Входные группы

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Я про пресню сити писал, сейчас там в се убито, полы не мыты и прочее. А деньги платят.

В каком смысле «все убито»? Нам посчастливилось оказаться в Пресне Сити месяца два назад. Так вот, все очень даже прилично. Никакого мусора и грязи, отделка красивая. Лифт даже был в защитной пленке. Оставили, наверное, на время ремонтов. Сейчас смотрится не очень, но потом будет как новенький. 

 

В каком смысле «все убито»? Нам посчастливилось оказаться в Пресне Сити месяца два назад. Так вот, все очень даже прилично. Никакого мусора и грязи, отделка красивая. Лифт даже был в защитной пленке. Оставили, наверное, на время ремонтов. Сейчас смотрится не очень, но потом будет как новенький. 

 

А что там сейчас? Как УК следит за МОПами?

Объявления Все объявления

А что там сейчас? Как УК следит за МОПами?

Tina Guo, из-за карантина не был там, так что не могу сказать что там с МОПами сейчас, но не думаю что ситуация поменялась. Подъезды там круто сделаны, видно что не экономили на материалах. Причем УК предусмотрительная, мягкую мебель в холл они пока не завезли, чтобы не попортили строители, пока делаются ремонты.

Tina Guo, из-за карантина не был там, так что не могу сказать что там с МОПами сейчас, но не думаю что ситуация поменялась. Подъезды там круто сделаны, видно что не экономили на материалах. Причем УК предусмотрительная, мягкую мебель в холл они пока не завезли, чтобы не попортили строители, пока делаются ремонты.

Так, а что на стройку доступ разрешен или вы менеджер?

Причем тут карантин. Внутренние мопы могут только менеджеры или рабочие сфоткать.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Так, а что на стройку доступ разрешен или вы менеджер?

Причем тут карантин. Внутренние мопы могут только менеджеры или рабочие сфоткать.

Я просто хорошо знаком с менеджером, и поэтому знаю. как дела в Метрополии. И вот на счет фото, объясните мне, почему в фотоотчетах не выкладывают фотографии внутри?

 

Я просто хорошо знаком с менеджером, и поэтому знаю. как дела в Метрополии. И вот на счет фото, объясните мне, почему в фотоотчетах не выкладывают фотографии внутри?

 

Такая политика видимо, никогда не выкладывают в фотоотчетах МОП и этажи, хотя я считаю что есть на что посмотреть. Иногда гости на экскурсии фотографируют, делятся на форуме. 

Обратите внимание

А что там сейчас? Как УК следит за МОПами?

О какой стройке вы говорите? Мы же сверху обсуждали МОПы в Пресня Сити, туда попасть может любой желающий, комплекс давным-давно сдан. Естественно под видом будущего покупателя как сделали мы))) Так что если интересно, можете тоже съездить посмотреть, подъезды там действительно круто сделаны. 
Обратил внимание, что мебелью обставляют входные группы не сразу. Когда сдают комплексы, диванов, кресел нет. Во всех комплексах так, почему?

 

Обратил внимание, что мебелью обставляют входные группы не сразу. Когда сдают комплексы, диванов, кресел нет. Во всех комплексах так, почему?

 

Мебель ставят после того,  как заканчиваются основные ремонтные работы у жителей. Чтоб не испортили. Столько габаритной мебели через МОП предстоит пронести, что я поддерживаю такую инициативу.

 

Мебель ставят после того,  как заканчиваются основные ремонтные работы у жителей. Чтоб не испортили. Столько габаритной мебели через МОП предстоит пронести, что я поддерживаю такую инициативу.

 

Так сами мопы еще даже не готовы, зачем туда мебель заносить?

Так сами мопы еще даже не готовы, зачем туда мебель заносить?

Просто нужно быть готовыми к тому, что мебель мы можем увидеть не скоро. Некоторые сразу после получения ключей ждут полностью готовый комплекс, но забывают, что в новостройках многое требует доработки. 

 

Просто нужно быть готовыми к тому, что мебель мы можем увидеть не скоро. Некоторые сразу после получения ключей ждут полностью готовый комплекс, но забывают, что в новостройках многое требует доработки. 

 

Многие готовую отделку будут переделывать под свой вкус.

А до мебели и вправду далеко.

Многие готовую отделку будут переделывать под свой вкус.

А до мебели и вправду далеко.

Я думаю людям, которые хотят подгонять ремонт под свой вкус, гораздо выгодней брать не чистовую отделку, а whitebox. Ее в целом можно подогнать под себя, без глобальных переделок, все таки будет проще, чем брать полностью голую квартиру со свободной планировкой, потому что будут уже базовые вещи: электрика, перестенки, стяжка и т.д. 

Немного рендеров, как будет выглядеть отделка МОПов в корпусах второй очереди. Концепция схожая, но материалы отделки и дизайн существенно отличаются.
61b660f9dd688_1.jpg61b660fe91b5f_2.jpg61b66103ec9d2_3.jpg61b6610944402_4.jpg

Немного рендеров, как будет выглядеть отделка МОПов в корпусах второй очереди. Концепция схожая, но материалы отделки и дизайн существенно отличаются.
61b660f9dd688_1.jpg61b660fe91b5f_2.jpg61b66103ec9d2_3.jpg61b6610944402_4.jpg

Где список материалов можно увидеть?

Изменение в сторону удешевления пошло?

Где список материалов можно увидеть?

Изменение в сторону удешевления пошло?

Я лично не заметил удешевление по материалам. Мне нравятся как сделаны МОПы в первой очереди, думаю во второй будет плюс-минус аналогичные материалы.

Застройщику нет смысла экономить на материалах, поскольку сейчас такое время, что квартиры не всегда продают до сдачи в эксплуатацию. Соответственно, дешевая отделка холла и подъездов в будущем будет отталкивать потенциальных дольщиков. Не думаю, что удешевление отделки целесообразно в жк бизнес-класса, это же не эконом, что и так из-за цены купят. 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов