ЖК «Бутово-Парк» отзывы

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Микрорайон планируется застроить жильем эконом-класса типовых панельных серий проектов: П44, Д-25Н, П44Т,  П111-М, а также возвести несколько монолитных зданий по индивидуальному архитектурному проекту. 

А что это за проекты?

Объявления

А что это за проекты?

Серия П44 Т - это типовые панельные дома с оконными ПХВ переплетами.Серия 111-М - это типовые монолитные дома с деревянными оконными переплетами.

А как решается вопрос с подземными паркингами в этих домах?

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А как решается вопрос с подземными паркингами в этих домах?

Да никак он не решается! Всего три или четыре жилых дома будут иметь подземные паркинги. Это, по моему, корпуса №№ 13А, 14А, 15 (по Генплану) и все!

А где же будут ставить свои машины остальные жильцы этого ЖК?

Обратите внимание

А где же будут ставить свои машины остальные жильцы этого ЖК?

На улице, на открытых и накрытых автостоянках. Проектировщик решил построить "негритянский" район для малоимущих без машин!

На улице, на открытых и накрытых автостоянках. Проектировщик решил построить "негритянский" район для малоимущих без машин!

Почему вы так решили?

Это вытекает из информации, указанной в проектных декларациях на дома этого ЖК!

Примерно 50% всех квартир в ЖК - это 2-х комнатные, около 25 % - однокомнатные и 25% - 3-х комнатные. 4-х и 5-ти комнатных квартир здесь вообще не будет. Ну и цены! Кто покупает квартиры по таким ценам от 80 до 90 тыс. рублей за квадратный метр? Конечно малообеспеченные граждане!

Выходит, что "великий" архитектор-проектант  ООО "Мортон"  применил в основном типовые серии, просто выполнил привязку к ним внешних инженерных сетей и все! Ну так на это много ума и фантазии и не надо! Ну и спроектировал пару-тройку монолитных домов по своему проекту.

Выходит, что "великий" архитектор-проектант  ООО "Мортон"  применил полностью типовые серии, просто выполнил привязку к ним внешних инженерных сетей и все! Ну так на это много ума и фантазии и не надо!

Абсолютно с Вами согласен! Типовой "серенький" такой микрорайончик запроектировал и быстренько его сам и "забабахает" на радость покупателям и себе!

На что есть спрос и хватает финансов у покупателей - то застройщик и предлагает! В чем его вина?

На что есть спрос и хватает финансов у покупателей - то застройщик и предлагает! В чем его вина?

Так вы же все прекрасно видите под какие программы строится этот ЖК? Под субсидии и в качестве жилья для военных! Военные и малообеспеченные граждане купят это жилье "на ура"!

Это точно! И "Хаммеров" с "Бенкли" у этих покупателей точно не будет, поэтому и паркингов практически нет!

Значит этот ЖК будет строиться быстро, по графику и сдаваться в намеченные сроки! А это уже не плохо!

И школы с ДДУ будут таки построены в самом ближайшем будующем! Не придется их годами ждать! Это тоже плюс!

"Хрущевки" тоже в свое время выполнили свою задачу: позволили людей быстро переселить их бараков и землянок в дома с удобствами. Это сейчас мы их критикуем и смеемся. А тогда люди, получая ключи от своих квартир, были на седьмом небе от счастья!  Многие так и не смогли выбраться из этих "хрущевок", потому что не смогли заработать себе на лучшее жилье! Кто-то жил в "сталинках" и посмеивался над "хрущевками"! Но, сейчас жители пентхаусов и таунхаусов, коттеджей тоже посмеиваются над "сталинками"!

Большинство американцев вообще живет в гипсокартонных домиках, которые любой приличный ветер рушит до основания! И ничего! Продолжают строить подобное жилье! Так что не вижу повода для насмешек!

А что, хорошее место, тихое! Чистый воздух! Посмотрите какая прелесть?!

 

Изображение

 

Изображение

 

 

Изображение

 

 

Изображение

Да, место не плохое! Рядом Варшавское шоссе! И до МКАД не далеко!

  • Адрес: МО , Ленинский р-н , п. Булатниковское , мкр. Бутово-парк , корп. 2, 6, 8-11, 13а, 14, 14а, 32
  • Метро: Бульвар Дмитрия Донского, Аннино
  • Шоссе: Варшавское, Симферопольское
  • Площадь квартир: 41–76 м2
  • Этажей в доме: 17
  • Тип дома: панельный
  • Застройщики: ГК Мортон, ПИК, СТ-Инжиниринг

Жилой комплекс «Бутово Парк» строится недалеко от МКАД, всего три с половиной километра по Варшавскому шоссе. Комплекс граничит сразу с двумя районами - с Северным и Южным Бутово, занимая территорию 38 гектаров, которую отделяет от шума автомагистралей зеленая зона. Кроме проезда на автомашине, в «Бутово Парк» попасть можно на электропоезде от Курского вокзала - доехать до платформы Бутово, от которой нужно пройти пешком минут десять. Но вот-вот откроется новая станция метрополитена — «Бутово», которая будет находиться рядом с новостройкой. А сейчас есть и иные варианты проезда – идут автобусы от станций метрополитена «Анино» и «Бульвар Дмитрия Донского».

ЖК "Бутово Парк" состоит из 16-25-этажных панельных домов популярных серий П-44М, П-111М, есть и монолитно-кирпичные дома. Панельные дома этих серий проверены временем и характеризуются самым положительным образом благодаря интересным и отлично продуманным планировкам. Это дает широкий выбор квартир, площадей и планировок. К тому же, некоторые квартиры будут иметь свободную планировку. В особенности славятся кухни вышеназванных проектов. Почему? Потому что они большие – вентиляционные короба располагаются в коридорах. Отопление будет работать бесперебойно, как и подача воды – благодаря тому, что подача будет осуществлять сверху. Наличие термостатов на радиаторах отопления станет гарантией выбора комфортной температуры. А установка качественных стеклопакетов гарантирует тишину и комфорт в квартирах. Во всех корпусах смонтированы лифты, системы оповещения и безопасности, полный комплект инженерных коммуникаций. Для автовладельцев снимается проблема стоянки – в комплексе строится прекрасный подземный паркинг.

Из всех квартир можно будет любоваться лесом или парковой зоной. Панорамные окна создают впечатление практически загородной жизни.
По завершении строительства территория будет огорожена, заработают камеры видеомониторинга и устройства системы контроля доступа. За безопасность проживающих и сохранность их личного имущества будет отвечать собственная специализированная служба охраны.
На территории комплекса будет и гостевая парковка.

Внизу, на нежилых этажах, расположатся многочисленные объекты инфраструктуры — офисы службы обслуживания, аптеки, магазины различного назначения, филиалы банков и т.д. На внутренней территории будут построены школы, детсады, пункты охраны, оздоровительный комплекс, бассейн, современный торгово-развлекательный центр и т.д.

Территория будет полностью благоустроена. Запланировано создание бульвара, по которому можно будет прогуливаться, работы по ландшафтному дизайну, будет создано искусственное озеро, зоны отдыха, установлены детские комплексы и сооружены спортивные площадки.
Но в «Бутово-парке» вы сможете не только жить с полным комфортом, но и отлично отдыхать, так как в районе достаточно мест, где можно провести досуг.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов