ЖК «Бутово-Парк» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Отличный ЖК оказался! Заселились, живем без проблем! Очень рады своему решению.

Что, и совсем никаких проблем? Ну не поверю!

Объявления Все объявления

Что, и совсем никаких проблем? Ну не поверю!

Да и не надо! Кто Вам будет тут что доказывать! Просто сюда народ заселился по проще, не избалованный благами цивилизации! Который привык сам свои проблемы все решать, а не жалобами разные инстанции заваливать!

Как водится, 95 % "описания" рекламный пустой треп...

Единственное, что соответствует действительности- расстояние от мкад и этажность "муравейника".

 

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Как водится, 95 % "описания" рекламный пустой треп...

Единственное, что соответствует действительности- расстояние от мкад и этажность "муравейника".

 

Хотите дешевое жильё, значит придётся жить в  муравейнике.

Хотите дешевое жильё, значит придётся жить в  муравейнике.

Глубокомысленное замечание, да.... Главное, оригинальное...

Обратите внимание

Никаких "бульваров", "пунктов охраны" (кроме платных стоянок, оттяпаных "нужными людьми" у жителей района), "зон отдыха", "филиалов банков", "бассейна", "ограды с видеонаблюдением по периметру", "школ" (1, и та уже переполнена, а с основной жителей ПИК просто мошеннически "кинул"), и т.д. и т.п... Нихрена этого нет и не будет уже от застройщика.

Кроме навязаной УК, монополиста -провайдера, и подземного паркинга с дикими ценами и никакой охраной и содержанием (даже банальный шлагбаум не поставили, жлобы)...

Почти все из заглавного в теме текста- попросту рекламное вранье.

Никаких "бульваров", "пунктов охраны" (кроме платных стоянок, оттяпаных "нужными людьми" у жителей района), "зон отдыха", "филиалов банков", "бассейна", "ограды с видеонаблюдением по периметру", "школ" (1, и та уже переполнена, а с основной жителей ПИК просто мошеннически "кинул"), и т.д. и т.п... Нихрена этого нет и не будет уже от застройщика.

Кроме навязаной УК, монополиста -провайдера, и подземного паркинга с дикими ценами и никакой охраной и содержанием (даже банальный шлагбаум не поставили, жлобы)...

Почти все из заглавного в теме текста- попросту рекламное вранье.

 

А вы думали вам бесплатно всё это делать будут? Платите деньги и через УК делайте.

А вы думали вам бесплатно всё это делать будут? Платите деньги и через УК делайте.

Г-н Avto_Mers

конечно, даже нужные посты ы форумах небесплатны, да? ;) 

 

Адекватные и реальные покупатели понимают, что застройщик В ПРИНЦИПЕ за свой счет ничего не строит. Все строится за деньги покупателей и/или инвесторов (в т.ч. государственных).

Бизнес компаний типа Мортон и ПИК- это бизнес банального посредника, снимающего маржу с продажной стоимости квадратных метров. Ибо никаких реальных строительных компаний и производственных мощностей за ними нет. Есть подрядчики, субподрядчики т.д.

Все строится за счет средств, заложенных в стоимость квартир.

 

Только вот согласно нашим дырявым законам можно вешать лапшу на уши покупателям на этапе продаж, про "город-сад" и т.п., размещать в интернете и на таких сайтах эти рекламные пустые "прожекты". А по факту составлять и подписывать в админке совсем другие ген-планы, где давно никаких "садов" и "бассейнов" и не вспоминают...

Г-н Avto_Mers

конечно, даже нужные посты ы форумах небесплатны, да? ;) 

 

Адекватные и реальные покупатели понимают, что застройщик В ПРИНЦИПЕ за свой счет ничего не строит. Все строится за деньги покупателей и/или инвесторов (в т.ч. государственных).

Бизнес компаний типа Мортон и ПИК- это бизнес банального посредника, снимающего маржу с продажной стоимости квадратных метров. Ибо никаких реальных строительных компаний и производственных мощностей за ними нет. Есть подрядчики, субподрядчики т.д.

Все строится за счет средств, заложенных в стоимость квартир.

 

Только вот согласно нашим дырявым законам можно вешать лапшу на уши покупателям на этапе продаж, про "город-сад" и т.п., размещать в интернете и на таких сайтах эти рекламные пустые "прожекты". А по факту составлять и подписывать в админке совсем другие ген-планы, где давно никаких "садов" и "бассейнов" и не вспоминают...

 

Если это проектом не предусмотрено, то и строить не обязательно, зачем в эконом классе шлагбаумы и т.п.? Такое есть начиная с комфорта.

Вы в принципе вообще поняли, о чем я написал ранее?

О том, что в первом сообщении темы большая часть информации - не соответствует действительности. О том, что эти красивые "заявления" о том что "тут будет город-сад" по факту оказались фикцией.

Хотя есть статья в Кодексе о введении покупателя в заблуждение, в принципе. И ее никто не отменял.

Вы в принципе вообще поняли, о чем я написал ранее?

О том, что в первом сообщении темы большая часть информации - не соответствует действительности. О том, что эти красивые "заявления" о том что "тут будет город-сад" по факту оказались фикцией.

Хотя есть статья в Кодексе о введении покупателя в заблуждение, в принципе. И ее никто не отменял.

 

Приведите эту статью.

Бизнес компаний типа Мортон и ПИК- это бизнес банального посредника, снимающего маржу с продажной стоимости квадратных метров. Ибо никаких реальных строительных компаний и производственных мощностей за ними нет. Есть подрядчики, субподрядчики т.д.
Все строится за счет средств, заложенных в стоимость квартир.
Только вот согласно нашим дырявым законам можно вешать лапшу на уши покупателям на этапе продаж, про "город-сад" и т.п., размещать в интернете и на таких сайтах эти рекламные пустые "прожекты". А по факту составлять и подписывать в админке совсем другие ген-планы, где давно никаких "садов" и "бассейнов" и не вспоминают...

Вы таким ядом брызжите. Не устраивает Бутово-парк, продайте там квартиру и купите квартиру в ЖК бизнесс-класса в пределах садового кольца. А Вы хотите купить квартиру подешевке, в эконом-классе ( это заявлено с самого начала), еще чтоб все и сразу вам сделали, требований выше крыши!
Бассейн и фитнесс-центр будет в ТЦ в корпусе 22. Через пару лет когда весь микрорайон достроят до конца, то все там наладиться! Как только ЖК перейдет на баланс Московской области, то придут инвесторы и построят и магазины, и фитнесы, и школы, и развязки дорог!

Так ненавидеть свой район, ужас!
Я живу в Северном Бутово, вы что думаете тут и метро с самого начала было, и садики и школы??? Я ребенка возила в детский сад около метро Южная, до него надо было еще доехать в набитом автобусе в течение 40 минут! Метро Пражская было ближайшим метро ( а у вас метро вообще практически под боком, при желании и пешком можно дойти). И автобусы тогда ходили черти как, а не как сейчас в Бутово-парке часто и четко по расписанию, плюс куча маршруток! И в школу ребенка я возила возле метро Чертановская! Это сейчас тут в Сев.Бутово все настроили навалом и транспортное сообщение отличное! В свое время и мы помучались ого-го!!!
А у вас куча школ в трех остановках от вашего ЖК (в Северном Бутово или около ж/д станции Бутово), магазины в районе есть, а вы все прям обнылись и один негатив в каждой строчке!!! Никому в новых районах легко не было! Со временем тут все наладится, будет шикарный район!

Вы таким ядом брызжите. Не устраивает Бутово-парк, продайте там квартиру и купите квартиру в ЖК бизнесс-класса в пределах садового кольца. А Вы хотите купить квартиру подешевке, в эконом-классе ( это заявлено с самого начала), еще чтоб все и сразу вам сделали, требований выше крыши!
Бассейн и фитнесс-центр будет в ТЦ в корпусе 22. Через пару лет когда весь микрорайон достроят до конца, то все там наладиться! Как только ЖК перейдет на баланс Московской области, то придут инвесторы и построят и магазины, и фитнесы, и школы, и развязки дорог!

Так ненавидеть свой район, ужас!
Я живу в Северном Бутово, вы что думаете тут и метро с самого начала было, и садики и школы??? Я ребенка возила в детский сад около метро Южная, до него надо было еще доехать в набитом автобусе в течение 40 минут! Метро Пражская было ближайшим метро ( а у вас метро вообще практически под боком, при желании и пешком можно дойти). И автобусы тогда ходили черти как, а не как сейчас в Бутово-парке часто и четко по расписанию, плюс куча маршруток! И в школу ребенка я возила возле метро Чертановская! Это сейчас тут в Сев.Бутово все настроили навалом и транспортное сообщение отличное! В свое время и мы помучались ого-го!!!
А у вас куча школ в трех остановках от вашего ЖК (в Северном Бутово или около ж/д станции Бутово), магазины в районе есть, а вы все прям обнылись и один негатив в каждой строчке!!! Никому в новых районах легко не было! Со временем тут все наладится, будет шикарный район!

 

Я вот не пойму если вам тут так всё не нравится, то не живите тут

Я вот не пойму если вам тут так всё не нравится, то не живите тут

Мне все нравится, Вы видимо это господину БП адресовали?
Я лишь пыталась БП объяснить " а кому щас легко?"

Мне все нравится, Вы видимо это господину БП адресовали?
Я лишь пыталась БП объяснить " а кому щас легко?"

 

Легко тем кто живет и покупает первичку в ЦАО)

Легко тем кто живет и покупает первичку в ЦАО)


Мы как китаец и японец, говорим об одном и том же, но на разных языках))))

Мы как китаец и японец, говорим об одном и том же, но на разных языках))))

 

Здравствуйте!
А вы отсюда да?

Вы таким ядом брызжите. Не устраивает Бутово-парк, продайте там квартиру и купите квартиру в ЖК бизнесс-класса в пределах садового кольца. А Вы хотите купить квартиру подешевке, в эконом-классе ( это заявлено с самого начала), еще чтоб все и сразу вам сделали, требований выше крыши!
Бассейн и фитнесс-центр будет в ТЦ в корпусе 22. Через пару лет когда весь микрорайон достроят до конца, то все там наладиться! Как только ЖК перейдет на баланс Московской области, то придут инвесторы и построят и магазины, и фитнесы, и школы, и развязки дорог!

Так ненавидеть свой район, ужас!
Я живу в Северном Бутово, вы что думаете тут и метро с самого начала было, и садики и школы??? Я ребенка возила в детский сад около метро Южная, до него надо было еще доехать в набитом автобусе в течение 40 минут! Метро Пражская было ближайшим метро ( а у вас метро вообще практически под боком, при желании и пешком можно дойти). И автобусы тогда ходили черти как, а не как сейчас в Бутово-парке часто и четко по расписанию, плюс куча маршруток! И в школу ребенка я возила возле метро Чертановская! Это сейчас тут в Сев.Бутово все настроили навалом и транспортное сообщение отличное! В свое время и мы помучались ого-го!!!
А у вас куча школ в трех остановках от вашего ЖК (в Северном Бутово или около ж/д станции Бутово), магазины в районе есть, а вы все прям обнылись и один негатив в каждой строчке!!! Никому в новых районах легко не было! Со временем тут все наладится, будет шикарный район!

:))

Дорогая "Кристина"! А какое Вам, простите, дело, до Бутово-Парк? Вам не кажется, что вы тут (и на БП-форуме, да да..) чересчур белыми нитками шьете?? Могли бы как то поправдоподобнее "соврать" ;)

Если бы Вы реально жили в районе, а не занимались топорным pr-ом жлобской строительной политики "сладкой парочки"- администрации МО + ГК "ПИК", то не писали бы эту сладостную чепуху, про кучу школ и как было "плохо" в эпоху "исторического материализма" в московском микрорайоне (при чем тут это вообще?..)...

Мне даже плевать, в чем Ваш интерес - в "бонусах" от ПИКа или в желании не допустить падения цены на свое инвестиционное жилье в ЖК...

А правда состоит в том, что ЖК "Бутово-парк"- это Московская область. Следовательно, для тех, кто там живет и прописан в большинстве случаев доступна лишь одна, переполненная уже, школа №1. Она же единственная на ЖК, хотя по всем ранее согласованным планам и обязательствам вместо очередного воткнутого 25-этажного муравейника в виде дома 4А, должна быть школа на 1000 (тысячу) мест. В московские школы без московской прописки или хотя бы фиктивной регистрации крайне сложно попасть. И это реальность, лично проверенная, а не Ваши pr-"фантазии".

Далее, даже если у жителя БП есть такая регистрация, до этих московских школ еще надо добраться (и вернуться через несколько часов, что не менее важно, особенно если родители на работе). Поблизости (относительно) есть одна "московская" школа, но она, мягко говоря, "не торт"... Кто решился ездить в Бутовские школы вынуждены буквально сражаться за возможность влезть в забитые автобусы (взрослые то мучаются, а каково детям?).. Либо торчать в пробках по пути в Бутово или Чертаново... Лично знаю тех, кто уже не выдержал и будет пробовать попасть в школу БП, если места будут (они конечно будут, закон обязывает, но уже чуть не на головах друг у друга в классе).

"Шикарный район"- ноу комментс, могу лишь улыбнуться тут :)

Вам бы поучится еще, как делать pr в сети ;)

И да, в свое время я писал Ручьеву, что такая политика до добра не доведет, и никакие иконостасы в кабинете не спасут... Прошло год или два- и как в воду глядел ;)

Гордеев и Ко тоже, видимо, думают что они "вторые после Бога" и можно так себя вести в отношении людей бесконечно... Ну чтож, поглядим... Хапнуть то все они мастаки, но в итоге кусок становится слишком большим, что бы его проглотить...

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов