Паркинг

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Увидел на сайте ЖК вот такую вот акцию

5bea8aeedcd0d_20181113142640.jpg

 

Кто знает, это реально цена за паркинг в полтора миллиона, или рекламный ход такой?

Цена реальная, просто оформили это не без лишнего пафоса ) Для паркинга это хорошая цена, практически по себестоимости продают, наверное денег на старте не хватает ))

Объявления

Цена реальная, просто оформили это не без лишнего пафоса ) Для паркинга это хорошая цена, практически по себестоимости продают, наверное денег на старте не хватает ))

Я думал паркинг по сути должен быть в районе 800тысяч а тут типо вообще он полторашку стоит,не дороговато ли?

Даже, если это и рекламный ход, то всё равно отдать за место больше 10 тысяч зелёных - это сильно. У меня машина столько не стоит.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Даже, если это и рекламный ход, то всё равно отдать за место больше 10 тысяч зелёных - это сильно. У меня машина столько не стоит.

Да я думаю при стоимости 100 тыс за квадрат у большинства машины дешевле))

Все таки думаю это рекламный ход, акция все так же висит на паркинг. Интересно, много ли мест купили?

Обратите внимание
Очень хорошая цена для паркинга. У меня в доме (обычный комфортный дом без пафоса) паркинг 1 млн. стоил. И это без лифта к дверям квартиры, а с проходом по улице))). Да и где вы вообще в Питере дешевые паркинги видели? С нашей-то почвой

Очень хорошая цена для паркинга. У меня в доме (обычный комфортный дом без пафоса) паркинг 1 млн. стоил. И это без лифта к дверям квартиры, а с проходом по улице))). Да и где вы вообще в Питере дешевые паркинги видели? С нашей-то почвой

сейчас не знаю, два года назад у сетла в гринландии знакомые за 600 покупали
за городом были предложения и по 500

Ценообразование на паркинг не из-за почвы такое складывается

сейчас не знаю, два года назад у сетла в гринландии знакомые за 600 покупали
за городом были предложения и по 500
Ценообразование на паркинг не из-за почвы такое складывается

Ну Вы сравнили. Паркинг в ленобласти (извините за выражение, в этом бетонном гетто от сетла) и паркинг в бизнес-классе чуть ли не в центре города. Хотя Вы правы, цена там не только из почвы складывается. Но все равно в городе я паркингов дешевле миллиона не встречал

Ну Вы сравнили. Паркинг в ленобласти (извините за выражение, в этом бетонном гетто от сетла) и паркинг в бизнес-классе чуть ли не в центре города. Хотя Вы правы, цена там не только из почвы складывается. Но все равно в городе я паркингов дешевле миллиона не встречал

Да понятно что все это из-за нехватки мест и спроса
но блин 1,5 млн это не лям за паркинг)

Очень хорошая цена для паркинга. У меня в доме (обычный комфортный дом без пафоса) паркинг 1 млн. стоил. И это без лифта к дверям квартиры, а с проходом по улице))). Да и где вы вообще в Питере дешевые паркинги видели? С нашей-то почвой

 

Да понятно что все это из-за нехватки мест и спроса
но блин 1,5 млн это не лям за паркинг)

Сейчас цена еще лучше!
А за полтора никто и не продает, это был рекламный ход

5c6292f4d9bdb_20190212153235.png
 

Сейчас цена еще лучше!
А за полтора никто и не продает, это был рекламный ход

5c6292f4d9bdb_20190212153235.png
 

 

это цена за подземный паркинг?

это цена за подземный паркинг?

подземный я так понимаю

подземный я так понимаю

 

Подземный паркинг это отлично для дома - двор без машин!

Подземный паркинг это отлично для дома - двор без машин!

а двор точно будет без машин?у них и по периметру не видно на рендерах чтобы были места

Двор точно без машин - который самый большой, с детским садом, площадками и прочими прогулочными вещами. А там где подзмный паркинг зарыт, там можно будет проехать на машине и припарковаться. А у тех корпусов, которые выходят на закрытый двор, будут по факту с двух сторон входы в парадные - с одной стороны выходишь пешочком во двор, а с другой стороны - на улицу, где можно будет машину ставить. Вот как мне объяснили.

Двор точно без машин - который самый большой, с детским садом, площадками и прочими прогулочными вещами. А там где подзмный паркинг зарыт, там можно будет проехать на машине и припарковаться. А у тех корпусов, которые выходят на закрытый двор, будут по факту с двух сторон входы в парадные - с одной стороны выходишь пешочком во двор, а с другой стороны - на улицу, где можно будет машину ставить. Вот как мне объяснили.

Да про два выхода с парадной знаю, я про то, что машиномест невидно,но как Вы говорите, значит есть
Много их тоже делать никто не будет

А бывает вообще такое, что паркинг стоит пустой? Мне кажется, что сколько мест не делай, всё равно всегда будет всё забито.

А бывает вообще такое, что паркинг стоит пустой? Мне кажется, что сколько мест не делай, всё равно всегда будет всё забито.

не прям пустой, но слышал что в эконом сегменте, толи в новойохте, толи еще где в мурино,реально полупустые паркинги
тут думаю такого не будет)

Двор точно без машин - который самый большой, с детским садом, площадками и прочими прогулочными вещами. А там где подзмный паркинг зарыт, там можно будет проехать на машине и припарковаться. А у тех корпусов, которые выходят на закрытый двор, будут по факту с двух сторон входы в парадные - с одной стороны выходишь пешочком во двор, а с другой стороны - на улицу, где можно будет машину ставить. Вот как мне объяснили.

и правильно мне кажется дворы без машин-это лучшее достижение цивилизованного народа,реально детей спокойнее выпускать

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов