Приемка квартиры у Застройщика

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Друзья, кто еще не знает - в группе в соц.сетях нашего ЖК (здесь не разрешают постить, напишу отдельным сообщением ниже), выложили проектную документацию (!) с нашими планировками, которую МР ГРУПП тщательно скрывает на своих объектах. Нас всех дружно обворовали еще на этапе ДДУ, мы оплатили площадь больше, чем по проекту, так как обмеры произвели в обход условий ДДУ и проекта

С каждым днем страшнее. Сначала МОПы, теперь это вранье! Следом их УК с подмоченной репутацией.
Объявления

Очень подробно по приемке квартиры в новостройке написано. Может кому пригодится

http://decotrend.ru/...ovostrojke.html

  • Lana Geraseva это нравится

Друзья, кто еще не знает - в группе в соц.сетях нашего ЖК (здесь не разрешают постить, напишу отдельным сообщением ниже), выложили проектную документацию (!) с нашими планировками, которую МР ГРУПП тщательно скрывает на своих объектах. Нас всех дружно обворовали еще на этапе ДДУ, мы оплатили площадь больше, чем по проекту, так как обмеры произвели в обход условий ДДУ и проекта
С каждым днем страшнее. Сначала МОПы, теперь это вранье! Следом их УК с подмоченной репутацией.

Да, я видел. У МР Групп похоже нет предела жадности.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Друзья, кто еще не знает - в группе в соц.сетях нашего ЖК (здесь не разрешают постить, напишу отдельным сообщением ниже), выложили проектную документацию (!) с нашими планировками, которую МР ГРУПП тщательно скрывает на своих объектах. Нас всех дружно обворовали еще на этапе ДДУ, мы оплатили площадь больше, чем по проекту, так как обмеры произвели в обход условий ДДУ и проекта

С каждым днем страшнее. Сначала МОПы, теперь это вранье! Следом их УК с подмоченной репутацией.

Меня почти на слезу пробило =(
«С каждым нем все страшнее» - похоже, что нашему городу нужен герой! Да простите мне мой сарказм. Не могу воспринимать всерьез такие сообщения.
Бедные богатые люди… Вы так профессионально страх нагоняете. 

Меня почти на слезу пробило =(
«С каждым нем все страшнее» - похоже, что нашему городу нужен герой! Да простите мне мой сарказм. Не могу воспринимать всерьез такие сообщения.
Бедные богатые люди… Вы так профессионально страх нагоняете.

А Вы профессионально шута наганяете. Ну и как ремонт то начили, юморист?
Обратите внимание

А Вы профессионально шута наганяете. Ну и как ремонт то начили, юморист?

 

Да ничего он не начал, у него здесь даже квартиры нет, можете быть уверены в этом. Это очередной ура-патриотичный бот от застройщика. Рейтинг "царской площади" упал ниже плинтуса, а еще предстоит впаривать людям сотни квартир, сейчас они будут выпрыгивать из штанов и всячески нахваливать свое болото

Меня почти на слезу пробило =(
«С каждым нем все страшнее» - похоже, что нашему городу нужен герой! Да простите мне мой сарказм. Не могу воспринимать всерьез такие сообщения.
Бедные богатые люди… Вы так профессионально страх нагоняете.

Никита, ну вы же из отдела продаж. Чего вы наши деньги считаете? Бедные или богатые - неважно, важен факт обмана застройщиком. Понятно, конечно, что вам зарплату из накинутых из воздуха квадратных метров платят, но совесть имейте в конце концов и воздержитесь от таких комментариев. Деньги, кстати, заработанные не теми методами, что у МР Групп.

Меня почти на слезу пробило =(
«С каждым нем все страшнее» - похоже, что нашему городу нужен герой! Да простите мне мой сарказм. Не могу воспринимать всерьез такие сообщения.
Бедные богатые люди… Вы так профессионально страх нагоняете.

Да нет, это вы профессионально занимаетесь мошенничеством. На этапе продаж вы сами же деликатно умалчивали о лишних незаконных метрах. Поэтому "чья бы мычала"

По поводу паркингу что-то изменилось, когда его откроют?

По поводу паркингу что-то изменилось, когда его откроют?

Вчера ходили на просмотр. Нет паркинг закрыт, нам даже его не показывали. Спросили о сроках устрантния недоделок как МОП так и по Квартире. На что манагеры выдали, мол ни о каких устранения недостроя они не знают, однако АПП будет подписан в одностороннем порядке в Январе. Боюсь, что наши исписаные Приложения к АПП окажутся в мусорке ((( Кто в прокуротуру собирался с коллективный иском, туда не собираться надо, а бежать!
[quote name="Lana Geraseva" post="956325" timestamp="1545432384"]Вчера ходили на просмотр. Нет паркинг закрыт, нам даже его не показывали. Спросили о сроках устрантния недоделок как МОП так и по Квартире. На что манагеры выдали, мол ни о каких устранения недостроя они не знают, однако АПП будет подписан в одностороннем порядке в Январе. Боюсь, что наши исписаные Приложения к АПП окажутся в мусорке ((( Кто в прокуротуру собирался с коллективный иском, туда не собираться надо, а бежать![/

Как же раньше тут писали , что застройщик супер, все делает правильно, и место для муравейника выбрал самое лучшее, сдаёт свои объекты вовремя, претензий к нему не бывает и вообще все замечательно с ЦП , а теперь , что , не устраивает, все плохо стало, чего жалуетесь , сами выбирали , никто не заставлял -:)))

Как же раньше тут писали , что застройщик супер, все делает правильно, и место для муравейника выбрал самое лучшее, сдаёт свои объекты вовремя, претензий к нему не бывает и вообще все замечательно с ЦП , а теперь , что , не устраивает, все плохо стало, чего жалуетесь , сами выбирали , никто не заставлял -:)))

 

Ну я тоже раньше писал что все хорошо, пока вот не столкнулись со всеми этими проблемами. Только проблема не в месте, муравейнике и в чем-то подобно, проблема в качестве и халтуре, обмане со стороны застройщика

  • Lana Geraseva это нравится

Кто в прокуротуру собирался с коллективный иском, туда не собираться надо, а бежать!


А вы не собираетесь? Думаете пусть кто нибудь другой, верно? Жар чужими руками хотите собрать? Очень рад что вам досталось не то что вы купили/представляли себе, заслужено.

Друзья, кто еще не знает - в группе в соц.сетях нашего ЖК (здесь не разрешают постить, напишу отдельным сообщением ниже), выложили проектную документацию (!) с нашими планировками, которую МР ГРУПП тщательно скрывает на своих объектах. Нас всех дружно обворовали еще на этапе ДДУ, мы оплатили площадь больше, чем по проекту, так как обмеры произвели в обход условий ДДУ и проекта

С каждым днем страшнее. Сначала МОПы, теперь это вранье! Следом их УК с подмоченной репутацией.

Что нам здесь постить не разрешают? Не прибедняйтесь, уже заигрались в жертву. Засрали весь форум мама не горюй. Я бы половину написанного снесла. Я давно как бы не мекаю админам, ограничить доступ «гостям».
Кого обворовали? В чем?! На этапе ДДУ? Что Вы несете? Дружно? За меня не надо говорить! У нас документально и фактические все сошлось! Мерзко когда так нагло заливают в уши!  

Искала-искала, среди всего не смогла уже найти где мы именно паркинг обсуждали, я узнала в чем причина была. Ворота на парковку минус второго этажа зависли на таможне, отсюда и задержка была с установкой и соответственно доступом, а не в потопе причина была, который пытались навесить. 

Что нам здесь постить не разрешают? Не прибедняйтесь, уже заигрались в жертву. Засрали весь форум мама не горюй. Я бы половину написанного снесла. Я давно как бы не мекаю админам, ограничить доступ «гостям».
Кого обворовали? В чем?! На этапе ДДУ? Что Вы несете? Дружно? За меня не надо говорить! У нас документально и фактические все сошлось! Мерзко когда так нагло заливают в уши!

Зас..ли и продолжают зас...ать форум аккаунты типа вашего, защищающие застройщика и находящие оправдание всем его нарушениям.
Относительно не разрешают. Конкретно здесь удаляют ссылки на другие ресурсы, проект, которые скрывает застройщик по нашему ЖК выложили в ВК. Не верите, сделайте ссылку - через минуту пост удаляют.
Про обворовали. Не знаю участник ли Вы ДДУ и видели ли проект, о котором говорилось выше. В любом случае, ума много не надо, чтобы проверить площадь одной и той же квартиры по проекту, по ДДУ и по обмерам кадастрового инженера Хрущева. Путем сравнения 3 цифр, станет ясно, что в ДДУ поставили площадь под перегородками, в нарушение (!) условий договора и жил.кодекса, согласно которым площадь квартиры определяется по сумме площадей помещений, измеренных по периметру (!), т.е. за минусом площади под перегородками. Застройщик так же не установил короба, ограждающие коммуникации, что позволило господину Хрущеву сделать обмеры по контуру помещений исключив из площади только (!) сечение труб. Вы такое видели где-нибудь?? На одной квартире переплата за мифическую площадь около 5%, при цене квадрата 200-250 т.р. неплохая прибыль получается.

Ну, и напоследок. Загляните в наше РВЭ, к удивлению своему обнаружите, что там все проектные площади сходятся с фактическими. И сравните с любым другим РВЭ, выводы сделайте сами.

А вы не собираетесь? Думаете пусть кто нибудь другой, верно? Жар чужими руками хотите собрать? Очень рад что вам досталось не то что вы купили/представляли себе, заслужено.

Ну вы тоже нашли время и место злорадствовать. Я так понимаю, что действительно кому-то повезло, кому-то нет. Но неужели все надо обязательно доводить до прокуратуры? Почему не попытаться разрешить все мирным способом? Зря вы сразу за «вилы» беретесь, очень зря. 

  • Lana Geraseva это нравится

Ну вы тоже нашли время и место злорадствовать. Я так понимаю, что действительно кому-то повезло, кому-то нет. Но неужели все надо обязательно доводить до прокуратуры? Почему не попытаться разрешить все мирным способом? Зря вы сразу за «вилы» беретесь, очень зря.

Так действуйте как хотите, кроме как ныть тут в чатике. Что вы сделали? И застройщикам посрать на вас, просто потому что с вас бабло уже взяли, вы отработанный материал. Только прокуратура, суды, и распространение информации. А иначе будет ещё 18 лет вранья и воровства.

Ну вы тоже нашли время и место злорадствовать. Я так понимаю, что действительно кому-то повезло, кому-то нет. Но неужели все надо обязательно доводить до прокуратуры? Почему не попытаться разрешить все мирным способом? Зря вы сразу за «вилы» беретесь, очень зря. 

 

Хотелось бы решить все мирным способом, да вот только застройщик постоянно подбрасывает новые сюрпризы...

  • Lana Geraseva это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов