Что будет на первом этаже?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Обещания Лидер Инвеста не стоят и гроша. Если Вы хотите приобрести спокойный ЖК с закрытой придомовой территорией, готовы за это немного доплатить, то Вам не к ним. Чертановская,59, как пример. Обещание: закрытый уютный двор, детский центр на первом этаже, по факту шаверма и пивная разливайка, магазины, офисы и кафе со входами по всему периметру здания после сдачи

Жесть

Гость Дмитрий хватит разносить ваш бред по всем веткам, про разливайку и шаурму. Напридумывали себе какой то ерунды и строчите, как больной

Объявления Все объявления

Обещания Лидер Инвеста не стоят и гроша. Если Вы хотите приобрести спокойный ЖК с закрытой придомовой территорией, готовы за это немного доплатить, то Вам не к ним. Чертановская,59, как пример. Обещание: закрытый уютный двор, детский центр на первом этаже, по факту шаверма и пивная разливайка, магазины, офисы и кафе со входами по всему периметру здания после сдачи


В скайфорте тоже есть пивная с наливайкой. Очень популярное место.

Гость Дмитрий хватит разносить ваш бред по всем веткам, про разливайку и шаурму. Напридумывали себе какой то ерунды и строчите, как больной

Хорошо согласимся, я больной. Тогда Вы, как здоровый, может "настрочите" мне правду про Чертановскую? И что в моих словах конкретно "ерунда"?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Обещания Лидер Инвеста не стоят и гроша. Если Вы хотите приобрести спокойный ЖК с закрытой придомовой территорией, готовы за это немного доплатить, то Вам не к ним. Чертановская,59, как пример. Обещание: закрытый уютный двор, детский центр на первом этаже, по факту шаверма и пивная разливайка, магазины, офисы и кафе со входами по всему периметру здания после сдачи

Ну так это не повод отказываться от покупки, коммерческие помещения в основном и используются как магазины, салоны красоты и т.д. Зато Лидер Инвест строит качественное жилье, с ними не страшно иметь дело

Обещания Лидер Инвеста не стоят и гроша. Если Вы хотите приобрести спокойный ЖК с закрытой придомовой территорией, готовы за это немного доплатить, то Вам не к ним. Чертановская,59, как пример. Обещание: закрытый уютный двор, детский центр на первом этаже, по факту шаверма и пивная разливайка, магазины, офисы и кафе со входами по всему периметру здания после сдачи

За что не люблю форумы, так за такую брехню. Никто ничего не знает, но все пытаются высказать свое мнение. Вот нужны мне ваши истерики сейчас? Еще мужик называется) Вместо того, чтобы на форуме кляузы строчить – иди к застройщику и разберись, не удивлюсь, если выясниться, что сам чего-то недопонял

Обратите внимание

Хорошо согласимся, я больной. Тогда Вы, как здоровый, может "настрочите" мне правду про Чертановскую? И что в моих словах конкретно "ерунда"?

Слушайте, Дмитрий, мне никакого дела нет до Чертановской.  Вы здесь всех пугаете, не я - давайте доказательства приводите, а не выдумки Ваши.  Откуда у вас информация про пивную и про то, что забора не будет? Есть документ хоть один, где это утверждается официально?  Пока этого нет, это все выдумка,  Ваша или нет, не знаю, да и не хочу разбираться, своих забот хватает. А Вы мне пытаетесь навязать эти разборки. Увольте.

Факты очень простые и очевидны - другие проекты которые строит ЛИ сейчас. Везде обман как с забором, так и с детским центром в лучшем случае. В некоторых жк срыв сроков будет не менее полугода. А боты да, судя по всему вместо того что бы вопросы решать ЛИ пытается засыпать форум лестными отзывами "нет забора ну и классно! нет детского центра как обещали ещё лучше!". Ну да, ну да. 

Факты очень простые и очевидны - другие проекты которые строит ЛИ сейчас. Везде обман как с забором, так и с детским центром в лучшем случае. В некоторых жк срыв сроков будет не менее полугода. А боты да, судя по всему вместо того что бы вопросы решать ЛИ пытается засыпать форум лестными отзывами "нет забора ну и классно! нет детского центра как обещали ещё лучше!". Ну да, ну да. 

Дмитрий перелогинься.Опять по всем форумам понёсся?   :rofl:  :rofl:  :yahoo:

Хорошо согласимся, я больной. Тогда Вы, как здоровый, может "настрочите" мне правду про Чертановскую? И что в моих словах конкретно "ерунда"?

Я там не покупал и не вдавался в подробности. Но сегодня зашел на сайт, посмотрел стройку. Там первые этажи в лесах еще. Какие пивные???  Забор строительный пока стоит, тоже, насколько знаком со стройкой, снимут, после окончания работ и только тогда уж можно монтировать финальное ограждение.

Обещания Лидер Инвеста не стоят и гроша. Если Вы хотите приобрести спокойный ЖК с закрытой придомовой территорией, готовы за это немного доплатить, то Вам не к ним. Чертановская,59, как пример. Обещание: закрытый уютный двор, детский центр на первом этаже, по факту шаверма и пивная разливайка, магазины, офисы и кафе со входами по всему периметру здания после сдачи

На Чертановской еще дом не сдали, как они могли в не сданном доме открыть пивнушку и шаверму? То что сроки многих не устраивают это понятно, потому что для каждого дольщика, даже месяц просрочки несет для него убытки, но не стоит перегибать палку и безосновательно лить грязь 

На Чертановской еще дом не сдали, как они могли в не сданном доме открыть пивнушку и шаверму? То что сроки многих не устраивают это понятно, потому что для каждого дольщика, даже месяц просрочки несет для него убытки, но не стоит перегибать палку и безосновательно лить грязь 

 

Вы немного не правы. Когда покупалась квартира в доме, то было указано назначение коммерческих помещений (обычно группа дневного обучения или детсад). Это было требование при проектировании дома.  Лидер продал коммерческие  помещения инвестору. Инвестор может и планирует открыть, например пивнушку. Поэтому многих купивших квартиру это не устраивает. Но в жилых домах очень много ограничений по назначению этих помещений. И если рядом есть детская площадка, то при первой же жалобе жильцов её (пивнушку) закроют.  При оформлении в собственность у инвестора коммерческих помещений будут включены ограничения согласно законодательства.  Вот в апартаментах жильцов спрашивать никто не будет. Это коммерческое жильё. 

 

В нашем доме все коммерческие помещения проданы. И никаких детских групп там не будет.  Посмотрим что в них будет. Я к этому отношусь нормально

 

Так же в нашем доме должно быть полное ограждение придомовой территории. Будем этого ждать. Но учитывая, что этого ни на одном объекте у Лидера не было сделано, надеяться на это не приходится.   

Вы немного не правы. Когда покупалась квартира в доме, то было указано назначение коммерческих помещений (обычно группа дневного обучения или детсад). Это было требование при проектировании дома.  Лидер продал коммерческие  помещения инвестору. Инвестор может и планирует открыть, например пивнушку. Поэтому многих купивших квартиру это не устраивает. Но в жилых домах очень много ограничений по назначению этих помещений. И если рядом есть детская площадка, то при первой же жалобе жильцов её (пивнушку) закроют.  При оформлении в собственность у инвестора коммерческих помещений будут включены ограничения согласно законодательства.  Вот в апартаментах жильцов спрашивать никто не будет. Это коммерческое жильё. 

 

В нашем доме все коммерческие помещения проданы. И никаких детских групп там не будет.  Посмотрим что в них будет. Я к этому отношусь нормально

 

Так же в нашем доме должно быть полное ограждение придомовой территории. Будем этого ждать. Но учитывая, что этого ни на одном объекте у Лидера не было сделано, надеяться на это не приходится.   

У нас через забор как раз колледж МЧС. 

Стоп, я не понял, пивнухи не будет???

Ни пивнухи, ни кальянной, ни опийной курильни. Да вы там все с ума посходили что ли. Как же культурно время проводить.

Ни пивнухи, ни кальянной, ни опийной курильни. Да вы там все с ума посходили что ли. Как же культурно время проводить.

 

Вам от этой написанной гадости полегчало? Или Вы отработали свою зарплату?

Ответ от гостя Ильи: Уважаемый, во-первых я вас не оскорблял. Я сказал только то, что нужно говорить обоснованно, а не передергивать факты. А именно этим вы и занимаетесь, даже в такой банальной мелочи - мое сообщение в 23.30, а вот ваше как раз в рабочее время, то есть бот из нас двоих должно быть вы (вы сами это выше написали). Я не хочу с вами ругаться, меня также как и вас волнует строительство нашего дома. Вопрос был вообще про другое  - прочтите внимательно еще раз то, что я написал, а уж потом кидайтесь обвинениями.

 

Собал Ваши посты:

 

Гость Дмитрий хватит разносить ваш бред по всем веткам, про разливайку и шаурму. Напридумывали себе какой то ерунды и строчите, как больной.

 

Мой ответ Вам:

 

Выложите номер ДДУ по которому  вы купили в этом доме квартиру и после этого поговорим. Как здесь боты  слетаются, когда ЛИ уличают в надувательстве. 

 

Здесь я Вас оскорбил, по моему нет. Зато Вы Дмитрия назвали больным, за то что он недоволен изменением назначения коммерческих помещений. Может для него был принципиально важен детсад.

 

В ответ Вы пишете:

 

А может и Вы нам свой сообщите, пожалуйста, и все здесь присутствующие  заодно, а также справку из ПНД, что у вас все с головой в порядке. За такие высказывания надо отвечать, все правильно говорят. Если обвиняешь кого-то приводи факты, написать грязь можно про любого. В реальности я смотрю на этот дом –там идет строительство. Никаких кафешек на этом этапе сюда даже не запустят, да и ограждение постоянное обычно в самом конце ставят. Поэтому по факту сейчас абсолютно очевидно, что это вброс. А я хоть и не в восторге от застройщика, но таких вот провокаторов поддерживать не намерен. А вы товарищ, если вы дольщик, конечно, может не осознаете, но и в ваших интересах таких гнать в зашей, надеюсь, не нужно объяснять почему.

 

Здесь Вы мне предлагаете брать справку из ПНД, за то что Вас назвал ботом.

 

В реальности я смотрю на этот дом –там идет строительство. 

 

Вот это пишут все боты. О чем Вы. Так называемоё строительство

идет как вы наверное видели из документа с октября 2017 года. С такими темпами и к 2023 году не построит ЛИ дом. Все реальные дольщики на этом форуме недовольны темпом строительства нашего дома.

 

А вы товарищ, если вы дольщик, конечно, может не осознаете, но и в ваших интересах таких гнать в зашей, надеюсь, не нужно объяснять почему.

 

Объясните мне непонятливому.

 

За такие высказывания надо отвечать

 

Но тогда Вы ответьте за свои оскорбления и наверное надо извинится . И если Вы не бот, тогда я извиняюсь. Вообще то не хочется ругаться с будущими соседями на радость ботам ЛИ.

Стоп, я не понял, пивнухи не будет???

Человек видимо намеренно написал эту ерунду, чтобы взбаламутить людей, не будет здесь никаких пивнушек, это точно, так же как и нет ничего подобного на Чертановской, там дом еще не сдан, ну и как после этого можно воспринимать такую инфу? Как самый настоящий взброс

Вы немного не правы. Когда покупалась квартира в доме, то было указано назначение коммерческих помещений (обычно группа дневного обучения или детсад). Это было требование при проектировании дома.  Лидер продал коммерческие  помещения инвестору. Инвестор может и планирует открыть, например пивнушку. Поэтому многих купивших квартиру это не устраивает. Но в жилых домах очень много ограничений по назначению этих помещений. И если рядом есть детская площадка, то при первой же жалобе жильцов её (пивнушку) закроют.  При оформлении в собственность у инвестора коммерческих помещений будут включены ограничения согласно законодательства.  Вот в апартаментах жильцов спрашивать никто не будет. Это коммерческое жильё. 

Да все это понятно, но человек написал, что на Чертановской уже открыли пивнушку и шаверму, но этого не может быть, так как дом еще не сдан, вот я о чем писала. А так Вы правы

 

В нашем доме все коммерческие помещения проданы. И никаких детских групп там не будет.  Посмотрим что в них будет. Я к этому отношусь нормально

 

Так же в нашем доме должно быть полное ограждение придомовой территории. Будем этого ждать. Но учитывая, что этого ни на одном объекте у Лидера не было сделано, надеяться на это не приходится.   

Кстати посмотрела другие объекты Лидера и да к сожалению везде одна и та же ситуация, везде обещают детский центр и закрытую территорию, но везде это всего лишь обещания. 

 

 

В нашем доме все коммерческие помещения проданы. И никаких детских групп там не будет.  Посмотрим что в них будет. Я к этому отношусь нормально

Мне например тоже не принципиально что будет, особого толку в детском центре тоже не вижу, это не детский садик, там ребенка не оставишь на весь день, в таком случае какой в нем толк? Так что надеюсь, что откроют что то более стоящее и полезное

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов