Условия покупки, цены в ЖК «Жулебино Парк»

Подскажите, в каком банке и под какой процент сейчас выгодно взять ипотеку на этот объект?

Ну вообще выгодно брать там, где у вас открыт зарплатный проект

Объявления

Ну вообще выгодно брать там, где у вас открыт зарплатный проект

 

Нет у меня ничего подобного, я сам на себя работаю, потому и спрашиваю, где сейчас адекватные условия по ипотеке, сами пока-что больше к АИЖК склоняемся, но за этот рынок толком ничего не знаем 

Нет у меня ничего подобного, я сам на себя работаю, потому и спрашиваю, где сейчас адекватные условия по ипотеке, сами пока-что больше к АИЖК склоняемся, но за этот рынок толком ничего не знаем 

Если сам на себя, то, по-моему, вообще мало где можно найти адекватные условия по ипотеке. Скорее всего, найдешь неадекватные.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

По семейной ипотеке мы не проходим, а калькулятор на сайте под любую ставку выдает почти один и тот же платеж. Кто недавно оформлял здесь ипотеку, подскажите, по какой ставке выгоднее брать?

По семейной ипотеке мы не проходим, а калькулятор на сайте под любую ставку выдает почти один и тот же платеж. Кто недавно оформлял здесь ипотеку, подскажите, по какой ставке выгоднее брать?

Странный вопрос у вас, конечно же по самой низкой ставке.

Лучше обратить внимание на первоначалку. 

Обратите внимание

По семейной ипотеке мы не проходим, а калькулятор на сайте под любую ставку выдает почти один и тот же платеж. Кто недавно оформлял здесь ипотеку, подскажите, по какой ставке выгоднее брать?

Мы перед новым годом купили по кэшбэку 15% со ставкой 7,7. Вообще хотели по фиксированной 3,75 взять, но когда посчитали, такая скидка выгоднее получилась. Кэшбэк на Тинькофф переведут, мы его в ипотеку кинем. Года сократим.

Мы перед новым годом купили по кэшбэку 15% со ставкой 7,7. Вообще хотели по фиксированной 3,75 взять, но когда посчитали, такая скидка выгоднее получилась. Кэшбэк на Тинькофф переведут, мы его в ипотеку кинем. Года сократим.

Спасибо) будем считать. 

Спасибо) будем считать. 

Считаводы, тут вопросы были по какой ставке выгоднее брать, реально IQ 20 у этого человека.

 

Мы перед новым годом купили по кэшбэку 15% со ставкой 7,7. Вообще хотели по фиксированной 3,75 взять, но когда посчитали, такая скидка выгоднее получилась. Кэшбэк на Тинькофф переведут, мы его в ипотеку кинем. Года сократим.

Кэшбек не возвращают.

А вам не кажется, что при нынешней обстановке просить за студию 6,3 млн это дикость?

А вам не кажется, что при нынешней обстановке просить за студию 6,3 млн это дикость?

Учитывая, что цены сейчас на все с адовой скоростью растут, на недвижку в первую, то уже не кажется. Думаю, что после нг рост только усилится...

 

Учитывая, что цены сейчас на все с адовой скоростью растут, на недвижку в первую, то уже не кажется. Думаю, что после нг рост только усилится...

 

Цены всегда под инфляцию подгоняли, стимулировать спрос таким вбросом глупо.

И да, льготку тут убрали.

 

Учитывая, что цены сейчас на все с адовой скоростью растут, на недвижку в первую, то уже не кажется. Думаю, что после нг рост только усилится...

 

Сейчас уже вторичка стоит почти также, как первичкf, хотя там условия покупки значительно менее выгодны
 

 

Сейчас уже вторичка стоит почти также, как первичкf, хотя там условия покупки значительно менее выгодны
 

 

Про вторичку вообще лучше не заикаться даже, там процент бешенный, тут хоть льготную ипотеку дают
 

Сейчас уже вторичка стоит почти также, как первичкf, хотя там условия покупки значительно менее выгодны

 

 

Про вторичку вообще лучше не заикаться даже, там процент бешенный, тут хоть льготную ипотеку дают
 

 

Ахаха, тут господдержка 8%,кому этот пик с оверпрайсом эконом классом нужен.

Прикрепленные изображения

  • 11.JPG

Если с другими жк сравнивать, там цены похлеще будут 🤷‍♀️

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов