Описание ЖК "Дом удачи" в Москве от застройщика Santa Real Estate

Закрытая тема Тема закрыта
  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Мещанский , Б. Сухаревский пер., вл.24-26
  • Метро: Сухаревская, Цветной бульвар
  • Площадь квартир: 77–250 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Santa Real Estate

Жилой комплекс «Дом удачи» - это элитная 6-этажная монолитно-кирпичная постройка. У дома прекрасное расположение – в Центральном АО, в историческом месте, неподалеку от Садового кольца. Адрес: Б. Сухаревский переулок, вл.24-26. Ближайшие станции метро – Цветной бульвар и Сухаревская. Дом характеризуется хорошей транспортной доступностью, поблизости находится крупнейшая транспортная автомагистраль Москвы. При этом жители жилого комплекса смогут жить в уютном тихом центре, наслаждаться прогулками и отдыхом в зеленом сквере.

Комплекс имеет не только красивый и стильный внешний вид, но и уютные и комфортные апартаменты. При отделке вестибюлей и холлов использовались мрамор, керамогранит, натуральный камень, венецианская штукатурка. Подъезды оснащены лифтами Sodimas. На первом этаже, по проекту, будут находиться офисы площадью 100-120кв.м.

В составе жилого фонда 26 квартир, каждая площадью от 77 до 250 кв.м с остекленными лоджиями, окна установлены с качественными экологичными стеклопакетами. Потолки высокие – от 5,6 до 6,3 метров. Предлагаются к продаже 1,2,3-комнатные квартиры-апартаменты. В квартирах установлены металлические входные двери усиленных моделей, стальные радиаторы. Планировка свободная, это позволяет воплотить любые дизайнерские проекты.

Еще одним приятным сюрпризом будет возможность приобрести апартаменты с каминами. Распложены такие квартиры на двух верхних этажах здания. Инженерные системы комплекса соответствуют евро-стандартам, установлены фильтры для воды, пожарная сигнализация и система тушения.

Для спокойствия и безопасности жильцов установлена система видеонаблюдения. Так же в проект заложен подземная парковка, куда можно будет спускаться на лифте. Территория возле комплекса благоустроена, запланирована организация большой прогулочной зоны с клумбами, цветниками, лавочками для отдыха, устройство спортивных площадок. Поблизости находятся торговые комплексы, детские сады, школы, обширные природные массивы.

Приобретая жилье в жилом комплексе «Дом удачи» вы сделаете выгодное финансовое вложение. Покупка недвижимости в этом районе не только престижна, это позволит вам и вашей семье жить в отличных уютных и комфортных апартаментах, в районе с прекрасным транспортным сообщением и замечательной зеленой зоной.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота