числе и дома в Лайково. Интересно а он возьмется за реализацию сей проекта в целом? Crocus надежный застройщик, уж он то точно достроит все дома и передаст жилье дольщикам, так что теперь сюда смело можно будет вкладываться. 

Народ, стало известно, что дома Урбан Групп на многих объектах будет достраивать Crocus Group, в том числе и дома в Лайково. Интересно а он возьмется за реализацию сей проекта в целом? Crocus надежный застройщик, уж он то точно достроит все дома и передаст жилье дольщикам, так что теперь сюда смело можно будет вкладываться. 

Конечно можно! Но нужно ли? А Вы, случайно, не дружок базилио и алис? Пришла пора окучивать буратин?

Объявления Все объявления
[/quote]


Народ, стало известно, что дома Урбан Групп на многих объектах будет достраивать Crocus Group, в том числе и дома в Лайково. Интересно а он возьмется за реализацию сей проекта в целом? Crocus надежный застройщик, уж он то точно достроит все дома и передаст жилье дольщикам, так что теперь сюда смело можно будет вкладываться.
Ух ты! Все в жизни развивается по спирали. У нас здесь виток спирали -два года. 2014, 2016, 2018. Ждём не только баллистика, но и эндипро и их друзей. Опять елей на уши дольщиков начали лить.
  • Я-Лайковец это нравится

Crocus надежный застройщик, уж он то точно достроит все дома и передаст жилье дольщикам, так что теперь сюда смело можно будет вкладываться. 

 

Почему Вы решили, что он "надежный"?

 

Почему Вы решили, что он "ТОЧНО ДОСТРОИТ ВСЕ ДОМА?"

 

Ахахаха )))))))

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ух ты! Все в жизни развивается по спирали. У нас здесь виток спирали -два года. 2014, 2016, 2018. Ждём не только баллистика, но и эндипро и их друзей. Опять елей на уши дольщиков начали лить.

 

 

 

Именно ))

Почему Вы решили, что он "надежный"?

 

Почему Вы решили, что он "ТОЧНО ДОСТРОИТ ВСЕ ДОМА?"

А что есть какие то сомнения? В принципе у Крокуса большой опыт в строительстве, и гипермаркеты строили и станции метро, думаю уж дома достроить для них не проблема. 

Обратите внимание

А что Крокус? Обычный подрядчик, каких пруд пруди. Давайте ему денежки и он будет строить.

На повестке дня 2 глобальных вопроса:

1. Законность строительства.

2. Наличие денег для строительства.

Но это к застройщику.

https://odintsovo.info/news/?id=66913 В ожидании чуда живут жители Гусарской Баллады уже очень много лет. Но у них есть одно очень важное отличие - ЖК расположен на Можайке. Худо-бедно, но выехать оттуда можно. А в ЖК Лайково даже этого нет и не будет. И какое чудо ожидают дольщики УГ непонятно.
  • Я-Лайковец это нравится

Ну очень не хочется иметь такой человейник под боком :nea:

А мне вот что интересно, ведь не все квартиры распроданы в трех домах, которые будет достраивать Крокус, выходит, что уже он будет распродавать остатки свободных квартир? Кто нибудь в курсе. когда планируют выставить их в продажу? 

А мне вот что интересно, ведь не все квартиры распроданы в трех домах, которые будет достраивать Крокус, выходит, что уже он будет распродавать остатки свободных квартир? Кто нибудь в курсе. когда планируют выставить их в продажу?

Ещё раз, Крокус не занимается продажей. Крокус строит. В данном случае с ним заключили договор на достройку нескольких домов. Как это собираются делать практически пока никто сказать не может. Дать обещание - одно, а как воплощать- совсем другое. УГ оставил после себя изуродованное поле со скелетами или котлованами домов, разбросанными по его краям на площади в 117 га. А вот как теперь их собрать в одно целое -большой вопрос. Не говоря уже про коммуникации, водоснабжение и и т.д.
  • Я-Лайковец это нравится

Почему Вы решили, что он "надежный"?

 

Почему Вы решили, что он "ТОЧНО ДОСТРОИТ ВСЕ ДОМА?"

 

Ахахаха )))))))

А есть проекты, который Крокус бросил на пол пути? Нет таких объектов нет, так что думаю и здесь все будет ок. Понятно, что Вы этого не хотите и что до последнего будете здесь писать, что все плохо, но у меня лично другое мнение.

А есть проекты, который Крокус бросил на пол пути? Нет таких объектов нет, так что думаю и здесь все будет ок. Понятно, что Вы этого не хотите и что до последнего будете здесь писать, что все плохо, но у меня лично другое мнение.

Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите её безапелляционно и уверенно. (С) Вы разберитесь, милейший, в какой ипостаси в данном случае выступает КГ, может у вас в голове и прояснится... Для ленивых, еще раз поясняю - КГ, это подрядчик - дадут деньги, будет строить, не дадут, бросит всё и уйдёт нафиг! Таких подрядчиков через СУ-155 и УГ прошло множество и расставались с большим скандалом.

  • неравнодушная это нравится

Именно ))))

Но кроме того, Крокус будет достраивать тем, кто уже вложил деньги. И Крокус не застройщик. Ему качество, красота и фэншуй по барабану. У него нет задачи рисовать бантики, чтобы очередная партия лохов раскупила дома по соседству. У Крокуса одна задача - себестоимость. Т.е., сэкономить на стройке.

 

не будет каналов и Венеции

 

Ахахаха ))

… не будет каналов и Венеции ...

Вообще-то, жаль, уж больно картинка была красивая. Но это, конечно, совсем другая стоимость квадратного метра :cray:

Народ, стало известно, что дома Урбан Групп на многих объектах будет достраивать Crocus Group, в том числе и дома в Лайково. Интересно а он возьмется за реализацию сей проекта в целом? Crocus надежный застройщик, уж он то точно достроит все дома и передаст жилье дольщикам, так что теперь сюда смело можно будет вкладываться.

Прошу Вас очередной троль не распространять данную информацию и не вводить в заблуждение читателей форума. Был Баллистик и иные проплаченные троли на этом форума, теперь Вы.
- Проект планировки ЖК был признан Верховным судом недействительным
- продолжаются суды по Ген плану
Данный проект и любое многоэтажное строительство на данных полях (в сельской местности) является незаконным!
  • неравнодушная это нравится

Пока несмотря на все потуги, пока никаких препятствий для стройки нет. Вперед к нашему светлому ЖК Лайково. Благо и на стройке движение пошло

 Благо и на стройке движение пошло

 

Ахахахахахаха )))))))

Пока несмотря на все потуги, пока никаких препятствий для стройки нет. Вперед к нашему светлому ЖК Лайково. Благо и на стройке движение пошло

Очень сильное движение на стройке: ушастые, грязные, лают и плодятся со скоростью света. Пока движение только такое. А то, что три человека ходят по этажам 20 дома и пытаются посчитать то, что не успели смести за лето и осень -это не движение, это его имитация, чтобы дольщики не бузили.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов