Косяки застройщика

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Для поднятия настроения вам.

 

5bffb17dc64e7_20181129_110725.png

  • Moon1234 и Любопытный строитель это нравится

А что там с башнями? А то не слежу за этим проектом, стало интересно

Не знаю,чем там закончилось
Но у комплекса должны были быть "золотые" шпили на всех корпусах, а после старта продаж оказалось что не проходят по "высотности" и шпилей не будет

Объявления

С башнями все в порядке. Вот шпиль вероятно будет только у первой очереди. Этот вопрос пока подвешен, но надежд мало.

 

Но я бы разделял эти ситуации. Остальные очереди пока даже не в продаже. А вот что будет с фасадами и МОПами первых очередей, скоро будем смотреть :)

Согласен, но все же проект выглядел со шпилями иначе, презентация была соответствующей,а  теперь весь "лоск" теряется

Для поднятия настроения вам.

 

5bffb17dc64e7_20181129_110725.png

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: 
это с какого объекта?)

  • Moon1234 это нравится
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Согласен, но все же проект выглядел со шпилями иначе, презентация была соответствующей,а  теперь весь "лоск" теряется

Безусловно. Я как дольщик ГС этому не рад. Но формально придираться не к чему. Те, кто заплатил за шпиль, получат шпиль (по крайней мере пока к этому все идет). Остальные очереди в продажу не поступали. Это неприятно, но совсем не то же самое, что замена материалов фасада или эта история с лифтами. Если в ГС так же накосячат с лифтами, я расстроюсь куда сильнее, чем из-за шпилей соседних очередей.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: 
это с какого объекта?)

Это дольщица жк первый квартал :)

Обратите внимание

Безусловно. Я как дольщик ГС этому не рад. Но формально придираться не к чему. Те, кто заплатил за шпиль, получат шпиль (по крайней мере пока к этому все идет). Остальные очереди в продажу не поступали. Это неприятно, но совсем не то же самое, что замена материалов фасада или эта история с лифтами. Если в ГС так же накосячат с лифтами, я расстроюсь куда сильнее, чем из-за шпилей соседних очередей.


Если посмотреть вопросы застройщику, то там ответ был, что будут лифты unit (китайские), в итоге Отис, но самый дешманский. Юниты стоят в АМ (судя по отзывам, именно стоят)
Все меняется ситуативно.
^Красивые двери из нержавейки заменили на покрашенные^ - ^эквивалентные по качеству^ (только по качеству в договоре). А на эквивалент эстетический наплевать?

^Красивые двери из нержавейки заменили на покрашенные^ - ^эквивалентные по качеству^ (только по качеству в договоре). А на эквивалент эстетический наплевать?


Ну да, судя по всему. Если пробить в поисковике «изменение дизайна моп «, то можно увидеть , что это частая практика московских застройщиков , на форумах живо обсуждаемая..
Нас это огорчило, так как все-таки лифт хотелось с именно стальной нерж кабиной, это и красиво, и эстетисно. Вот в ЖК Легенда ставят Коне нерж , очень приятно ехать , и зеркало есть , здесь пока зеркала тоже не видно.
Обидно очень, что обман присутствует у Глоракс на каждом шагу.
Английской мили жители , например, сильно обсуждают кладовые, с покрытыми плесенью стенами и млкрым полом от постоянных протечек труб, негерметичные стеклопакеты и моемые углы в квартире, неработающие Домофоны, лифты, грязь в парадных и открытую настежь калитку на территорию, однако в динамике строительства, отчётах у Глоракс все очень красиво и опрятно.
Но людям жить не в рендерах и буклетах..
  • Moon1234 это нравится

Для поднятия настроения вам.

 

5bffb17dc64e7_20181129_110725.png

ахахахах. спасибо. ржу, чуть со стула не упал

  • AlexSpb это нравится

ахахахах. спасибо. ржу, чуть со стула не упал


Ну да, преданные клиенты. Читайте правильно и смысл очевиден..
Доброе утро всем.
Внимательно посмотрела на фото, прикреплённое ЛС 20 ноя 22-39 час #17. Видно, что 3 стекла, значит - двухкамерные в комнатах (как в ПД). О чём был спор?
По дверям лифтов тоже не всё однозначно - первый этаж (фото на сайте) и др этажи.

Доброе утро всем.
Внимательно посмотрела на фото, прикреплённое ЛС 20 ноя 22-39 час #17. Видно, что 3 стекла, значит - двухкамерные в комнатах (как в ПД). О чём был спор?
По дверям лифтов тоже не всё однозначно - первый этаж (фото на сайте) и др этажи.


По лифтам да, не поспорю, но стандартно двери на все этажах одинаковые, поэтому , мало шансов того, что на первом будут нерж,а далее-порошковая окраска.
Однако, законного довода для споров не , это всего лишь ожидания по случаю информации из рендера и стоимости за кв метр (что все-таки это не блочка от ЛСР, к примеру)

По лифтам да, не поспорю, но стандартно двери на все этажах одинаковые, поэтому , мало шансов того, что на первом будут нерж,а далее-порошковая окраска.
Однако, законного довода для споров не , это всего лишь ожидания по случаю информации из рендера и стоимости за кв метр (что все-таки это не блочка от ЛСР, к примеру)

соглашусь
да и было бы странно именно на первом этаже (самый проходной) делать самый невзрачный вариант

По моим подсчётам, выручка застройщика должна была составить около 1 млрд. руб. Но этих денег в нашем доме я не вижу.

 

Кто-нибудь может оценить реальную себестоимость строительства?

 

5c05432fe8af9_.png

По моим подсчётам, выручка застройщика должна была составить около 1 млрд. руб. Но этих денег в нашем доме я не вижу.

 

Кто-нибудь может оценить реальную себестоимость строительства?

 

 

из тех кто есть тут в стройке хорошо шарите Вы и Moon1234 :unknw:

Судя по видеокамере, они выкинули из пирога кровли паркинга всё "лишнее", и теперь тот слой песка и щебня (или керамзита), толщиной 10-15 см, который они высыпали - это и есть теплоизоляция.

 

5c0653f5d96f8_.jpg

Хочу добавить ещё очередное враньё.Сравните фото и что уже готово.Вместо забора плита.705F1352-AC68-4413-8DE5-CA25D403BC1C.jpeg
И сейчас на Оф.сайте если нажать на + в парковку.

Прикрепленные изображения

  • 487D32BC-3B81-4A36-8E53-324C9FBCCAA2.jpeg
Если на человечка.

Прикрепленные изображения

  • 62F4B488-73BF-4AA1-B078-E6A894243136.jpeg
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов