Описание ЖК "На Яузе" в Москве от застройщика 494 УНР

  • Адрес: г. Москва , ВАО , Сокольники , ул. Гастелло, 41 / Попов пр-д
  • Метро: Сокольники
  • Площадь квартир: 187–491 м2
  • Этажей в доме: 11-21
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: 494 УНР

ЖК «На Яузе» расположился в Восточном административном округе Москвы по адресу ул. Гастелло / Попов пр-д. Строительный адрес этой новостройки: ул. Матросская Тишина, вл. 10, корп. 4. С окон некоторых квартиры видны берега протекающей недалеко от комплекса реки Яуза. А до ближайшей станции метро «Сокольники» всего 10 минут пешком.

Построен комплекс по индивидуальному проекту. ЖК «На Яузе» состоит из двух корпусов, построенных при помощи монолитно-кирпичных технологий, один высотой 11 этажей и состоит из 5 секций, а второй комплекс башенного типа имеет высоту 21 этаж. Площадь квартир в комплексе составляет от 187 квадратных метров. Высота потолков – 300 сантиметров. Окна оборудованы импортными металлопластиковыми профилями.
В жилые помещения подведены все необходимые коммуникации. В подъездах установлены лифты с пониженным уровнем шума марки «Otis». Построен подземный паркинг, который рассчитан на 220 автомобилей. Спуститься на уровень гаража можно при помощи лифта.

Придомовые территории облагорожены. Здесь разбиты газоны, цветники, поставлены малые архитектурные формы. Оборудованы пешеходные дорожки, а также зоны для отдыха, игр детей и занятий спортом. На территории комплекса построен детский сад. А на первых этажах жилых корпусов расположились сервисные службы и магазины. Гостевая парковка находится под охраной.

В пешей доступности от комплекса расположены кафе, рестораны, магазины, торгово-развлекательные центры, детские сады, школы и гимназии, библиотеки, а также моного других объектов инфраструктуры.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота