Косяки застройщика

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Если на человечка.

всмысле на человека?

 

кстати судя по рендеру я очень сомневаюсь что все будет выложено такой плиткой-это 100%

кстати судя по рендеру я очень сомневаюсь что все будет выложено такой плиткой-это 100%

Мне любопытно - а вы как-то взаимодействуете с застройщиком? Он ведь уже давал официальный ответ что везде будет асфальт.

 

И в проектной документации которую он не хотел предоставлять, но которую удалось найти окольными путями, тоже указан асфальт.  Эта документация тоже опубликована в открытом доступе.

 

Но что касается плитки - это несомненно подлость. Лично я покупал кваритру ориентируясь на качественное и представительное жильё. А вместо этого мне построили унылое говно. Унылое - потому что все выполнено максимально дёшево, а говно - потому что невероятно много нарушений строительных норм

Объявления

По моим подсчётам, выручка застройщика должна была составить около 1 млрд. руб. Но этих денег в нашем доме я не вижу.

 

Кто-нибудь может оценить реальную себестоимость строительства?

 

5c05432fe8af9_.png

приветствую. на сколько я помню, на старте продаж была статья, где говорилось, что стоимость проекта около 1 ярда, а личные вложения до 300 млн. где читал уже и не вспомню, но примерно такой порядок цифр мне попадался на глаза. Так что исходя из информации о том, что объект планово убыточный, боюсь предположить, что ярд - это и есть его себестоимость +- конечно, а вот выручка от продажи должна составить около 0.7 ЯР. могу сильно заблуждаться, но у меня почему такие цифры всплывают в голове

приветствую. на сколько я помню, на старте продаж была статья,

Да, было такое интервью руководителя Глоракса. Но разве можно ему доверять в этом плане? Разве мы не знаем как ловко недобросовестные застройщики умеют распиливать деньги дольщиков, как они раздувают смету. Посмотрите репортажи про то как Урбан Групп выводил деньги дольщиков.

 

Допустим, стоимость заливки 1 м3 бетона - 5 тыс.

Согласно ПОСу, они должны залить 7835,6 м3 бетона

Всего 40 млн на монолит - это весь каркас с плитой. Ну, и так делее

 

Так что думаю, что нет в нашем доме ярда, половина ярда от силы, и то не факт

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Вообще то в проектной декларации указана стоимость строительства с учетом всех затрат (в том числе и подключения к коммуникациям). В начале строительства она была около 700 лямов, сейчас на 200 подросла. Но, естественно, прибыли не будет указано по окончании строительства никакой.

Вообще то в проектной декларации указана стоимость строительства с учетом всех затрат (в том числе и подключения к коммуникациям). В начале строительства она была около 700 лямов, сейчас на 200 подросла. Но, естественно, прибыли не будет указано по окончании строительства никакой.

интересно с чего она подросла,если блин все удешевляют

Обратите внимание

Давно не заходила а тут спокойно где же всеми любимый ЛС?

  • AlexSpb это нравится

интересно с чего она подросла,если блин все удешевляют

Ну, например, переделка свайного поля под обоими корпусами, чехарда с башенными кранами. Не даром говорят, что скупой платит дважды.

Ну, например, переделка свайного поля под обоими корпусами, чехарда с башенными кранами. Не даром говорят, что скупой платит дважды.

по идее должны же закладывать в бюджет какой-то плюс на непредвиденные ситуации
а насчет платит дважды-это точно, жалко если после сдачи платить мы будем

Ну, например, переделка свайного поля под обоими корпусами, чехарда с башенными кранами. Не даром говорят, что скупой платит дважды.

ой и переделка и затяжное строительство они же тогда сколько денег заплатили всем этим рабочим и технике, тк получилось дольше планируемого,плюс мы так и не наем был плавун или нет,еще еще и эту проблему решали-все деньги

пропали все после праздников!предлагаю вернуться с нашим баранам,ЛС покинул нас, у кого какие идеи насчет нынешней ситуации на стройке?

Фууух. Всех с наступившим и. Я больше не могу ни есть ни пить.
По нашему домику. В камеру ничего не видно, свежий отчёт обещают дать только на днях. Но, моя супруга вчера проехала мимио, сказала были ворота открыты, кто то выезжал, так она взгляд кинула, во дворе работа кипит. Правда что она имела ввиду не понятно, тк по её убеждению, как оказалось, раз люди есть, значит работа идёт, а что они делают... Это не главный вопрос))))

Фууух. Всех с наступившим и. Я больше не могу ни есть ни пить.
По нашему домику. В камеру ничего не видно, свежий отчёт обещают дать только на днях. Но, моя супруга вчера проехала мимио, сказала были ворота открыты, кто то выезжал, так она взгляд кинула, во дворе работа кипит. Правда что она имела ввиду не понятно, тк по её убеждению, как оказалось, раз люди есть, значит работа идёт, а что они делают... Это не главный вопрос))))

И Вас с наступившим!
Жена молодец :good: ))
Ждем ждем отчет тоже)интересно как там все стало за это ленивое время

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов